Дорожный Воин Ястреб покинул WWF

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Сразу после Summerslam, где Легион Ужаса одолел Деньги Инкорпорейтед, один из участников команды победителей покинул WWF.

Ястреб ушел из компании, разбив команду и оставив напарника по сути ни с чем. Ястреб долгое время был недоволен тем, что происходило и с ним, и с командой, и с компанией. Его злило, что их заставили выходить на матчи и сегменты с куклой. Также у него обострились проблемы с алкоголем и таблетками. Все это накладывалось на неудачный дебют Воинов/Легиона в WWF, где многие зрители их считали «вторичными» по отношению к команде Разрушение в плане гиммика, хотя на самом деле всё было ровным счетом наоборот.

В WWF Ястреб выступал с 1990 года, когда их со Зверем переманили из WCW. На прошлогоднем Summerslam они выиграли Командное чемпионство, которое держали до начала года, когда на хаус-шоу проиграли титулы Дибиаси и Ротунде. Сезон WrestleMania они пропустили, что говорило о разочаровании в них руководства WWF.

Воин намерен уже совсем скоро отправиться выступать в Японию, а в обозримом будущем его с распростертыми объятьями примут и в WCW.

Top.Mail.Ru Betwinner