Крис Джерико дебютировал на RAW — Y2J!

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

На прошедшем RAW дебютировал бывший рестлер ECW и WCW Крис Джерико. Ожидаемо обратный отсчет до Миллениума, который мы видели в последние несколько недель, были связаны именно с ним.

Крис дебютировал, прервав промо Рока, с которым потом сцепился в споре. К сожалению, Джерико не удалось зарекомендовать себя с лучшей стороны, этот обмен промо он проиграл вчистую. Стоит отметить, что и сценаристы, как и Рок особо Джерико не жаловали, поставив его в проигрышное положение.

Посмотреть дебют на Dailymotion

А в это время идут последние секунды на счетчике. Толпа начинает обратный отсчет, и на счет 0… ПОЯВЛЯЕТСЯ КРИС ДЖЕРИКО!!! Он говорит, что он – новое тысячелетие WWF, и, для тех, кто не знает, его зовут Крис Джерико, и он – их новый супергерой. Он говорит, что он будет творить историю, и он начнет новую эру в истории компании и рестлинга. Потому что он пришел спасти WWF. Он отличается от всех «энтертейментеров», особенно от того, что стоит сейчас в ринге. Он просит фанатов поднять руку вверх и прокричать: «Вперед, Джерико, вперед!» Новое тысячелетие началось, и все идиоты смотрели на это за кулисами, кроме одного. Потому, что он смотрел на это с ринга.

Рок предлагает в ответ знать свое место и закрыть рот. Он спрашивает, как зовут Криса. Тот пытается его повторить, но Рок говорит, что ему плевать на его имя, после чего он говорит, что это – его шоу, после чего следуют его фирменные фразы, завершающие речь и сегмент.


Джерико подписал контракт с WWF уже несколько недель назад. О своих планах он предупредил WCW уже давно и был снят с кардов ТВ-шоу уже с апреля. В WCW он как и многие был крайне недоволен своим положением и букингом.

Top.Mail.Ru Betwinner