WWE Smackdown: 08.05.2018

Рубрика: WWE Автор: naziak

WWE SmackDown #977

Всем привет, меня зовут Яша. Выдались 4 смены подряд по 12 часов. Сегодня выходной, так что обзор на Смекдаун.

Шоу открывает Пейдж. Она говорит. что мы посмотрели первое 2-брендовое PPV и это был умопомрачительный успех. Далее Пейдж пересказывает результаты Беклеш (матчи со стороны синего бренда, конечно же). Яички Шинске Накамуры и Эй Джей Стайлза все еще болят, но сегодня оба рестлера нам что-то скажут. А следующим ППВ будет Money in the Bank. В этом шоу будут 2 лестничных матча. Один для мужчин, один для женщин. По 4 участника в каждый матч с бренда. Пейдж хочет самое лучшее представительство от бренда. И мы сразу переходим к квалификации.

— Первый матч. Квалификация в MitB —
Чемпион США Джефф Харди vs Миз

Чтож, это очень крутой матч. Матч который не затерялся бы на PPV. В этом матче был только один жесткий спот, с Некбрейкером на Харди об апрон, в остальном рестлеры показывали свои стандартные приемы. Миз видимо решил учиться у Сета Роллинза, поскольку он выдержал 2 Твист оф Фейта (один в Станнер, другой в Каттер) и Бомбу Лебедя, а также сумел победить. Матч рекомендуется к просмотру. Движуха даже была во время рекламы. И да, матч прошел сквозь две рекламные паузы. За почти год обзоров шоу Синего Бренда, рискну сказать, что это самый лучший матч за все это время.

Победитель: Миз

У нас следует сегмент с актерской игрой уровня инди, но тем ни менее. Шимус кушает кукурузные колечки, говоря, что только они могут поднять ему настроение, после поражения Ксавьеру Вудсу. Сезаро делает сравнения с миром животных, где Шимус как зверь загонял Вудса, но тот сумел ускользнуть из когтей Шимуса. А сам Шимус сравнивает свое поражение с матчем Ливерпуля и Челси (я не очень в АПЛ, так что не знаю, что имел ввиду Шимус). В конце концов Сезаро высказывает, что вот уж он-то Вудса победил. А Шимус такой предлагает Сезаро победить Вудса на этой неделе. А Сезаро такой соглашается. Фист бамп. Сезаро говорит, что Новый День не сможет издеваться над Планкой 2 недели подряд, лезет в свою сумку, а она полна блинов. Шимус угорает, но его сумка тоже блинная. Шимус ненавидеть блины, а я кажется написал к 2-минутному сегменту больше текста, чем к 20-минутному матчу.

Шинске Накамура снова издевается над Рене Янг со своим знанием английского, но в коцне концов говорит, что между ним и Стайлзом еще ничего не кончено.

— Второй матч. Квалификация в MitB —
Шарлотта Флер vs Пейтон РойсБилли Кей

Перед матчем австралийки поиздевались над скриншотом выржения лица Шарлотты, сразу после поражения на Беклеш.

Матч наверняка задумывался как достойный ответ предыдущему, но несколько моментом омрачили зрелище. Сначала Шарлотта раскидывала Ройс, потом, во время рекламы Ройс смогла толкнуть Флер в угловой столб (об этом сказали комментаторы, но сам момент не показали). Ройс начала доминировать, при помощи различных захватов, с использованием канатов. Шарлотта совершила камбек, последовала серия неудачных удержаний, а в конце концов Шарлотта победила при помощи Восьмерки. А омрачил матч ботч, после которого девушки слегка посыпались. Шарлотта должна была прилететь мунсолтом на колени Ройс, но перелетела. Произошла заминка и после этого в матче было больше суеты, чем рестлинга.

Победитель: Шарлотта Флер

Дениел Браян говорит, что ему больно, после атаки Биг Кэсса. Но Биг Кесс напал на Браяна, только потому что проиграл, причем сдался. Браян будет драться через боль, чтобы одолеть Русева и сделать первый шаг, по пути к MitB контракту. В прошлый раз Браян закешил свой контракт на Биг Шоу. Именно в Балтиморе, где и проходит шоу. И в конце Браян говорит что-то вроде «Чем больше шкаф, тем быстрее он сдается»

— Третий матч —
СезароШимусом vs Ксавьер ВудсКофи Кингстоном и Биг И)

Биг И швырялся блинами в зал. На ринге матч шел 50/50. Сезаро попытался свернуть Вудса и положить ноги на канаты, но Кофи столкнул. Шимус возмутился, получил сначала порцию блинов, а потом и атаку от Кингстона. Вудс захотел добить Сезаро своим коронным Лег Дропом, но наткнулся на Апперкот, и был удержан.

Победитель: Сезаро

Апперкот судя по всему разбил губу Вудсу (если конечно это не блейд или капсула)

Эй Джей Стайлз говорит, что готов к Накамуре.

Криповенькое, но прикольное промо от Братьев Бладженов, где они расколотили все фигурки других команд, чтобы показать, что та же участь уготована и живым людям.

Пейдж продолжает быть двуличным плохим человекомчестным и хорошим фейсовским ГМ, и удаляет Соня Девилль от ринга во время следующего матча.

— Четвертый матч —
Бекки Линч vs Менди Роуз

У Менди Роуз оказывается есть свой титантрон. Я сналача подумал, что не стоило есть курицу перед монитором, но оказалось, что это редакторы WWE заблюрили экран, а не я случайно заляпал. А музыка мне ассоциативно отдаленно напоминает музыку Ланы. А еще мимика Роуз напоминает бюджетный вариант мимики актрисы Хадсон Леик, той что играла Каллисто в сериале про Зену.

Что касается матча, то он очень быстро прошел. Менди Роуз сходу набросилась на Линч, подоминировала, Линч ответила камбеком из серии ударов и Бексплоудера. Попробовала свой Спрингборд Кик, но Менди ее свернула до 3.

Победитель: Менди Роуз

Нам показывают кадры, где Браян победил в MitB матче и следом, где он кейс закешил.

— Пятый матч. Квалификация MitB —
РусевЭйденом Инглишем) vs Дениел Браян

Неплохой мачт в принципе, а также с точки зрения сторителлинга. Браян весь матч селлил полученные травмы на Беклеш, которые усугублял Русев, а Русев, в свою очередь селлил повреждения запястья, которое ему нанес Браян, что не позволило Русеву зафиксировать Акколаду. Однако Русев смог воспользоваться травмой Браяна, контратаковал коронный Страйк Коленом от Браяна, на удар коленом по ребрам Дениала, и добил его Мачка Киком.

Победитель: Русев

Top.Mail.Ru Betwinner