Lucha Underground: 22.04.2015

Рубрика: Lucha Автор: Joker

Lucha Underground #1.24

Lucha Underground… один из… да что скрывать, мой любимый еженедельник. Поэтому, пока у меня есть такая возможность, напишу обзор этого шоу

Горит свеча. Уже знакомая нам азиатка раскидывает пятерых соперников в каком-то ангаре. Включается свет, и она начинает поединок с тренером. Сначала успешно. Но, как только она говорит тренеру, что ненавидит ее, тот быстренько сам запирает ее в болевой и говорит, что она не готова.

Проходят титры, и мы видим, как на сцене отжигает местный Серхио с девушкой-ударницей. Круто, конечно, но не могу не присоединиться к требованиям вернуть на ударные СМ Панка.

А у нас подошло время первого матча. Признаюсь, что очень хочу, чтобы он закончился переломом руки. Кейфебно, конечно…


— Первый матч —
Секси Стар vs Пентагон младший
п
Судит Рик Нокс

Секси уклоняется от атаки Пентагона и проводит дропкик, за которым следует легдроп на ногу, пощечина и попытка реверса, которую Пентагон пресекает киком. Суперкик от парня – девушка проводит дроп той в угол в ответ, удушение в углу ногой и удержание до 2х. За это Секси после удержания получает смачного такого пендаля, а затем не менее смачного кика в лицо. Но Стар блокирует атаки в угол, после чего лезет на стойку ринга… и попадается в фейсбастер из бвуручного крюка. Удержание – до 2х. Секси укатывается за ринг, но как только Пентагон пытается провести на нее атаку, та возвращается в ринг и проводит Торнадо ДДТ. Удержание – 2 счета. Стар выбивает противника за ринг дропкиком, после чего проводит сентон. Рефери ведет отсчет. Рестлеры возвращаются на счет 9, и Пентагон проводит бомбу. Удержание – до 2х. Пентагон не отчаивается и проводит бомбу в бэкстаббер, но пропускает кодбрейкер. Удержание – до 3х.

Победитель: Секси Стар (7:02 — Лангблоуэр)

К сожалению, мои надежды не оправдались, и в итоге интересный Пентагон проиграл скучной Секси (которая, кстати, на мой взгляд, не очень и Секси)

Джонни Мундо тренируется. К нему приходит Альберто Эль Патрон. Он говорит, что шокирован прошлонедельным поражением Джонни. Если быть честным, то Альберто пришел сюда ради него. То, как Мундо победил Принца Пуму было фантастикой. Этот матч был идеальным. И вообще, сам Джонни — интересен по жизни: он близок к тому, чтобы сделать шаг вперед, но всегда остается на месте. Он каждый раз так близок, чтобы ухватить свое «Кольцо счастья» (brass ring!), но каждый раз терпит неудачу. Джонни требует, чтобы Альберто следил за языком. Тот предлагает Джонни расслабиться и уходит.

Страйкер рассказывает, что Драго и Аэростар провели серию матчей за уникальную возможность для победителя — титульный матч. И этот матч мы увидим через неделю! Но есть и оборотная сторона. Если претендент проиграет, он покинет Lucha Underground навсегда!


А мы возвращаемся к турниру трио. В зал выходят хилы, а мы уходим на рекламу.


— Второй матч —
Матч за титулы Чемпионов Трио
Король Куэрно, Эль Техано младший, Кейдж

vs
Опустошитель, Ивелисс и Анхелико

vs
Большой Рик, Киллшот, Мак против

Судит Марти Элиас

Начинают Киллшот, Кейдж и Анхелико. Ребята, которые поуже атакуют Брайана суперкиком и пытаются устроить междусобойчик, но Кейдж вырубает их двойным клоузлайном и двойным суплексом. Тэг Техано – Тот проводит удар локтем и коамндное комбо с Куэрно. Удержание – до 2х. Техасец пинает противников ногами, после чего передает тэг Куэрно. Тот стомпит Анхелико и передает тэг Техано. Анхелико оживает и пробивает энцигири, но почему-то ползет в пустой угол, а не в свой. Тем временем Техано получает тэг и пропускает удар коленями в прыжке от Киллшота. Куэрно пропускает кик от Анхелико, и фейсы передают тэги Маку и Кроссу. Они выбрасывают своих противников за ринг, Мак летит за ринг на Техано, Опустошител проводит обманку и тут же получает мощнейший лариат от Кейджа (кстати, мне сейчас интересен такой момент: в правилах Луча в матче трио если рестлер вылетел за ринг, то он теряет право боя, которое переходит одному из напарников. Интересно, согласно правилам LU является ли сейчас Кейдж легальным рестлером?) Ивелисс этому довольна, а в ринг выходит Рик. Большие парни устраивают потасовку, в которой побеждает Кейдж, который проводит бадислем, после чего он летит за ринг на протиков. Он закатывает в ринг Анхелико, но пропускает мощный клоузлайн от Рика, в которого коленом прилетает Анхелико. Техано атакует фейса киком, но пропускает энцигири на апроне, а затем и шайнин визард с турнбакла (очень красивый, между прочим), после чего Техано влетает в одного из зрителей, одетого в яркую рубашку. Ходят слухи, что этот человек – Шейх из известной восточной династии Баширов. Так это или нет – неизвестно, но кровь у парня горячая, поэтому он атакует Техано и запускает его в стулья, после чего рвет на себе рубашку. Страйкер кричит, что двери LU открыты для всех, а Шейх/Дайвари запускает Техасца в стойку ринга, а затем уходит за кулисы. Рик, тем временем, пропускает за рингом «Волшебник» от Анхелико, а на ринге Киллшот прыгает с канатов и убивает дабл стомпом и без того избитого Техано, после чего удерживает его до 3х

