WWE Smackdown: 10.12.2021

Рубрика: WWE Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1163

Всем привет! С вами RaveHardy новый обзор SmackDown. Шоу обещает быть насыщенным. Подготовка к матчу Брока и Романа, матч Сони с Наоми, Шарлот с Шторм. Кто станет новым другом ДрюМака? Само же шоу проводится в память о Джеке Ланзе.

Комментаторы нас приветствуют в Лос Анджелесе и тут же играет музыка Сами Зейна, который выезжает на инвалидной тележке в компании двух врачей. Нам напоминают о прошлонедельной встрече Зейна с Броком. Сами держится за шейный корсет. Напоминает всем, что его зовут Сами Зейн. И он самый смелый во всем ростере! Не судите о нем по его внешнему виду, а судите по тому, что вынудило его оказаться в таком состоянии. Два самых доминирующих атлета в истории этого бизнеса засадили его в это кресло. Только они оба смогли сделать это! Подумайте об этом. Два парня, которые ненавидят друг друга сделали так, чтобы Сами не стал чемпионом Вселенной! Он не хочет называть это сговором. Но, ребят! Сами ограбили! Знаете, от чего максимально больно? Это не немецкие суплексы, не первый Ф5, не второй Ф5. Это подстава. И теперь Сами должен что-то сделать. Он должен сделать что-то правильное. И теперь он подает в суд на Адама Пирса, на Соню Девиль, на рефери, который пробил в гонг, когда матч не должен был начаться, а Сами все еще должен был быть первым претендентом. Он засудит Романа Рейнса, Брока Леснара, Пола Хеймана. Он засудит всех, которые причастны к краже у Зейна его титульного шанса.

«ДАМЫ И ГОСПОДА!» На рампе появляется Хейман. Зейн же этому рад. Пол извиняется перед зрителями, что они должны были слушать этот бред про суд от такого человека, как Сами Зейн. Зейн осуждает Пола, что тот шутит над инвалидом. Хейман же говорит, что не видит ничего смешного в ситуации. Хейман говорит, что вообще Зейн выполняет работу Хеймана. Это его работа развлекать людей в таком стиле, так что шабат шалом! Пол начинает обращаться к фанатам, но Сами говорит, что он вообще-то не закончил. Так же Пол закрывает Зейна от камеры, так что пусть тот уйдет с ракурса. Хейман наклоняется к Сами и просто шипит тому на ухо. Пол пытается завязать свою шарманку про Роман Рейнса, но Сами через боль встает с кресла. Хейман этого не видит и крайне злится на Сами, но разворачиваясь испуганно ретируется. А вот Сами наседает. Он говорит, что вообще-то в курсе, что Романа сегодня не будет. Пол говорит, что он на Самоа тренируется к бою с Броком. Сами плевать. Роман на Самоа, а вот Пол здесь. В полнейшем одиночестве! И неужели Хейман собрался проявить неуважение к Зейну? Пускай тот не забывается. Сломаны ли ребра, болит ли шея, в кресле ли он, Сами – высококлассный атлет и исполосует Хеймана без всяких проблем. Потому что Роман Рейнс сегодня не в здании и Хеймана некому спасать.

