WWE SmackDown: 08.11.2016

Рубрика: WWE Автор: Никита Грачёв

WWE SmackDown Live

Доброго времени суток, дорогие друзья. Вы читаете обзор шоу SmackDown Live.

– В начале выпуска мы узнаем, что к комментаторам SmackDown’а непонятно зачем присоединился Том Филлипс.

– На ринг выходит чемпион WWE Эй-Джей Стайлз. Он затыкает скандирующих его имя фанатов и обвиняет Дина Эмброуза в том, что тот нечестно выиграл их матч на прошлой неделе. Единственное, что хоть немного утешает Эй-Джея, так это то, что помощника Эмброуза Джеймса Эллсворта сегодня на шоу уж точно не будет, потому что ни один человек в здравом уме не повезет его в Шотландию за свой счет.

Что касается самого Эмброуза, Стайлз разобрался бы с ним прямо сегодня, но увы, его руководство строго-настрого запретило ему это делать, потому что они вдвоем входят в команду SmackDown’а на Survivor Series. На самом деле Эмброуз им совсем не нужен, и Эй-Джей это сейчас докажет, сплотив остальных членов «своей» команды.

Бэрон Корбин выходит на ринг, не дожидаясь представления – Эй-Джей отмечает это, но сообщает Корбину, что тот может делать все, что угодно, но только если хорошо проявит себя на Survivor Series. Бэрон отвечает, что безусловно проявит себя хорошо, но уж точно не ради Стайлза.

Вслед за Корбином к рингу выходит Семья Уайатта в составе Брэя Уайатта, Люка Харпера и Рэнди Ортона. Стайлз радостно принимает их в «свою» команду, но его тут же прерывает Дин Эмброуз, который выводит с собой… Джеймса Эллсворта!

Эмброуз начинает шутковать и подкалывать Стайлза, но тот злится на них с Эллсвортом и кричит им, что они в меньшинстве. Услышав это, Корбин сразу уходит, но Уайатты и Ортон вроде бы поддерживают Эй-Джея. Однако до драки дело не доходит, потому что к рингу направляется комиссионер SmackDown’а Шейн Макмэн.

Шейн спрашивает «синюю» команду, хотят ли они доказать всем, что они – лучшие рестлеры в мире. Сам он твердо в этом уверен, но для того, чтобы доказать это другим, им придется победить команду RAW на Survivor Series. А для этого им нужно забыть на время о личных разногласиях и научиться слаженно работать как единое целое.

Эллсворт что-то шепчет на ухо Макмэну – тот говорит, что ему нравится его идея, и объявляет, что Джеймс станет официальным талисманом команды SmackDown’а на Survivor Series. Ни у кого из находящихся на ринге рестлеров эта новость не вызывает восторга, но Шейн говорит, что решение окончательное, и предлагает членам команды решить свои проблемы сейчас и уже не возвращаться к ним на Survivor Series. Для этого сегодня на шоу состоится командный матч три на три: Семья Уайатта против Дина Эмброуза, Бэрона Корбина и Джеймса Эллсворта.

– За кулисами Бекки Линч готовится к сегодняшней защите своего титула женской чемпионки SmackDown от Алексы Блисс.

– Где-то в коридоре Шейн Макмэн встречает Бэрона Корбина и сообщает ему о назначенном на сегодня матче с его участием. Корбин отвечает, что уже в курсе, но участвовать в этом бое он не собирается, потому что ему плевать как на Эмброуза и Эллсворта, так и на их команду на Survivor Series. Если Макмэну что-то не нравится, он может снять его с команды, Бэрону все равно. Услышав ответ Корбина, Шейн предлагает убрать его из сегодняшнего командного матча и вместо этого назначить ему бой один на один против рестлера, которого он хорошо знает, – вернувшегося Калисто.


— Первый матч —
Бризанго [Тайлер Бриз и Фанданго] vs. Водевильные Злодеи [Саймон Готч и Эйден Инглиш]
Матч за право участия в межбрендовом командном бое на Survivor Series
БризангоВодевильные Злодеи

– Короткий полусквош. Злодеи побили Бризанго, Бризанго побили Злодеев, потом еще кто-то кого-то побил, и в итоге Фанданго удержал Инглиша после Falcon Arrow.

Победители: Бризанго.
Время матча: 1:20.

Никки Белла присоединяется к комментаторам перед следующим боем.


