Хирому Такахаши сломал шею — апдейт

Рубрика: Puroresu, Новости Автор: CorvaX

UPD 2: Сообщается, что у Хирому нет повреждений нервных окончаний и к восстанавливающимся тренировкам по прогнозу врачей он сможет приступить уже через полгода. Однако, учитывая стиль матчей Хирому, врачи прогнозируют срок возвращения на ринг не раньше чем через 9-12 месяцев.

UPD: Такахаши не стал оставаться в США и был доставлен долечиваться в Японию.
Дарил передает сообщение:

По первым сообщениям со стороны промоушена травма оказалась не такой серьезной, как могла быть, Хирому все еще в больнице, однако не испытывает проблем с речью и «сесть-встать».

На шоу в Сан Франциско Хирому Такахаши получил травму шеи в матче против Дрэгона Ли

https://twitter.com/BulletClubItal/status/1015788747504476161

Этот прием называется «Феникс-плекс» и явлется одним из финишеров Коты Ибуши, который он использует очень редко. Разница в том, что Кота в момент вставания на мост продолжает держать оппонента, а Ли умышленно или нет отпустил, в результате чего Хирому не только приземлился на голову, но и проскользил по рингу.
Тем не менее, матч был завершен, Хирому даже исполнил канадский разрушитель, но сразу после него был отправлен в больницу.

Пока что подвержен только сам факт перелома шеи, никаких подробностей касаемо того, сколько пропустит рестлер и что будет с чемпионским поясом не сообщалось.

Здоровья рестлеру!

Top.Mail.Ru Betwinner