WCW Monday Nitro: 26.07.1999

Рубрика: WCW Автор: злобная росомаха

WCW Monday NITRO #201


— Первый матч —
Бобби Данкам мл. и Кендалл Уиндэм /с Б.Уиндэмом и К.Хеннигом/ vs Психоз и Хувентуд Геррера
п

Победители: Данкам и Уиндэм (5:24)


— Второй матч —
Рей Мистерио vs Вампиро /с ICP/
п

Победитель: Рей Мистерио (4:51) — по ДК


— Третий матч —
Стиви Рей vs Винсент
п

Победитель: Стиви Рэй (3:57)


— Четвертый матч —
Принц Яукеа vs Лэш Леру
п

Победитель: Принц Яукеа (0:52) — по ДК


— Пятый матч —
Эван Караджиас vs Кот /с С.Оно/
п

Победитель: Эван Караджиас (3:36)


— Шестой матч —
Майки Уипрек vs Стивен РегалД.Тэйлор/
п

Победитель: Стивен Регал (7:59)


А мы дождались. Голдберга не было около двух месяцев

Если вам интересно, то Голдберг отсутствовал на съемках фильма «Универсальный солдат 2».

— Седьмой матч —
Курт Хенниг /с Техасскими Реднеками/ vs Голдберг
п
Судит Микки Джей

Клинч — Голдберг отбрасывает Хеннига в угол. Еще клинч — тот же результат. Курт набегает — Голдберг встречает его биг-бутом. Удары в голову, кнут в угол — мощный клозулайн отскочившему из угла Курту. Интересный «насосный» слэм — Хенниг укатывается с ринга, чтобы пообщаться со своими напарниками. Билл достает его на апрон, но Реднеки хватают его за ноги. Рефери призывает их к порядку, а Хенниг поднимаетсян а ринг, берет колокол на веревке и вырубает им Билла. Серия пинков от Курта, удары руками. Голдберг поднимается, проводит удар ногой и пауэрслэм с места! Удары в голову от Билла, Курт пытается ответить, но мажет. Голдберг проводит суплекс-слэм! На ринг забирается Кендалл Уиндэм — Голдберг проводит ему Милитари-пресс-слэм! Бобби Данкам получает суперкик. Барри Уиндэм получает еще один суплекс-слэм. Последовали также Гарпуны Данкаму, Кендаллу и Барри. Хенниг достал на ринг стул, но Голдберг напугал его стулом. Рефери же объявил о дисквалификации.

Победитель: Голдберг (2:51) — по ДК

Зал беснуется, пожалуй, это одна из самых громких реакций года, подтверждающая, что в первой половине 1999 года далеко не все было так уж плохо..

Голдберг поругивается с Хеннигом, тот решает все же забраться на ринг. Голдберг выигрывает обмен ударами и выбрасывает Курта с ринга. Он уходит следом, комментаторы ждут и требуют продолжения, но ничего не происходит, а мы смотрим повторы.


Первой в зале появляется Мадуза в своем «американском» прикиде. Ее сегодняшняя противница — Патти Стонгриндер — лучше известна как Лейлани Кай. Отличная рестлерша и тренер, с которой у Мадузы уже была серия очень хороших боев несколькими годами ранее в WWF.

— Восьмой матч —
Патти Стонгриндер vs Мадуза
п
Судит Джонни Бун

Патти бросается в атаку, бьет ногами, запинывая Мадузу в углу. Бросок из угла, Патти снимает ремень и душит им противницу, а затем и швыряет ее по рингу несколько раз. Она не забывает и разик стегануть ее, а затем поднимает на ноги и бьет головой! Несколкьо стомпов, удушение о третий канат. Рефери требует отойти, Патти слушается, но через пол-минуты душит Мадузу о второй канат. Скуп-слэм в центре ринга — Мадуза контратакует ударом ногой из позиции лежа. Она пытается бить рукой с колен, но Патти проводит еще один хедбатт, а затем загоняет Мадузу в угол и бьет ногой. Еще один хедбатт и отличный суплекс из двуручного крюка. Удержание — Мадуза выскальзывает из-под Патти, разбегается и проводит слипер-слэм в падении. И еще один. И еще! Попытка удержания — до 2х. Мадуза спихивает Патти с ринга, забирается на канаты и прыгает с кроссбади за ринг!! Рестлерши возвращаются на ринг, Мадуза бьет ногой с разворота. Кнут, еще одна попытка ударить — на этот раз неудачно. Патти бьет рукой, выходит на немецкий суплекс, но Мадуза контратакует. Патти бьет ее локтем, разгоняет кнутом и наносит еще удар локтем. Удержание — до 2х. Еще один кнут в канаты, Мадуза проходит за спину и проводит немецкий в удержание. Это победа.

Победительница: Мадуза (3:23)


— Девятый матч —
Шейн Даглас vs Скотт Путски
п

Победитель: Шейн Даглас (4:01)


— Десятый матч —
Дэвид Флэр (ч) /с Азией и Т.Уилсон/ vs Крис Бенуа
за Чемпионство США в тяжелом весе
п

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Дэвид Флэр (4:54)


— Одиннадцатый матч —
Рик Штайнер (ч) vs Чейс Татум
за Чемпионство США в тяжелом весе
п

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Рик Штайнер (2:26)


— Двенадцатый матч —
Кевин Нэш и Сид Вишес vs Халк Хоган и Стинг
п

Победители: Кевин Нэш и Сид Вишес (9:36)

Top.Mail.Ru Betwinner