— Второй матч —
Наоми vs. Наталья
НаомиНаталья

– Короткий полусквош. Наталья побила Наоми, Наоми побила Наталью, потом к рингу вышла Кармелла – она поругалась с Никки, Наталья попыталась удержать их от драки, Никки оттолкнула Наталью на пол, рефери почему-то не дисквалифицировал Наоми, Наталья оклемалась и вернулась на ринг, Наоми скрутила Наталью в победное удержание.

Победитель: Наоми.
Время матча: 2:05.

Алекса Блисс готовится к своему сегодняшнему бою за кулисами.

– Где-то еще за кулисами Джеймс Эллсворт заявляет Дину Эмброузу, что они прекрасно справятся без Бэрона Корбина. Эмброуз не разделяет оптимизм своего напарника, но, к счастью для него, подошедший Дэниел Брайан сообщает, что нашел третьего участника для их команды – Каина.

Каин появляется за спиной Джеймса, и тот испуганно спрашивает его, какой стратегии они будут придерживаться. «Не давать тебе права боя», – отвечает Каин и уходит.


— Третий матч —
Бэрон Корбин vs. Калисто
Бэрон КорбинКалисто

– Корбин нападает на Калисто до начала матча, но, спотыкается на апроне и, упав с ринга, травмирует ногу. Калисто принимает нетипичное для фейса решение и пару раз бьет Бэрона прямо по больной ноге в отместку за травму колена, которую тот нанес ему три месяца назад.

Матч не состоялся.

– Ролик про фьюд Бекки Линч и Алексы Блисс.

– В офисе генерального менеджера Дэниел Брайан сообщает Шейну Макмэну, что из-за травмы Бэрон Корбин не сможет выступить в их команде на Survivor Series. Расстроенный Шейн дает Брайану список рестлеров SmackDown’а и просит выбрать хоть кого-нибудь на замену Корбину.


— Четвертый матч —
Алекса Блисс vs. Бекки Линч (ч)
Матч за титул женской чемпионки SmackDown
Алекса БлиссБекки Линч

– Очень достойный ТВ-матч. Рестлерши не сделали ничего экстраординарного, но зато качественно отработали хороший традиционный сценарий боя.

Алекса показала нам Armdrag, Snapmare, Armbar, Knee Drop, Short Arm Scissors, Kenka Kick, Double Knee Drop и DDT, а Бекки – Armdrag, Calf Kick, Powerbomb, Clothesline, Corner Forearm Smash, Springboard Kick, Exploder Suplex и коронный Dis-arm-her, попав в который, Блисс дотянулась ногой до канатов и «сдалась» (видимо просто, чтобы Линч ее отпустила). Рефери, однако, не заметил ногу Алексы на канатах и присудил победу Бекки.

Победитель: Бекки Линч.
Время матча: 10:00.

– Шейн Макмэн и Дэниел Брайан общаются у себя в офисе. Они обсуждают концовку матча Бекки и Алексы и признают, что рефери совершил ошибку, но отмечают, что по правилам WWE его решение остается в силе.

Шейн спрашивает Брайана, нашел ли он замену Корбину. Тот говорит, что пока нет, но обещает подобрать подходящего кандидата к концу шоу. В свою очередь Дэниел спрашивает Макмэна, принимают ли они вызов Стефани и Мика Фоли появиться на следующем RAW. Шейн отвечает, что вызов однозначно должен быть принят, и Брайан его полностью поддерживает.

К комиссионеру и генеральному менеджеру подходят Миз и Марысь. Марысь сообщает, что ее муж настолько зол на Брайана, что даже не может с ним разговаривать. Дэниел интересуется, отчего так, и Марысь поясняет, что все из-за его странного решения разрешить Дольфу Зигглеру отстаивать Интерконтинентальный титул на Survivor Series от рестлера RAW. Как вообще Брайан мог до такого додуматься?

Дэниел говорит, что, во-первых, просто поддерживает желание Дольфа Зигглера отстаивать свой титул против любых противников, а, во-вторых, он договорился с Миком Фоли о том, что взамен на защиту Интерконтинентального чемпионства на Survivor Series также состоится защита Брайаном Кендриком чемпионства WWE в полутяжелом весе от Калисто. Причем, если Калисто победит, то и чемпионство, и весь дивизион полутяжеловесов переедет на SmackDown.

Марысь спрашивает, означает ли все это то, что, если на Survivor Series Интерконтинентальный титул уйдет на RAW, Миз не получит свой рематч. Брайан отвечает, что вовсе нет – рематч Миза состоится уже на следующей неделе, на юбилейном девятисотом выпуске SmackDown’а. Ну, а если он снова откажется от боя, тогда да, еще одного шанса на рематч Миз не получит.

