Билли Грэм вернулся домой из больницы

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Билли Грэм вернулся домой. В фэйсбуке он написал, что чувствует сильную слабость, а причиной проблем с сердцем является его многолетнее злоупотребление стероидами.


Оригинал: 22.09.2021: Ох, снова проблемы со здоровьем у Билли Грэма. Он был госпитализирован в городе Феникс, штат Аризона. В воскресенье Грэм в фэйсбуке написал, что у него проблемы с сердцем, уточнив, что врачи диагностировали у него мерцательную аритмию. Он сам приехал в больницу, чтобы пройти обследование, ожидая, что его оставят в больнице, поскольку он чувствовал себя не совсем хорошо. В понедельник жена Валери в его фэйсбуке разместила сообщение, что помимо проблем с сердцем у него из легких откачивали жидкость. В больнице Грэм пробудет еще несколько дней. Лечение осложняет состояние его почек, которым может навредить препарат, который используют врачи.

Грэму 78 лет, у него такое количество проблем, которые любого другого привели бы к смерти уже 10 лет назад, что представить сложно. Пересадка печени, причем не раз, сердечный приступ, гепатит, тяжелые пневмонии и воспаления легких, многое другое. Грэм уже давно купил себе место на кладбище, но пока что ему уже не раз удавалось победить смерть. Здоровья Билли.

Top.Mail.Ru Betwinner