Биг Своул уходит из AEW

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Пошла игра, понеслись первые увольнения из AEW. Подходит к концу первая трехлетка компании, и, как мы помним, первые контракты с рестлерами были рассчитаны именно на три года. Кого-то уже продлили, а вот подоспело и первое решение контракт не продлевать.

Биг Своул стала той первой, кого решили попросить из AEW. Наверное, решение напрашивалось, поскольку рестлерша практически не появлялась на ТВ-шоу, а те сюжеты, которые ей предлагались, совершено не тянула. В последний раз на Dynamite она была в декабре прошлого года.

Еще можно добавить, что у Своул генетическая болезнь — болезнь Крона, по этой причине она пропускала некоторое время. В своем твиттере Своул написала кучу благодарностей своему уже бывшему работодателю, написав. что решение было принято «совместно» после совещания с начальством.

Своул — одна из худших рестлерш вообще, кто получал регулярный контракт с ТВ-промоушном. Это стало понятно почти сразу, но ей зачем-то всё пытались давать какие-то шансы, ни один из которых она не использовала.

Top.Mail.Ru Betwinner