WWE Smackdown: 02.01.2018

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE SmackDown #958

Первое синее шоу года начинается с промо Эй.Джей.Стайлза. Стайлз приветствует нас в новом году — в доме, который он лично построил. Он разгоняет грядущий Рамбл, он планирует продержать титул Чемпиона до WrestleMania, а затем и остаться Чемпионом. На прошлой неделе Шейн и Сами вмешивались в его матч, поэтому сегодня он планирует разобраться с Зейном. Его волнует, как быть с Оуэнсом?

Выходят Дэниел Брайан, а следом Шейн Макмэн. Они жмут руки, изображают дружелюбие. Шейн объясняет, что на той неделе у него были максимально лояльные намерения. Он всего лишь пытался помешать Сами. Он хотел матч 1х1, но увы, не сложилось — Стайлз проиграл. Шейну очень жаль, он просит прощения. Но его волнует, почему Брайан так защищает Оуэнса и Зейна? Почему он разрешает им тусоваться у ринга? Что с ЙЕС-движением? Превратилось в ЙЕП-движение? Он не доверяет Брайану, поэтому сегодня он сам будет у ринга, чтобы все проконтролировать. Брайан говорит, что ему норм. Сегодня у ринга будут они все. Стайлз не впечатлен


— Первый матч —
за Командное чемпионство Smackdown
Джимми и Джей Усо (ч) vs Чед Гейбл и Шелтон Бенджамин
п
Судит Райан Трэн

Очень достойный матч, в котором претенденты удержали не того Усо… Пришлось выйти другому судье и начать все заново. Заново — все для Чемпионов сложилось удачно.

Концовка получилась очень красивой: Гейбл с Шелтоном вышли на фирменную «Бомбу судного дня», однако тот Усо, который должен был получить этот прием, пригнулся, в результате Гейбл пролетел выше и получил суперкик от другого Усо.

Победители: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНЫ Усо (7:25)


Давайте послушаем, что Кевин и Сами скажут в интервью: раньше у них были разногласия, но теперь все иначе. Сами победит Стайлза.


Второй матч
Братья Бладжены [Роуэн и Харпер] vs Полиция Мод [Тайлер Бриз и Фанданго]
п
Судит Данило Анфибио

Снова избиение, но с отличием, что теперь это происходит гонга. Снова появляются Вознесенцы, но снова отличие — им тоже наваляли как следует.

Матч не состоялся


У Бигги и Кофи подарок для Вудса. Это блинница. Вообще не врубаю, что это означает, но, видимо, что-то офигительно смешное,
ибо все соц.сети Нового дня пестрят этими чудесно-смешными восхитительно-сыгранными скетчами про блины.
Ура. Вудс говорит, что когда выиграет Чемпионство США, они все станут чемпионами. Появляются Инглиш и Русев, рассуждают про День Русева. Это круто, потому что каждый день — это День Русева. Процент говно-соцсетевых фишек зашкаливает, и я вспоминаю, почему Импакты смотреть интереснее Смэка — там поток этих псевдосмешных шюток куда менее противоестественный. И там посреди тонн дерьма есть реально забавные персонажи.


ОЧЕНЬ серьезное промо от ОЧЕНЬ серьезного Моджо Роули. Он победит Зака Райдера, он оставит его в прошлом.


А перед матчем турнира за Чемпионство Русев специально спел, чтоб представить Инглиша.

— Второй матч —
Турнир за Чемпионство США, 1/4 финала
Ксавье ВудсНовым Днем/ vs Эйден ИнглишРусевым/
п
Данило Анфибио

Победитель: Ксавье Вудс (5:45)

За кулисами за матчем наблюдают Джиндер Махал и братки.


За кулисами Наталья, Лана, Тамина и Кармелла. Наталья напоминает, что они — все еще «Приветственный комитет», они всем обеспечат горячий прием. Видимо, эпизода с обидами и слезами на Clash of Champions не было.

— Третий матч —
Наталья, Тамина и КармеллаЛаной/ vs Банда Райотт [Руби Райотт, Сара Логан, Лив Морган]
п
Джейсон Айерс

Победительницы: Банда Райотт (5:38)

После матча Руби берет микрофон и читает УЖАСАЮЩЕ ПЛОХОЕ ПРОМО!! Оно настолько плохо прочитано, что я это напишу раньше содержания. Руби говорит, что в этом городе все верят в магию (намек на команду НБА Орландо Мэджик), но это все ненастоящее. Фанатам нужна доза реальности, которую они как раз и принесут. Они все участвуют в Женском Рамбле. Еще раз. Это было ТАК ПЛОХО, что гейское мясо внезапно стало образцовым промо…

Появляется Шарлотт. Она поздравляет дебютанток с победой, но она сама — мечтатель. А если говорить о реальности, то у нее есть кое-кто, кто поучит Райоттовок реальности. Выходит Наоми. А еще есть тот, кто научит заботиться о последствиях. Выходит Бекки Линч. Вместе они набрасываются на Райоттовок, но те сбегают.

Если вы думали, что Тамина плохо читает промо, извинитесь перед ней лично. Наверняка у Руби плохой день, плохая тема и плохие сценаристы, но та ахинея, что была сказана, была сказана ТАК ПЛОХО, что черт возьми… Хотя кому и промо эй.джей — это бомба.


Время еще одного среьезного промо. Злой Барон Корбин объявляет о своем участии в Royal Rumble. А потом он отправится в мэйн-ивент WrestleMania


А вот и мэйн-ивент! У ринга присутствуют все: Оуэнс, Брайан, Шейн.

— Четвертый матч —
Матч без титула на кону
Чемпион WWE Эй.Джей.Стайлз vs Сами Зэйн
п
Судит Майк Киода

Снова судейские тёрки. Рефери вывалился с ринга, а Стайлз в это время начал удерживать Зэйна. Оуэнс помешал рефери, Шейн оттолкнул Кевина, но Киода все равно не успел отсчитать три удара.

Киода выгнал из зала Оуэнса.
Тогда Брайан на пафосе объявил, что и Шейн должен свалить. Очень забавно.

В это время Сами врубил Хеллава-кик и удержал Стайлза.

Победитель: Сами Зэйн (13:50)

Очень забавный тотальный донтгивэфак от Брайана.

Стайлз орёт на всех, что ему снова стоили матча. Он кричит, что лучше бы дрался с этими двумя в гандикап-матче.

Брайан обрадованно кричит, что если Стайлз этого хочет, он это и получит: на Рамбле будет гандикап-матч за титул.

ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ донтгивэфак от Брайана!

Смотрите Смэкдаун! Трэша столько же, но в полтора раза меньше, чем RAW! Плюс донтгивэфаковый Брайан. Плюс донтгивэфаковые Зэйн и Оуэнс. Плюс разозленный Стайлз. Плюс Шейн с кризисом старшесреднего возраста. Восхитительно!

Top.Mail.Ru Betwinner