Позиции Игрока в WWE резко пошатнулись

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Все изменения в NXT проходят и ожидаются на фоне закулисной борьбы за власть в WWE.

Согласно новой информации от Wrestling Observer (а, значит, можете этому и не верить), Игрок и Шон Майклз ничего не знали о тех увольнениях, которые случились недавно. Раньше считалось, что после Винса рестлингом будет заниматься Игрок, то финансы перешли бы профильному старшему вице-президенту. И если ранее в течение долгих лет эту позицию занимал человек Игрока, то с недавнего времени эту позицию занял Ник Хан, который наладил финансы, но уже отметился решениями, которые интернет-сообществу пришлись не по душе.

Те изменения, которые происходят в NXT в последнее время, свидетельствуют (по версии Wrestling Observer) о том, что позиции Игрока пошатнулись, поскольку он «проиграл войну» AEW и не смог ничего сделать, чтобы остановить укрепление в рестлинге этой компании. Также за прошедшее время Игрок не смог ничего сделать, чтобы привлечь к шоу WWE молодых зрителей, что было его главной задачей.

По итогам результатов работы Игрока с девелопментом в закулисье WWE укрепилось мнение, что тот, пользуясь своей неприкасаемостью, набил ростер NXT рестлерами, которые не могли бы появиться в основном ростере. Причем Игрок это делал очень часто и очень быстро, совершенно не интересуясь потенциалом этих рестлеров.

Top.Mail.Ru Betwinner