Иван Марков едет в промоушн экс-звезды WCW Алекса Райта

Рубрика: Инди Автор: злобная росомаха

Как сообщает Независимая федерация реслинга, действующий Чемпион Union Pro Wrestling Иван Марков получил приглашение выступить в New European Championship Wrestling. Локомотив выступит на шоу Retribution 2014, который пройдёт в Германии 8 Марта. Уже определён соперник Локомотива, им стал Juvenile X. Этот матч будет за пояс Union Max. Следите за анонсами!


VS-справка: промоушн NEW (аббревиатура выглядит именно так) был «запущен» в 2009 году фактически на базе школы рестлинга популярного в прошлом рестлера WCW Алекса Райта. Основной состав рестлеров на шоу NEW составляют местные воспитанники. Но иногда на шоу заезжают и звезды. Так в NEW периодически появляется один из топовых немецких рестлеров Бэд Боунс, года полтора назад на шоу заехал один из ведущих европейских рестлеров Биг Ван Вальтер.

Алекс Райт является тренером и промоутером шоу промоушна. Именно учеником Алекса и является Джувенайл Экс. Рестлер он молодой (ему в декабре исполнился 21 год), карьеру начал лишь полтора года назад.

Добавлю, что промоушн отличается качественной подготовкой рестлеров. Так совсем недавно один из учеников Алекса Райта Адриан Севере получил приглашение пройти полноценные пробы в WWE.

Top.Mail.Ru Betwinner