IMPACT Wrestling: 13.04.2017

Рубрика: TNA Автор: Joker

IMPACT Wrestling #665

  • Дата эфира: 13.04.2017
  • Дата записей: 03-05.03.2017
  • Предыдущий Impact: 06.04.2017
  • Город: Орландо (Флорида)
  • Арена: Universal Studios
  • Посещаемость: 800
  • Телеканал: POP TV
  • ТВ-аудитория: 302,000
  • ПодRAWбности и интересности
  • Ринг-анонсер: Рокзвезда Спад
  • Рефери: Брайан Хебнер, Брайан Стиффлер, Эрл Хебнер
  • Комментаторы: Джош Мэтьюз и Д’Анджело Динеро, Джереми Бораш
  • Извиняюсь за опоздание, но из-за проблем с нормальным интернетом не мог посмотреть выпуск раньше…

    Около трех минут уходит на повторы с прошлой недели и заставки.

    Зато начинаем сразу с матча.


    — Первый матч —
    Подонки РЕНО [Адам Торнстоу и Ластер Легенда] vs Разложение [Безумный Стив и Эбисс] vs Гарса младший и Ларедо Кид
    пп

    Матч понравился. Во-первых бодренько, во-вторых, что важно для командных многосторонников, легальный рестлер удержал легального. И в третьих – победный финишер Подонков, от которого я тащусь!

    Победители: Подонки РЕНО

    Эндрю Эверетт дает интервью. Его спрашивают о том, что будет дальше. Тот отвечает, что он заслужил матч за титул Чемпиона Х-Дивизиона. Но Шейн Хелмс с Тревором Ли так не считают. Две победы подряд – это круто, но вдруг это все же случайнось? Чтобы доказать, что это закономерность, пусть Эндрю победит в четырехстороннике. Его соперникаби будут Марш Роккетт, Суисайд, и… Эндрю предлагает Шейну стать четвертым противником. Тот не хочет, но Эверетт все же заставляет его принять участие в матче.

    В ринге Брюс Причард. И он объявит нам претендента на титул, который попробует себя на следующей неделе. Выбор проходим между Джеймсом Штормом, Мэттом Морганом и Этаном Картером III. Выбор пал на Шторма. Но вместо Джеймса в ринг стремится Картер Он требует, чтобы Брюс повторил это. Брюс повторяет снова. Тогда Картер спрашивает, почему Причард игнорирует его? Все знают, что зрители любят Этана и хотят видеть его в ринге. Причард отвечает, что этот выбор сделал не Брюс и не Шторм, а те самые зрители, на которых ссылается Картер. Этан спрашивает: неужели на это повлияло поражение Патрону? Причард говорит, что важно не то, что Картер проиграл, а то, КАК он проиграл. Он сдался.Впервые в жизни. Поэтому Брюс хочет дать Картеру небольшой совет: пусть Этан вернется за кулисы, посмотрит в зеркало и спросит того, кого он там увидит: что сн им стало? И кто он? Тот самый несокрушимый чемпион или парень, который сдался? И если сдался, то сдался ли он в матче или в жизни? Картер благодарит Брюса за совет, говорит, что так и сделает. А еще он сделает так, что никто не сможет больше в нем усомниться

    Я вообще не понял, почему прошло это голосование, если претендентом уже был Альберто и что стало с его претендентством… но промо Причарда вышло очень неплохим.


    — Второй матч —
    Элли и Брэкстон Саттер vs Сиенна и Кевин Мэтьюз
    п

    Хиллы серьезно потрепали противников. Но фейсы победили после того, как Сиенна подняла Элли, но споткнулась о кузена. В итоге Элли упала прямо на противницу и удржала ее до 3х.

    Победители: Брэкстон Саттер и Сиенна.

    После матча фейсы праздновали победу, но недолго: в ринг вышел Конго Конг, который уничтожил Саттера, а на Элли напала безумная Лорел Вон Несс.

    Подонки обещают нам, что скоро станут чемпионами и что скоро весь мир будет поддерживать их.


    — Третий матч
    Розмари (ч) vs Сантана Гарретт
    п

    Да-да, именно Сантана Гарретт. Как будто мы забыли то, что ее звали Бриттани и ЛГБТ сюжет, связанный с ней…

    Имя у Бриттани поменялось, а вот рестлинг-навыки не поменялись вообще ни разу: все так же посредственно. Победила Розмари после Ф5

    Победитель: Розмари


    — Четвертый матч —
    Эндрю Эверетт vs Марш Рокетт vs Суисайд vs Шейн Хелмс
    ппп

    Матч был построен вокруг убеганий с ринга Шейна. Однако Суисайд и Эверетт все же споймали его и наваляли ему. Тем не менее, удержан был Марш после Шутин Стар

    Победитель: Эндрю Эверетт

    После матча Тревор со своим менторном попытались избить Эверетта, но тот провел Тревору Франкендрайвер. Ли, стоит сказать, заселлил его так, что на некоторое время показалось, что Эндрю действительно сломал ему шею.

    — Пятый матч —
    Ди.Джей. Зи vs Дэйви Ричардс
    п

    Неплохой бой для своей длины. Но, для тех, кто, как и я, забыл, что сюжетно два месяца назад Тревор Ли травмировал ногу Зи, было очень удивительно, что Ди.Джей. так быстро сдался после захвата лодыжки.

    Победитель: Дэйви Ричардс

    После матча на ринг несется семья Эдвардсов. Дэйви и Эдди Эдвардса охрана сдерживает, а вот сдержать Алишу они не успевают.


    — Шестой матч —
    Команда Бораша (Альберто Эль Патрон, Крис Адонис, Мэтт Морган и Магнус) vs Команда Мэтьюза (Лэшли, Брэм, Илай Дрейк и Тайрус)
    п

    Победила команда Бораша после комбо из Карбон Футпринта и дайвин элбоу на Брэме

    Победители: Команда Бораша

    На этом все. Благодарю за внимание и до новых встреч!

    Top.Mail.Ru Betwinner