Ultima Lucha Tres, II

Рубрика: Lucha Автор: злобная росомаха

Lucha Underground #3.38

Покупку нового ноута я решил отметить просмотром всех трех оставшихся частей Ultima Lucha. Для начала нам повторяют события первой части шоу (а это второй матч — прям матс-хэв к просмотру). Затем начинаем готовиться к второй части.

Катрина и Ивелисс. Ну Катрина — это прям вот одна из моих давно самых любимых девушек из рестлинга, а Ивелисс — одна из недополучивших в «больших» лигах, но прекрасно раскрывшаяся именно в Луча Андеграунд.

А вот Сами Каллихана здесь я не очень принимаю. Да и вообще, конечно, он тот еще хрыч. Удачи ему с букингом сизидаба, но посмотрим.

А в Храме Ивелисс допрашивает Каллихана, с кем он ей изменяет. Это Катрина. Ив гонит его к чертям собачьим. Она сегодня надерет зад Катрине, а затем и ему. Тот использует крутецкое слово «битч», на что Ив рубит суперкиком отправляет его в кабинку туалета. Они, по ходу, в туалете разговаривали. Или в душевую — не очень понятно.

А в зале уже играют музыканты Мариачи эль Бронкс и развешаны постеры. Один из чувачков в зале держит плакат с надписью «Пришел, чтобы увидеть Мелиссу». Не поспорить, один из лучших анонсеров. Страйкер и Вампиро напоминают о матче Данте и Киллшота. Это было круто. Но еще будет круче сегодня — или Феникс потеряет маску, ил Марти будет пострижен налысо. Вампиро же очень доволен, что сегодня в первый раз на ринг поднимется Катрина. Противостоянию уже больше года (кстати это факт, матч был назначен БОЛЬШЕ ГОДА НАЗАД!!!)


Давайте начнем с Батл-рояла за некую уникальную возможность. Мелисса представляет участников. Массаро в потной майке и Сиська с ирокезом уже делают матч интересным. Возвращающийся (-яся?) Пимпинела Эскарлата — решайте сами. Но послушайте реакцию на этого персонажа. Поехали.

— Первый матч —
Батл-роял за уникальную возможность
Джои Райан vs ПиДжей Блэк vs Рикки Мундо vs Винни Массаро vs Маскарита Саграда vs Аргенис vs Мала Суэрте vs Салтадор vs Пол Лондон vs Кортес Кастро vs Сын Безумия vs Мак vs Пимпинела Эскарлата

Начинается замес все против всех, комментаторы обсуждают стратегию. Если она возможно. А у нас сразу же элиминирование.

— Рикки Мундо элиминировал Винни после суперкика Блэка (0:30)

Суперкик был ОЧЕНЬ громкий. Кролики тем временем кружат вокруг Сына Безумия. Реальный хоровод. Его дезориентировали, подняли на руки и выбросили.

— Племя Кролика элиминировали Сына Безумия (0:48)

Райан неудачно пытается выбросить Кортеса. Они борются на апроне, а Маскарита Саграда, разбежавшийся от канатов вырубает обоих тэклом между канатами.

— Маскарита Саграда элиминировал Джои Райана и Кортеса Кастро (1:06)

Все рады, а Кролики пытаются напасть на Пимпинелу. Тот наступает им на ноги, Лондон юродствует, следует что-то невероятное, и Пимпи кусает Лондона за пах, а затем выбрасывает.

— Пимпинела Эскарлата элиминировал Пола Лондона (1:42)

Пимпи целует Мала Суэрте, который сам прыгает через канаты.

— Пимпинела Эскарлата элиминировал Мала Суэрте (1:52)

Пимпи сажает Маскариту на канаты, Салтадор разбегается и вылетает наружу.

— Пимпинела Эскарлата элиминировал Салтадора (2:03)

Архенис лупит суперкик Маскарите. Пимпи прыгает ему на руки, затем следует пара атак, прогулка по канату и Пимпи перебрасывает его через канаты. Правда, При этом выпадает и сам.