Я ждал выхода Усо, но пришла кавалерия пострашнее. Выходит Брок Леснар! Брок выходит в ОЧЕНЬ смешном комбинезоне. Но он в хорошем настроении. Пэт Макафи говорит, что город превратился в Брок Анджелес. Прикольно, да. Сам же Леснар берет стул, бьет по комментаторскому столу, угрожает Макафи. Хейман в полнейшем шоке. Брок смеясь поднимается на ринг и просто ставит стул. Он замечает Хеймана в углу. Пол, улыбаясь, спрашивает, как дела. Брок протягивает руку и в гневе требует микрофон. Леснар садится напротив Сами. Спрашивает, как дела у Зейна. Сами отвечает, что вообще не очень. Инвалидное кресло, шейный корсет, медбратья. Брок смеется с этого. Зейн же говорит, что все это из-за него, и это вообще не смешно. Говорит Леснару заткнуться, что повергает в шок весь Лос Анджелес. Брок же говорит Сами, что он думает, что они вообще начали общение не с того. Он извиняется перед Зейном за прошлую неделю. От 1 до 10, насколько плохо Сами себя чувствует? Зейн орет что десять, чем только веселит Леснара. Зейн говорит, что физическая боль на 10, но психологическая на 20! Брок говорит, что понимает Сами. На прошлой неделе Сами говорил, что они друзья, даже сегодня он сказал, что они были друзьями. Брок спрашивает, верит ли сам Сами, что он в одиночку может выиграть у Рейнса? Сами замешкался с ответом. Брок говорит, что вообще сделал одолжение Зейну. Подумай об этом, Сами никогда бы не победил Романа Рейнса. Он и сам это знает! Зейн уточняет, Брок подумал на несколько шагов вперед, травмировал его, чтобы победа Рейнса вообще не считалась? Брок подтверждает. Брок в курсе, что Зейн из Канады, но откуда конкретно.

Сами говорит, что все знают, что он из Монреаля. Брок что-то говорит на французском, но Сами говорит, что они так не разговаривают. И Брок обращается как один канадский альфа к другому альфе. Он приглашает Зейна на охоту, на рыбалку. Зейн напоминает, что он вообще-то веган. Брок же настаивает, что им нужно уехать из Голливуда и повеселиться вместе. Леснару ответ Хейна не интересен, он просто берет коляску и везет Зейна к апрону. Тут подбегает Хейман, забирает микрофон у Брока и спрашивает, что вообще за херня тут творится? Есть ощущение, что он провел слишком много времени в диспансере и сходит с ума. Три года назад такое состояние Зейна был автомтический билет в Суплекс-сити. А сейчас Пол наблюдает, как два канадских лучших друга собираются охотиться на лосей вместо того, чтобы наблюдать за зверем, свержителем, единственный и наиболее вероятный будущий неоспоримый чемпион Вселенной…Брок все это время заряжался от слов Хеймана и не дал ему договорить, начав избивать медбратьев. Сами хочет укатиться, но естественно не успевает. Пинает Зейна, выкидывает кресло за ринг. И поднимает Сами на Ф5. Хейман и Леснар переглядываются и уллыбаются. Сами корчится в агонии.

Шикарнейший сегмент! Просто великолепный. От наглого Зейна, который затыкала Пола, до веселого и жизнерадостного Леснара, до Пола, который заряжает Леснара, который превращается в машину для убийств. ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕП-НО!

Нам анонсируют матч Усо, Нового Дня и РКБро с заголовком «Кто лучшая команда в WWE?». И после рекламы Брок даст интервью Кайле Брэкстон.
Кайла спрашивает о целе выхода Брока к рингу. И Леснар говорит, что об этом лучше спросить у его адвоката Пола Хеймана.

— Первый матч —
Лос Лотариос (Умберто и Анхель) vs Интерконтинентальный чемпион Шинске Накамура и Рик Бугс
п
Судит Джейсон Айерс

Абсолютно внезапный сквош.

Победители: Рик Бугс и Шинске Накамура (1:22)

За кулисами Рикошет, Викинги, Дрю Гулак и Мансур окружили Кофи Кингстона и стола, на котором что-то закрыто. После рекламы коронация Вудса. Опять??

Ну собственно после рекламы ко все кампании присоединяется Вудс, а Кофи представляет новую корону для него. Она стала больше. И страннее. Намного. Вудс обещает, что раз он вновь король со всеми привилегиями, то вновь начнет управлять своим королевством. Окружение его поддерживает. Ура?

