5 рестлеров уволены из FCW

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

Весьма противоречивые вести пришли из Флориды. Уволены аж четверо рестлеров. Точнее, пишут, что уволят еще больше, но на данный момент подтверждения пришли относительно четырех атлетов.

Начнем с последнего на данный момент увольнения:

  • Сайкоделико младший (выступавший в FCW под именем «Спираль» (Espiral)
  • Аарон Родригес, лучадор во втором поколении, сын легенды луча либре Сайкоделико старшего, племянник Дос Караса («двуликий») и Миль Маскара («тысяча масок»). В прошлом июне он проводил трай-аут в WWE, и Супер Крэйзи (тогда находившийся на контракте WWE) порекомендовал подписать его вдовесок к Дос Карасу (которого очень долго «вели» агенты WWE). Тягомотина с подписанием контракта затянулась аж до апреля этого года. В мае эль Сайкоделико дебютировал на шоу FCW. Сначала выступал под своим настоящим именем (Аарон Родригес), потом провел несколько шоу как Сайкоделико (без указания «младший» — как и в случае с Рэем Мистерио и Чаво Герреро WWE игнорирует наличие «старших» лучадоров), после чего креативщики FCW придумали ему новое имя. Перспективы Сайкоделико в WWE изначально выглядели сомнительными, поскольку он очень плохо адаптировался к Флориде, к американскому стилю жизни и стилю рестлинга. Те же проблемы преследуют и Дос Караса (также подписанного в апреле), однако по сравнению со своим двоюродным братом Сайкоделико более щуплый и является менее раскрученным рестлером. Так что увольнение лучадора было делом времени. В дальнейшем, по всему видимому, вернется в Мексику, где он считается весьма перспективным.

  • Крис Логан (настоящее имя — Брайан Кейдж)
  • Кейдж — 25-летний калифорнийский рестлер, начавший свою карьеру в промоушне All Pro Wrestling, где числился на хорошем счету и в 2006 году переехавший во Флориду, где приступил к «тренировкам» в Deep South Wrestling. С 2007 года он начал регулярные выступления, где некоторое время фьюдил с нынешними рестлерами WWE Слэм Мастером Джеем (он же Джесси, он же Рэй Горди), с Фрикин Диконом (он же Фестус), а также с братьями Мэйджор.

    Когда WWE прекратило сотрудничетсво c DSW, он был уволен, но спустя полгода снова нанят. С прошлого июня он числился в ростере, некоторое время провел в «мидкарде» (да, даже у FCW есть мидкард), а с весны стал получать худо-бедно пуш. Ему дали новое имя — Крис Логан и поменяли внешность, сделав его весьма узнаваемой копией Логана из «Людей Х» (растрепанная прическа, бакенбарды, буква W, стилизованная под три следа от когтя, на трусах). У него был очень интересный сюжет против (а потом «с») Джастином Эйнджелом, в котором Кейдж смог раскрыть свои самые лучшие стороны. В середине июля на одном из шоу (на котором проводились ТВ-сьемки) Логан и Эйнджел выиграли титулы командных чемпионов — лишь для того, чтобы спустя полтора часа проиграть их (по времени ТВ-шоу это произошло 2 недели спустя). Весь август он не выступал, после чего поползли слухи о его разногласиях с руководством FCW. И вот его уволили.

    На мой взгляд, увольнение молодого перспективного Кейджа — это откровенная ошибка. После того, как «наверх» из Флориды отправились Шимус, Дрю Галловэй, Йоши Татсу и Ти.Джей. Уилсон, он остался одним из самых интересных и талантливых атлетов. В его арсенале присутствовали весьма интересные приемы — например, спрингборд мунсолт. Плюс ему всего 25 лет, что оставляло время для «маневра» в плане развития персонажа, набора опыта и возможных сюжетов в WWE.

    Как рестлер, я думаю, Брайан не пропадет, вернется выступать в Калифорнию, где будет нарасхват.

  • Трой Джекман (настоящее имя — Иэн Ричардсон) и Флетчер Чейз (Джейсон Гаррисон)
  • Эти двое на 100% являются «продуктом» FCW, и, к сожалению, типичными представителями промоушна. Пришли в Компанию в районе 2007-2008 года, и это был их дебют в рестлинге вообще. В последнее время они числились «приспешниками» Генерального Менеджера FCW Абрахама Вашингтона. Интересно, что на августовских ТВ-записях, они провели аж три боя (в команде друг с другом), и видимо, не смогли убедить букеров и продюсеров шоу в том, что у них есть какой-то потенциал.

  • Айден Фрост (Джейсон Эллисон)
  • экс-командный рестлер с весьма интересной историей. Его дебют состоялся аж в 1999 году, а в числе тренеров, у которых он учился, можно упомянуть Фита Финли, Чарли Скэггза (2 Колд Скорпио), Чаво Герреро старшего, Ника Боквинкля, Эла Сноу, Тома Хоуарда и Самоа Джо. В районе 2004-2005 годов он вместе с братом (Джонни Эллисон) был приглашен в OVW, которая тогда была подготовительной площадкой WWE. Там они фьюдили против всего OVWшного командного дивизиона (который тогда, как, впрочем, и весь ростер) был достаточно интересный — Горцы, Гренье и Дюпре, Стивенс и Джеймс, Майки и Кенни (из будущего Спирит Сквод). После завершения сотрудничества с OVW их контракты не были продлены.

    В 2007 году они провели темный матч перед PPV Final Resolution TNA против Серотонина, В 2008 провел несколько матчей на ТВ-записях WWE (на ECW против Кофи, дарк-матч RAW против Даггана), а в 2009 — в темный матч на ТВ-записях против Антонио и Ромео.

    В результате их снова подписали в начале 2009 года как команду, правда благополучно развалили ее к лету. Эллисон был «перепакован», провел некоторое время во мидкарде FCW, и был уволен.

    Впрочем, уверен, что Джейсон в команде с братом не затеряется в инди-рестлинге и еще не раз станет командным чемпионом разных некрупных промоушнов. А там, глядишь, и интерес TNA может вернуться.

    Top.Mail.Ru Betwinner