МММ || Maximum Male Models

Смотрите также:
Новости о команде

Музыка:
def rebel: «How Ya Like Me Now» /WWE 2022/ (Youtube, Apple.Music)

Участники: Масэ, Мансуа, Максин Дюпри (с 22.07.2022)
Бывшие участники: Макс Дюпри (15.04.2022 — 08.10.2022)
Ключевые промоушны: WWE (NXT)
Время совместных выступлений: 15.04.2022 — н.в.


Победы и Чемпионства:
→ —

Биография

МММ — тот проект, который на бумаге выглядит интеерсным, но с которым никак не получалось сделать ничего захватывающего. В него изначально ввели двух рестлеров, которые долгое время болтались без сюжетов: Мансур вроде бы и был надеждой на ближневосточный рынок, но ни во что это не выливалось. Бреннан Уильямс, он же Мейс, он же Дио Маддин, казалось бы, после участия в группировке Возмездие должен прощаться с карьерой. Став шаблонными утрированными мужскими моделями, они могли бы быть интересны, но ничто не склеивается. Ни с Максом Дюпри, ни со сменившей его Максин.

Создание, анонсы, сбор состава

Намёк на группу возник на записях Smackdown 17 апреля. Перед началом шоу в зал вышел ЛА Найт, который затем представил своего первого клиента — Мэйса. Сам же Найт был намерен организовать модельное агентство Найта (Knight Model Management). Неделей позже в темном сегмент Найт представил другого клиента — Мансура. Проведя еще пару темных матчей, группировка затаилась.

Ну а премьера на ТВ состоялась 1 июля на Smackdown. Мейс и Мансур были представлены под именами Масэ и Мансуа, причем их имена написаны с всяческими точками и засечками, чтоб все выглядело позамысловатее. Сам ж Найт сменил имя и стал Максом Дюпри. Соответственно и агентство теперь именовалось Maximum Male Management. Оба рестлера продемонстрировали дефиле в новой модной одежде под угорающих комментаторов. Неделей позже дефиле повторилось — на этот раз показали теннисную коллекцию в преддверии Уимблдона. Агентству даже создали сайт с призывом слать туда свои фотографии. Причем эти фотографии потом Дюпри комментировал в соц.сетях, объясняя, почему этим людям в агентство просто нельзя. Позже в июле представили и еще одну управленку. В роли главной по кадрам была представлена Максин Дюпри. До матчей они добрались к концу августа, когда завязалось противостояние с Хит Роу, причем Максин нравился их рэпчик. Последовали несколько шоу, преисполненных восхищений и удивлений, а в начале сентября еще и дефиле с школьной коллекцией. После очередного поражения Макс начал психовать, лупить пиджаком ринг. 30 сентября Мансуа и Масэ предприняли попытку устроить рекордное по времени позирование. Его с чего-то за 5 секунд до конца отсчета прервал Макс. Он скинул ремень с буквой «М» и крикнул «ЙЕА». Ну а 8 октября Макс на Smackdown сказал, чтоб его больше не называли Максом Дюпри, ибо это не был он. Он — ЛА Найт, ЙЕА. В тот день Найт оставил свой акцент с придыханием и стал говорить так, как это делал раньше и в инди, и в TNA, и в NXT.

Неделей позже Найт быстро разобрался с Мансуа, окончательно отбившись от группировки. Модели же остались по сути без намеков на сюжеты. Они периодически появляются в закулисных сегментах в массовке, проигрывают все возможные матчи. 20 января 2023 года они стартовали в турнире претендентов на Командное чемпионство, но проиграли в 1 раунде Легадо дель Фантазма.

Top.Mail.Ru Betwinner