Лига Прогнозов: WWE Hell in a Cell 2021

Рубрика: WWE, Авторские рубрики Автор: Sergio_M

И снова здравствуйте.

WWE нас продолжают радовать неожиданными результатами, тем интересней играть в Лигу Прогнозов.

И особенно приятно, что когда результаты шоу становятся неожиданными, то появляется единоличный победитель. На сей раз это ветеран сайта Valance, который набрал 8 баллов. Единственной, кто его подвела, оказалась Рия Рипли, и её неконтролируемое поведение.

Самой предсказуемой оказалась победа Бобби Лешли (89% голосов), несмотря на то, что теперь Дрю Макинтайр не сможет претендовать на его титул. Хорошо это? Плохо? Что делать с чемоданом? Увидим.

На Шарлотт поставили 18,5% участников. Либо они прочитали излишнюю брутальность в глазах у Рии Рипли, или им очень повезло.

На удивление, на Кевина Оуэнса поставили 75% голосовавших и проиграли.

Соревнование Тизи и Данила Редова по тому, кто наберет меньше очков продолжается и в этом раунде побеждает Тизи, набрав меньше всех остальных очков — 3. Абсолютный рекорд, 1 из 11, поставленный Niktai, пока не побит.

Что касается обложки, то случилось удивительное. Любовь наших участников к устаревшим мемам взяла вверх, ведь большинство участников, в том числе и победитель, решили что от солнца лучше всего защищают очки из ролика «Очки нннада». Спорно, но ничего не поделаешь. Другим популярным вариантом были очки как у Вельветина Дрима.

В зачете по очкам у нас ситуация поменялась кардинально. В связи с тем, что предыдущий лидер itS_Fox решил пропустить раунд, вперед вырвались Mt_Tom и Yеgorius, набрав по 70 очков. Но интересно не это. Интересно, что номинально на втором месте с 69 очками находится Garу King, который пропустил первый раунд с Роял Рамблом и недосчитался потенциальных 11 очков. Феноменальный результат! Также 69 очков имеет и Lyuzii. Найс. Первую десятку вы можете увидеть ниже.

70 — Mr_Tom, Yegorius
69 — Gary King, Lyuzii 69
68 — Vanya27, Костя Зарецкий
67 — Edward_N1gma, Fedotisk, itS_Fox
66 — american dragon

В зачете на точность лидирует Dysha77, который имеет, о боже, 77% за 3 раунда. Но лишь за три. За ним расположился JIAMuHAT, у которого 71% за 4 раунда. Тоже немного. Flegmatik Enigma имеет 69% за 6 раундов. Последние раунды проходят явно неудачно. Ниже первая десятка по показателю точности, которые приняли участие минимум в 3 раундах Лиги.

77% — Dysha77
71% — JIAMuHAT
69% — Flegmatik Enigma, 69%
68% — gomer9411
67% — ApocalypsePony, azumixxl Sam
66% — Lensher, itS_Fox
65% — The Guy

Общая гуглотаблица со всеми результатами:

Ну а вернемся мы менее через месяц! Там и Мани ин зэ Банк, возможно, заглянем в Импакт на Сламмиверсари.

Top.Mail.Ru Betwinner