Миз всем своим видом дает понять, что не собирается идти на предложение Брайана, но Марысь, даже не посмотрев на мужа, соглашается на матч за него. Миз, кажется, расстраивается, но ничего не говорит, и они с Марысь гордо уходят.


— Пятый матч —
Аполло Крюс vs. Курт Хокинс
Аполло КрюсКурт Хокинс

– Еще один полусквош. Пободрее и чуточку интереснее, чем два первых сегодняшних матча, но все равно такой же короткий и бессмысленный.

Победу в бое почему-то одержал Хокинс, скрутивший Крюса в удержание до трех.

Победитель: Курт Хокинс.
Время матча: 1:40.

– За кулисами Рене Янг спрашивает Дольфа Зигглера, что тот думает о назначенной на следующую неделю защите Интерконтинентального чемпионства против Миза. Зигглер говорит, что безумно рад возможности наконец-то отстоять свой титул, и обещает, сделать это успешно как на следующей неделе, так и на Survivor Series.

– К комментаторам присоединяется Эй-Джей Стайлз.

– Нам объявляют, что следующий выпуск SmackDown’а посетят Эдж и Гробовщик.


— Шестой матч —
Джеймс Эллсворт, Дин Эмброуз и Каин vs. Семья Уайатта [Брэй Уайатт, Люк Харпер и Рэнди Ортон]
Джеймс ЭллсвортДин ЭмброузКаин Брэй УайаттЛюк ХарперРэнди Ортон

– Неплохой традиционный командный замес с удачной концовкой.

Уайатт провел Corner Body Splash, Running Senton и Clothesline, Ортон – Clothesline, Headlock и Dropkick, Харпер – Headlock, Calf Kick и Big Boot, Эмброуз – Clothesline, Swinging Neckbreaker, Corner Elbow, Bulldog и Suicide Dive, а Каин – Headlock, Shoulder Block, Back Drop, Corner Clothesline, Sidewalk Slam, Jawbreaker и Running DDT.

Эллсворта весь бой не пускали на ринг, но в конце он-таки завладел правом боя и с яростью бросился проводить Брэю Sweet Chin Music, но тот оказался хитрее и поймал Джеймса в Sister Abigail. Из последовавшего удержания Эллсворт не вырвался.

Победители: Семья Уайатта.
Время матча: 9:50.

– После матча Брэй Уайатт и Рэнди Ортон угрожающе обступают Эмброуза и бесчувственного Эллсворта на ринге (Каин и Харпер стали драться за рингом еще до конца боя и куда-то ушли). Эй-Джей Стайлз присоединяется к хилам, но фейсов спасает Шейн Макмэн. Он удерживает членов своей команды от драки до тех пор, пока на ринг не выходит Дэниел Брайан.

Генеральный менеджер SmackDown’а напоминает, что должен был найти замену Бэрону Корбину для их команды на Survivor Series. У него в руках – список всех рестлеров SmackDown’а. Вверху справа от списка значится его собственное имя, но, увы, по состоянию здоровья он не может выступать в качестве рестлера. А вот вверху слева от списка рестлеров значится другое имя… имя комиссионера SmackDown’а Шейна Макмэна – именно он и станет пятым участником команды их бренда!

Шейн сперва отнекивается от этого предложения, но быстро решается и на вопрос Брайана «Ты согласен?» отвечает жестом руками, которым Дэниел обычно сопровождает свою коронную кричалку «Да!».

Фанаты, комментаторы и все другие члены команды SmackDown’а (даже хилы) выражают свое явное одобрение такому решению, и на этой радужной ноте выпуск завершается.

Краткие результаты шоу:
1) Бризанго [Тайлер Бриз и Фанданго] победили Водевильных Злодеев [Саймон Готч и Эйден Инглиш] в матче за право участия в межбрендовом командном бое на Survivor Series;
2) Наоми победила Наталью;
3) Матч Бэрона Корбина против Калисто не состоялся;
4) Бекки Линч победила Алексу Блисс, отстояв титул женской чемпионки SmackDown;
5) Курт Хокинс победил Аполло Крюса;
6) Семья Уайатта [Брэй Уайатт, Люк Харпер и Рэнди Ортон] победила Джеймса Эллсворта, Дина Эмброуза и Каина.

Top.Mail.Ru Betwinner