Нам напоминают о ситуации между ДрюМаком и руководством, которое его игнорирует в титульной гонке. Эдам Пирс сидит у себя в кабинете, куда собственно Дрю с мечом и пожаловал. Макинтайр спрашивает какого черта он не был включен в Батл-Роял две недели назад? На что Адам говорит, что вообще-то список составила Соня. Также, Соня сообщила, что он не может сегодня взять с собой меч на матч. Дрю с улыбкой втыкает меч в стол Пирса.

К своему матчу также готовится Шторм. К ней подходит Саша Бэнкс. В линзах. И на высоченных каблуках. Она говорит, что Шарлотт не на ее уровне, но она сегодня готова! Шторм тренировалась по всему миру, так что она заберет свое. Саша никогда не видела Флер в таком гневе, как на прошлой неделе. Шторм говорит: «Пирогокарма – сука». Где-то в этот момент икнула Линч. Бэнкс говорит, что ей лучше быть аккуратной, потому что она сделает все для победы, но совершит ошибку. И когда она совершит ее, то будет время Тони.

— Второй матч —
Шеймус vs Дрю МакИнтайр
п
Судит Джессика Карр

За кулисами за всем пристально следит Сезаро. А Пирс все пытается вынуть меч из стола. Это, кстати, очередная драка с «другом» у Шеймуса. Чет вообще много друзей у британцев, с которыми они в контрах, не? Матч-то сам по себе очень даже. Хороший силовой матч. Шеймус даже контролировал большую часть боя. Но закончилось все предсказуемо. Шеймус разогнал ДрюМака в угол, а тот сразу провел Клеймору.

Победитель: Дрю МакИнтайр (7:22)

А за кулисами Корбин и Мосс утаскивают стол с мечом. Стол при этом уже был за кулисами. Вопрос: Они украли стол у Пирса или меч у ДрюМака?

Видео в память о Джеке Ланза. R.I.P.

На ринг отправляется Наоми, которая, наконец, получает свой матч с Девиль.

Но перед этим Кайла вылавливат Хеймана, опять его пугая. Пол умоляет Брэкстон перестать это делать. Кайла напоминает о разговоре с Леснаром, который перенаправил ее к Полу. Кайла спрашивает адвокат ли Хейман у Брока? Пол вновь просит перестать это делать. Брэкстон спрашивает, как отреагирует Рейнс на произошедшее сегодня. Хейман сразу же перестал улыбаться и уходит не ответив. А вот у Кайлы улыбка на все лицо.

Видеонарезка о противостоянии Сони и Наоми. Наоми с микрофоном. Соня знает обо всем, что она натворила, но Наоми знает, что она сегодня сделает. Так что пускай она снимает свой костюмчик и идет на ринг. Девиль ждать не пришлось. Вышла на ринг. Даже в борцовском. Но просто берет микрофон. У них будет матч. Но сначала будет пару сюрпризов. Как специальный объявляющий – Наталья. В гонг бьет Шайна Базлер. И Наоми вместо того, чтобы начать матч нападает на Базлер и Наталью. Соня сразу же убегает с ринга. Она в компании подруг окружают ринг, но тут дебютирует Сая Ли. Во время выхода ее окружает анимация молний китаянку. Она поднимается на ринг, Наталья, Баслер и Девиль нападают, но Наоми с Ли выкидывают с ринга Наталью и Шайну, а потом вырубают Соню. Но ту все-таки вытягивают с ринга напарницы. Поклоны с уважением от оставшихся на ринге.

Это было странно. И плохо по исполнению. Все что касается Сони можно так охарактеризовать.

За кулисами Ридл и Ортон. Мэтт привел съемочную группу Jackass Forever. Он просит у них пару советов по матчу с Усо и Новым Днем. Пара забавных слов от них. Но тут, как обычно, описать невозможно. Нужно смотреть. Ренди просто в шоке от увиденного ушел по своим делам. А Мэтт остался тусоваться.

