WWE Smackdown: 01.09.2009

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE SmackDown #316

— Первый матч —
ХайдерайхДорожным Воином Зверем) vs МеркюриНайтро и Мелиной)

Победитель: Хайденрайх (Дисквалификация)

— Второй матч —
за Чемпионство США
Крис Бенуа (ч) vs Орландо Джордан

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Крис Бенуа (0:23)

— Третий матч —
Кен Кеннеди vs Букер ТШармелл)

Победитель: Кен Кеннеди

— Четвертый матч —
Батиста vs Саймон Дин

Победитель: Батиста

— Пятый матч —
Уильям Регал и Пол Бёрчилл vs Скотти 2 Хотти и Фунаки

Победители: Бёрчилл и Регал

— Шестой матч —
Рэнди ОртонБобом Ортоном мл.) vs Рей Мистерио
Судит Брайан Хебнер

Ортон сразу начинает с того, что унижает рост Мистерио. Ни судья, ни Рей не понимают. чего он хочет. Ортон же тихонько так зажимал в угол Рея, тот отошел в другой. Ортон тихонько и его туда зажал, а потом пнул, пробил еще удар и выбросил Рея за канаты. Тот за них зацепился, но Ортон клоузлайном все же сбил его вниз. Ортон закатил его обратно, провел кнут и сбил локтем. Мистерио колбасит, а Ортон проводит еще кнут и удар. Мистерио пригнулся и провел торнадо-хураканрану. Ортон ошалел, пришел в себя и побежал за Мистерио. Тот убежал от него и ускользнул при помощи Тигр-финта. Ортон вывалился наружу между канатами, а Рей спозировал его жестами на турнбаклах. Ортон позлился, вернулся на ринг, но Рей атаковал его, провел удары, в том числе с 2 каната в углу. Серия лоу-киков, кнут — Ортон реверсирует. Рей проскользнул у него между ног, но Ортон пнул его и вышвырнул с ринга под канатами. а потом спозировал сам. Реклама.

Мы в эфире, жесткий чинлок от Ортона. Кстати конец часа. Во время рекламы Ортон провел жесткий кнут в угол. а в прямом эфире он прям убивает Рея под чутким руководством Боба. Рей на матах, судья проверяет его руку, судья почему-то призывает отойти. Никогда не понимал этого, разве это не суть матча — вырубить оппонента? Ладно. Ортон снимает наколенник и проводит дроп коленом в голову. Он разгуливает вокруг Рея, Боб кивает головой, а Рэнди хлопает Рею по маске. Тот в углу, Рэнди проводит стомпы, судья снова его отгоняет. Но тут понятнее, это канаты. Тхумбз уп от отца. Ортон снова подходит, Рей отвечет парой киков, несколько лоу-киков. Удар в голову, разбег, дропкик в колено, Рей держится за шею, Ортон — за ногу. Ортон встает первым и забивает ногами Рея в партере. Он поднимает Рея на плечо и проводит мощнейший атомный дроп. Ого, давненько я такого не видел. Рей отскакивает в угол, Ортон атакует его по спине, проводит апперкот — удержание до 2. Снова чинлок! Очень долгий чинлок. Рей пытается отбиваеться рукой и ногой, Ортон слэммит его на спину. Ортон надевает обратно наколенник, атакует коленом голову Рея. Ортон хватает Рея в фэйслок, красуется, выходит на суплекс, но Рей контратакует в сворачивание — до 2. Разбег и кик от Рея, спрингборд-уилбэрроу-бульдог от Мистерио! Кстати Рей селлит копчик — после того атомного дропа надо бы. Удержание — до 2. Рей встает, разбегается, но Ортон встречает его дропкиком! Удержание — до 2. Ортон в шоке, он пробует еще пару удержание — снова до 2. Ортон встает, немного разгуливает вокруг Рея, проводит мощный стомп в грудь, залезает на 2 канат и прыгает с атакой локтем. Рей поднимает ноги, блокируя его атаку. Ортон в нокдауне, он падает на 2 канат! Рей поднимается, но и Ортон встает. Попытка удара Рэнди — Рей пригибается, проводит пару своих лоу-киков и ударов, разбегается и прыгает со спрингборд-кроссбади! Удержание до 2. Рэнди с колен проводит апперкот, удержание до 2. Ортон проводит кнут, но Рей цепляется за канаты. а потом ногами блокирует разбег Рэнди. Дропинг да дайм, удержание — до 2. Разбег и блокбастер — удержание до 2. Рэнди лежит в углу, Рей подходит, но Ортон хватает его с матов и швыряет лицом во 2 турнбакл. Пара ударов, пинков, Ортон забивает его в углу, Кнут в угол — Рей отталкивается руками от турнбаклов, хватает ногами шею Ортона. Он перебирает руками на канаты, проводит хураканрану, отправляя Ортона на 2 канат! 619! Мистерио прыгает с апрона на канаты, но Боб хватает его за ногу! Рэнди пользуется этим моментом, приходит в себя и, учитывая, что судья отвлекся на Боба, встречает прыжок Рея мощным ударом в пах. Воооот. Рэнди сажает Рея на турнбаклы, проводит оттуда РКО, и это победа.

Победитель: Рэнди Ортон

Ууух красивый финишер получился. Очень в духе ДДП, кстати. Весь матч, конечно, смотреть тяжеловато было. Очень медленно, методично, в стиле Ортона. Он прям сознательно таким стилем пытается разозлить зрителя, по ходу. Но при этом все содержательно и чистенько, а главное, Все участники матча свою роль сыграли наотлично.

Top.Mail.Ru Betwinner