Трей Беархилл || Trey Bearhill

Смотрите также:
Новости о рестлере

Музыка:
Vermair: «Cheyenne City» /NXT 2023/

Настоящее имя: Тиллер Бактрот
Также выступал как: Тиллер Хэйр
Коронные приёмы: Чоукслэм, Монгольский чоп, Аваланаш-сплэш
Дата рождения: 31.07.1997
Родной город: Страуд /Оклахома, США/
Проживает: Талса /Оклахома, США/
Рост: 193 см
Вес: 152 кг
Дебют: 24.03.2023
Тренеры: Мэтт Блум и Подготовительный центр WWE


Победы и Чемпионства:
→ —

Достижения вне рестлинга:
→ NCAAF (футбол): 1 состав конференции ACC 2006

Биография

Трей Беархилл (настоящее имя — Тиллер Бактрот) является потомком индейских племён Маскоги (Крик). Он родился в Оклахоме и с 9 лет играл в футбол, где три старших класса был игроком основного состава и линии нападения, и линии защиты. Помимо футбола он занимался баскетболом и легкой атлетикой, метая диск и толкая ядро. В последний школьный год его признали лучшим игроком на своей позиции округа. Ведущие обозревательские сайты называли его перед драфтом оценивали его в три звезды.

В 2016м году Тиллер подал документы в колледж Талсы, со второго года учебы начал играть (обычная практика для первокурсников — пропустить первый год, ведь каждому студенту можно играть лишь 4 полных сезона). Затем он, к сожалению, смог стать лишь игроком замены, сыграв лишь несколько игр на позиции игрока линии нападения. Последний год с Тиллером в составе выдался укороченным из-за коронавируса.

Начало карьеры в WWE, 2022

В 2022м году успешно прошел пробы в WWE и был включен в очередной класс студентов Подготовительного центра WWE. С августа ему стали доверять короткие появления в эпизодах шоу NXT. В марте 2023го он провел первый матч на ринге, уступив на хаус-шоу Тайлеру Бэйту. Летом ему выдали псевдоним Тайлер Тиллер Хэйр, который быстро заменили на «Трей Беархилл», под этим именем и с гиммиком, основанном на его индейском прошлом, он стал появляться на шоу чаще. В августе 23го он дебютировал на Level Up, а позже был заявлен в турнир NXT Breakout. Из турнира его сюжетно выбил Лексис Кинг, занявший его место. С Кингом у Беархилла и начался его первый полноценный сюжет в NXT.

Top.Mail.Ru Betwinner