Пресс-конференция GFW: будущее, Нетворк и Рей Мистерио

Рубрика: TNA, Новости Автор: злобная росомаха

Во вторник состоялась большая пресс-конференция руководства Global Force Wrestling. В ней приняли участие представители креативного комитета в составе Сонджея Датта, Скотт Д’Амора и Джона Габурика. Напомню, Джефф Джарретт позицию главного креативщика успешно пропи… потерял в результате инцидента на TripleMania.

— Конференцию открыл Росс Форман, рассказавший, что подробностей о будущем Джеффа Джарретта не будет, и попросил не задавать про него вопросы.
— Про Альберто Эль Патрона рассказали, что есть планы, как таки добавить его в шоу Bound for Glory, а затем задействовать в сюжетах.
— Много креативных планов пришлось поменять, поскольку уход Джеффа Джарретта серьезно перепутал карты. Д’Амор напомнил, впрочем, что в рестлинге всегда приходится лавировать в меняющихся условиях.
— Вопрос о названии GFW был проигнорирован. Главная задача — креативное развитие вне зависимости от того, как называется промоушн.
— В составе сценаристов останется Датч Мантелл, приглашенный Джеффом Джарреттом.
Историю о продаже GFW с гневом отрицали. На прошлой неделе слухи опроверг глава Anthem Эд Нордхольм.
Уход Лоу Ки был подтвержден. Его контракт действительно был рассчитан на короткий срок. Уход был по обоюдному согласию. Стороны пожали руки, рестлер поблагодарил Д’Амора и Датта, сказав, что эти полгода были одними из лучших в его карьере. Для него даже оставили дверь открытой на случай, если Ки решит вернуться.

ВНИМАНИЕ, очень важный вопрос: что с Эдди Кингстоном, куда он делся после того, как произошла продажа компании? Скотт Д’Амор сказал, что никто ничего про Кингстона не знает. Более того, им нужно проверить состояние его контракта (как и дату окончания его действия), чтобы понимать, какие можно строить с ним планы.

— Все высказались в очень позитивном ключе о Global Wrestling Network. Это не просто место, где можно собрать весь видео-контент промоушна. Все еще ожидается, что там будут появляться записи шоу других компаний. Кроме того именно подобный формат сейчас видится оптимальным апгрейдом по сравнению с VHS и DVD.

От себя лично поблагодарю за совершенно беспроблемно и условно-легально скачанный Unbreakable 2005 в псевдо-HD!

— Сонджей прокомментировал свое появление в рядах сценаристов. Этот переход давно назревал. Он работал в качестве сценариста в разных проектах Джеффа Джарретта (например, King Ka King и All Wheels Wrestling). Он работал над шоу Amped! Датту всего 35 лет, это отличный возраст для продолжения выступлений, однако его взгляд на рестлинг может удачно дополнить взгляды более возрастных Д’Амора и Габурика.

— Информацию о приглашении Рея Мистерио на Bound for Glory Джон Габурик опровергли.



От себя отмечу сильно возросший в последнее время поток новостей и слухов, связанных с GFW. Дабл-Джеффу удалось серьезно переворошить этот гадюшник — даже притом, что он снова проиграл драку за власть. Хотя, возможно, через 10 лет он снова вернется и снова всех купит, все поменяет и все продаст.

Top.Mail.Ru Betwinner