Букер Т опровергает слух о своем матче на WrestleMania

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Слухи о своем будущем матче на WrestleMania активно опровергает Букер Т. После Royal Rumble возникли предположения, что экс-Чемпион Мира мог бы составить компанию Бэд Банни для матча против Миза и Моррисона.

Со слов Букера, к нему пока никто не обращался. Он уверен, что сейчас это не более, чем слух, который пошел от Мельтцера — об этом он сказал сам. На данный момент никаких переговоров не ведется. Но так чтобы наотрез отказаться — нет, Букер ничего не отвергает.

Как, например, он не отвергает идею провести матч-реванш против Игрока, если (и когда) WWE вдруг решит съездить в Саудовскую Аравию. Если врачи одобрят, а условия сложатся, то он готов вернуться на ринг. Букер трезво оценивает возможность проведения такого матча перед зрителями, которые ценят именно звезд прошлых лет.

Ну и что касается WrestleMania, то кард в про-рестлинге, как известно, всегда может поменяться, но на данный момент он готовится к этому шоу в качестве комментатора-обозревателя.

Как выглядит Букер на ринге, можно посмотреть ниже. В своей компании Reality of Wrestling Букер раз в год выходит на ринг.

Top.Mail.Ru Betwinner