Киллшот элиминировал Техано Техано младшего и его команду (6:04, Дабл-Фут-Стомп)

После рекламы мы видим, как Рик буквально закидывает в ринг Анхелико, после чего проводит ему сплеш в угол. Тэг Маку – тот сносит южноафриканца мощным клоузлайном. Тэг киллшоту – тот проводит клоузлайн в угол, снэпмэйр и сильный удар ногой в затылок. Удержание – 2 счета. Тэг Рику – тот проводит дроп локтем. Удержание – до 2х. Анхелико отбивается и пытается передать тэг, но Рик пресекает на корню эти попытки и проводит вертикальный суплекс. Мак решает вмешаться и проводит противнику дроп локтем с третьего каната. Рик запирает Анхелико в своем углу, передает тэг Киллшоту, пытается провести атаку в угол, но Анхелико удается отбиться. Он блокирует атаку, а затем выбрасывает Мака и Рика за ринг. Киллшот разбегается, но пропускает удар ногой, но тут же проводит красивейший бэкстаббер из Бэкдроп-суплекс-лифта! Опустошитель набегает с ударом ногой, затем добавляет чоп и серию ударов локтем. Киллшот потрясен, Опустошитель разбегается, но Киллшот ловит его на С4 с места! Удержание — до 2х. Афролучадор закидывает противника на турнбакл, откуда пытается провести обратную хураканрану, но лучабородач зацепился и Киллшот грохнулся на ринг. Ивелисс забирается к своему экс-парню, а затем прыгает на больших парней кроссбади, но те с легкостью ловят ее. Ситуацию спасает ее бородач, который сначала показывает Киллшоту, как надо проводить обратную хуриканрану, а затем летит планчей между канатами на Рика и Мака. Анхелико же на ринге проводит Киллшоту «Падение Ангелов» и удержание… до 3х!!!

Анхелико элиминировал Киллшота и его команду (8:50, «Падение Ангелов»)

Победители и НОВЫЕ чемпионы: Анхелико, Опустошитель и Ивелисс (14:54, по правилам матча)

Отличный матч!!!

Поздравить победителей выходит Дарио Куэто. Он не очень впечатлен, но поздравляет победителей и говорит, что не ожидал от этих ребят такого. Самая дисфункциональная (с) тройка рестлеров становится чемпионской тройкой… Но чемпионами они все же еще не стали. Есть еще одно трио-участник турнира, которым шанс стать чемпионами дает лично Дарио. Прямо сейчас. В матче без дисквалификаций.

Ну а что вы думали? Чтобы турнир трио прошел без образовавшегося первым в промоушне трио?

— Второй матч —
Матч за Чемпионство Трио
Матч без дисквалификаций
Опустошитель, Ивелисс и Анхелико vs Картель [Бэйл, Кортес Кастро и Мистер Сиско]
п
Судит Марти Элиас

Гопнички просто мутузят уставших противников за рингом. Происходит это долго, после чего Кортез на ринге пытается ударить Ив палкой кендо, но ее спасает Опустошитель, которого латиносы тут же роняют в угол и прикладывают своей фирменной серией ударов с разбегу. Его утаскивают за ринг, а тем временем Бэйл тащит Анхелико куда-то наверх по лестнице. Кортес добивают уже побитую Ив, а Бэйл бэк-бади-дропом выбрасывает Анхелико на крышу офиса Куэто. Кортез на ринге душит Ивелисс палкой, а Сиско швыряет Опустошителя через заграждения «полуторного» этажа не то суплексом, не то ДДТ — выглядело страшно. Опустошитель первым приходит в себя и разгоняет Сиско в заграждения, а затем забирается обратно и проводит ему высоченный мунсолт. Его атакует Бэйл. Где-то на крыше в уголке приуныл Анхелико. Бэйл возвращается на ринг и помогает Кортезу подняться на ноги… И ТУТ… В НИХ ВЛЕТАЕТ АНХЕЛИКО! С КРЫШИ ОФИСА КУЭТО!!!

Ивелис тем временем поднимается и, хромая, подбирает меч кендо и раздает удары гопничкам. Анхелико и Опустошитель лезут на стойки ринга и проводят противникам одновременные дабл стомп и Печать Метеора. Рефери считает сразу два удержания – это победа!

Победители и НОВЫЕ чемпионы: Анхелико, Опустошитель и Ивелисс (6:40, Дабл-фут-стомп и Печать Метеора)

Опустошитель даже не обнимает Ив, а хватает ее в фэйслок. Победители сходят с ума от радости.

РЕБЯТА, ЭТО БЫЛО НАСТОЛЬКО ОФИГИТЕЛЬНО КРАСИВО, ЧТО ПРОСТО ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ!!!

Новоиспеченные чемпионы празднуют свой успех, и выпуск завершается

На этом все. Благодарю за внимание и до новых встреч.

Top.Mail.Ru Betwinner