— Пимпинела Эскарлата элиминировал Архениса и самоэлиминировался (2:29)

ПиДжей Блэк тем временем лупит карлика между ног. Просто и понятно. Мак забивает в углу Мундо. Блэк выбрасывает Маскариту на Кроликов (2:47)

Блэк подходит к Маку, но тот бьет его коленом из прыжка. Мундо набегает, пробует какой-то прием, но Мак отбрасывает его, а затем разгоняет в него же Блэка. Он толкает и Мундо, Блэк перебрасывает его (типа на автомате) через канаты. Мундо обнимается, а Мак проводит дропкик в спину Блэка и Мундо летит вниз.

— Мак элиминировал Рикки Мундо (3:15)

Мак проводит немецкий суплекс Блэку, затем Станнер, а затем и выбрасывает его через канаты.

— Мак элиминировал Пи.Джей.Блэка (3:32)

Победитель: Мак (3:32)

Что это будет за уникальная возможность, — пока неясно. Да и вообще неясно, будет ли какой-то Lucha Underground после?

А вот и Дарио Куэто. Он выходит из офиса, поздравляет Мака. Зрители очень рады его видеть и слышать. Куэто говорит, что за победу в Батл-рояле он получил право за титульный матч против Пиндара, Виборы и Драго. Но он разовьет сюрприз. Он сам подберет напарников для Мака. Он бы и себе выбрал этих напарников. Это те парни, которые устроили между собой войнушку. Это будут Данте Фокс и Киллшот. Если от них еще что-то осталось. Матч будет на следующей неделе.

Ну допустим.


А сейчас женский матч!

Катрину представили, а вот Ивелисс резво забегает на ринг и набрасывается на противницу.

— Второй матч —
Ивелисс vs Катрина
п
Судит Джастин Борден

Катрина быстро приходит в себя, начинается обмен очень громкими чопами (ощущение, что их подзвучивают). Катрина заходит в офис Куэто, Ив лезет следом, но дверь заперта. Ив обходит со стороны, выбивает какую-то дверь ногой, но Катрина лупит ее по голове бутылкой, разбивая ее. Бутылку. Куэто стоит рядом довольный. Он выглядывает наружу с ошалевшей физиономией, а Катрина продолжает добивать Ив бутылками. Реально бутылкАМИ! У Ив идет кровь. Катрина тащит Ив по лестнице наверх. Куэто строит отвращенное лицо и уходит обратно в офис. Катрина целует окровавленную Ив. Попытка №2 — Ив упирается и бьет ее о заграждения. Рестлерши добираются до второго яруса. Зрители улыбаются, а Ив спустилась вниз с другой стороны трибуны. Ив бьет ногой — визуально очень слабый удар. Ив лупит Катрину головой о стул. Дебил в клетчатой рубашке продолжает ржать. Катрина заползает на ринг, ползет в свой угол, где шкатулочка заныкана. Ив бежит следом, пробивает локтем в угол, бежит второй раз, но Катрина встречает ее слабеньким «Гарпуном». Прям увышечным. Катрина фиксирует «Гильотину» (с захватом еще и рук), поднимает Ив и лупит ее «Барби-крашером»!! Удержание до 2х.. Крови у Ивелисс очень много. Катрина открывает шкатулку и берет легендарный камень. Она наносит удар, но Ив блокирует и отвечает спайнбастером. Катрина вырывается из удержания, но камень она выронила. Ив подбирает камень, но теперь уже Катрина перехватывает удар. Они борются за камень, пытаются выдрать друг у друга из рук. Ив успешнее, она проводит ДДТ и удерживает Катрину.

Победитель: Ивелисс

Такое вот быстрое окончание «фьюда, что длится больше года». С другой стороны, видимо, рестлинг-навыки Катрины со времен WWE не особо улучшиилсь.

Ивелисс позирует с камнем в руках, а на ринг залетает Джеримайя Крэйн. Он лупит ее под колено молотком, а затем добивает ее еще одним ударом по лодыжке. Мы все еще помним травмы, которые мучают Ивелисс уже несколько лет, а Катрина забирается на ринг и забирает камень. Ив корчится на ринге, а Катрина уходит.

Мы же ожидаем матч с маской и прической на кону. Но сначала анонс карда на следующую неделю.


— Третий матч —
Феникс vs Марти МартинесМарипосой/
п

Победитель: Феникс

Top.Mail.Ru Betwinner