Винс Макмэн младший купил организацию WWWF у своего отца

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

В мире профессиональной борьбы состоялась значимая сделка! Винс Макмэн младший купил у своего отца одну из самых примечательных территориальных организаций рестлинга — WWWF. Макмэн младший смог выкупить не только долю отца, но и его партнеров по бизнесу, среди которых были Фил Зако, Арнольд Скааланд и Роберт Джеймс Марелла (он же Горилла Монсун).

Стоимость покупки составила 1 миллион долларов. Продажа оформлена в рассрочку, но если хоть один платёж будет просрочен, сделка отменяется без возможности возвращения денег. WWWF является самым прибыльным территоральным промоушном, поскольку контролирует Нью Йорк, Бостон и территории вблизи этих городов.

В результате продажи бизнес переезжает в город Гринвич (штат Коннектикут), где теперь будет располагаться штаб-квартира компании. Родительской компанией, управляющей рестлингом теперь будет Titan Sports, основанная Винсом Макмэном младшим и его женой Линдой Макмэн за несколько лет до того.

Ожидается, что Винс Макмэн младший попытается вывести WWWF на общенациональный уровень. В его планах заключение эксклюзивного контракта с группой звезд профессиональной борьбы, в первую очередь, с Терри Боллеа (также известным как Халком Хоганом), который уже выступал в WWWF, но в итоге вернулся в Миннесоту в AWA, где в него, впрочем, так же не особо верят.

Top.Mail.Ru Betwinner
Медицинский центр - качество, безопасность, комфорт и самое современное оборудование