Пэйдж вернется в WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: CorvaX

UPD: Пэйдж опубликовала обращение к фанатам, в котором поблагодарила их за поддержку и попросила не верить слухом об ее уходе из WWE. Она намерена вернуться в ближайшие время (срок ее отстранения истекает 17 сентября) и поясняет, что она не «завалила тест на запрещенные препараты, а не явилась на него во время, что было приравнено к нарушению политики)

Однако, судя по всему, любовные приключения с Дель Рио продолжаются. Пэйдж опубликовала в твиттере фото британского и мексиканского паспортов с подписью «семейные развлечения». Но самое интересное, что она сделала себе новую татуировку и разместила вот такое фото в инстаграмме

На данный момент фото удалено (если это вообще был не фейк)

Оригинал: Дэйв Мельтцер сообщает, что вслед за Альберто, Пэйдж вряд ли вернется в WWE.

Ранее в сети появлялась информация о том, что руководство компании очень недовольно их романом и это стало причиной разделения их по разным брендам. Также в эфире MLWradio Мистер Сен-Лоран и Кевин Салливан обсуждали то, что руководство направило к Пэйдж и Дель Рио главного кадровика компании Марка Карано (которого можно было видеть в Total Divas), который даже угрожал им увольнением, если они не разойдутся.

Top.Mail.Ru Betwinner