— Третий матч —
Если Тони Шторм побеждает, то она получает титульный матч
Женская чемпионка SmackDown Шарлотт Флэр vs Тони Шторм
п
Судит Джейсон Айерс

Закончилось все тем, что Шарлотт просто забила в углу Антонину до дисквалификации.

Победительница по дисквалификации: Тони Шторм (3:17)

В конце чемпионка добавила Биг Бут и вытерла ноги о новую претендентку.

Очень хорошо видно, насколько они обе увереннее смотрятся на ринге, чем предыдущая женская компания (Наталья исключение). Да, были некоторые неловкости, но они не были постоянными. Ну и за то, что происходит на их лицах не стыдно. Кстати, в этом плане, большой привет Лив Морган.

На ринг отправляются Усо. Вот так сразу к мейн-ивенту. До конца шоу еще добрые полчаса.

За кулисами Брок в гневе подходит к Адаму Пирсу. Напоминает об отстранении и штрафе. Вообще Брок пришел поблагодарить Адама. Этот миллион ушел на благотворительность. И еще одно «Спасибо». Из-за его отстранения, Леснар получил отпуск. И за этот отпуск Брок сделал одну из лучших вещей. Он застрелил ОГРОМНОГО лося. Он весил 2000 фунтов. Нет, это надо видеть. Брок достает телефон.

Раскладушку года из 2005!

Хочет показать фото, но не может найти его. Говорит, что никогда не понимал эти чертовы телефоны. Злится и просто ломает раскладушку пополам. В общем, плевать на фото. Брок подловил этого лося в прыжке, взял на мушку и подстрелил. Из него вылетело порядка 2025 фунтов внутренностей. Пробовал ли Адам когда-либо лося? А зря. Это одна из вкуснейших вещей. Настоящий деликатес. Как бы то ни было. Спасибо тебе за это. И еще кое-что. Он назвал это лося в честь Адама. Брок повенсил его на стену и подумал, как он мог запомнить этот момент? Это отстранение и самую лучшую охоту на свете? Так что он назвал его Пирс. Адам благодарит Брока за это. Леснар дал пару хорошеньких ударов по спине Пирсу на прощанье.

Я не знаю от чего я получил большее удовольствие. От шокированного лица Пирса на протяжении всей сцены. Как же он хорошо смотрится без Девиль. От того как у Брока менялось лицо от наслаждения до гнева и в обратку. От того как бомбанет у WWF и компании за описание убийства животного на ТВ. Или от того, что я не мог сдерживать смех, потому что представлял лося не из леса, а из Импакта.

Усо решили поговорить перед матчем. Они отмечают новую корону Вудса, но им плевать. РКБро там тусуются со звездами, но им также плевать. Единственное, о чем они переживают – о победе. И также они собираются забрать ее и сегодня, и на Day 1. Ведь они «Кровная Линия». Погнали!

— Четвертый матч —
Командные чемпионы SmacDown Джимми и Джей Усо vs Командные чемпионы RAW РКБро (Ренди Ортон и Риддл) vs Новый День (Кофи Кингстон и Король Вудс)

Судит Чарльз Робинсон

Перед матчем в твитере проводили голосование. И с приличным отрывом в звании лучшей команды выиграли РКБро. 43% у них, 34% у Усо и 23% у НД. Ну а сам матч ОБЯЗАТЕЛЕН к просмотру. Это матч уровня PPV. У НД и Усо и так отличная химия, а тут к ним еще и Риддла с Ортоном добавляют. А закончилось все после того, как Вудс забрал тэг у Ортона. Ренди поймал Джимми на РКО, но его выкинул Кофи, а потом Джимми провели Полуночный рассвет.

Победители: Новый День (18:56)


На этом все. Отличное шоу! В центре совсем чутка просели, но на фоне огненной концовки вообще не критично. SmackDown продолжает держать очень хороший уровень, ну а я с вами прощаюсь. Ждем цифр!

Top.Mail.Ru Betwinner