AEW Dynamite: 29.12.2021

Рубрика: AEW Автор: злобная росомаха

AEW Dynamite #116

— Первый матч —
Офис Харди (Мэтт Харди и Частная Вечеринка (Исайя Кэссиди и Марк Куин)) и ФТР (Кэш Уилер и Дакс Харвуд) (с Джора Джолем, Ножом и Т.Бланчардом) vs Кристиан Кейдж, Экспресс Юрского Периода (Джангл Бой и Лучазавр) и Луча-Братья (Пентагон и Феникс)

Судит Обри Эдвардс

Победители: Офис Харди и ФТР (12:33)

— Второй матч —
Дэниел Гарсия и 2Точка0 (Джефф Паркер и Мэтт Ли) vs Эдди Кингстон и Узкий Круг (Сантана и Ортис)

Судит Рик Нокс

Победители: 2точка0 (9:02)

После матча Гарсия, Ли и Паркер решили еще побить проигравших, Гарсия врезал Сантане по голове гонгом. Вышел Крис Джерико с битой, который зачистил ринг от злодеев. Зрители решили спеть его песню, но Кингстон потребовал, чтоб они все заткнулись. Он спросил Джерико, что он вообще тут забыл? Его помощь никому не нужна. Градус накалился, но все обошлось. Надолго ли?

МЖФ за кулисами продолжил жалобы. На этот раз его не устраивают рабочие условия. Он называет их небезопасными и напомнил, что на той неделе его выбросил с ринга растренированный Стинг! Если бы он работал в более профессиональной компании, такого бы точно не случилось. Он обещает, что в 2024-м году, когда завершится срок действия его контракта, начнется настоящая война за его услуги. Он также заявляет, что с Панком покончено, и теперь его интересует лишь Чемпионское золото. После этого он обращает внимание на Вардлоу. По его мнению, эту всю «бомбовую» симфонию нужно прекратить. Он напоминает, что он должен был побеждать в матче с лестницами за статус Лица Революции, но уступил свое место Вардлоу, например. МЖФ же сам обещает продолжить побеждать.

Тони Шавоне за кулисами с Луча-Братьями. Объявляется Кристиан Кейдж, который говорит, что нельзя быть такими эгоистами, и на следующей неделе надо дать титульный матч его парням. Алекс Абрахантес говорит, что Кейдж — легенда командного рестлинга, но у него не получилось даже просто стать напарником по командному матчу. И если вдруг кто-то полагает, что Джангл Бой — это будущее, то сам Кристиан должен смириться, что он далеко в прошлом. Но вызов он принимает.

— Третий матч —
ВардлоуШ.Спирсом/ vs Колин Дилэйни
п
Судит Брайс Ремсбург

Победитель: Вардлоу (1:20)

После матча Шон Спирс по традиции лупанул побежденного стулом.

За кулисами Суперклика, Фиш и О’Райли. Коул говорит, что они — лучшая группировка в истории. Мэтт Джексон напоминает, что Кайл вообще с ними еще и не поздоровался, но он лично не удивлен. О’Райли просит их всех уйти — всех кроме Коула. Да, в прошлом у них были разногласия, но сегодня ему предстоит выяснить, как к нему относится Коул.

На ринг выходит Дэн Ламберт с Пэйджем и Скаем. Ламберт говорит, что он — старый фанат, и прийти на рестлинг — это круто. Но Роудс — это вообще ни разу не круто, а видеть Арна Андерсона ему просто грустно, хотя он его огромный поклонник. Сейчас он — просто чувак, который подлизывается к другому чуваку, который подлизывается к самому главному. Всадники — это было круто, но это было давно в прошлом, сейчас он просто «шлюшит» (игра слов — ХОрсман и ХО). Ну и это отлично переводит тему на Брэнди. Это первая Брэнди, как бы ее ни звали на самом деле, которая бы не работала в стриптизе. Пэйдж уточняет, в НАСТОЯЩЕЕ время в стриптизе. Так-то она сейчас «РЕЕЕЕСтлерша». Пэйдж и Скай ОООЧЕНЬ старательно реагируют на сказанное Ламбертом, но выглядит это ущербно. Но нельзя говорить шутки про стриптиз, они быстро устаревают. Так же как и Брэнди за последние пару лет. Но снова про Коди. Он так старательно пытался пролезть в эту индустрию, ездил по городам, проливал кровь, нырял в горящие столы. Черт, он даже сделал татуировку трансформеров на шее! Даже Майк Тайсон сказал, что это очень глупая идея. В итоге Коди ничего из себя не представлял, пока не договорился с Тони Ханом, стал его игрушкой, получив пуш, который могли бы получить настоящие талантливые рестлеры. Ну а фанаты AEW — те еще идиоты, но даже они устали от этого сэндвича с дерьмом, который AEW пихает им в глотку.

Выходит Брэнди. Он спрашивает, кто ему сказал, что сегодня открытый микрофон? У нее в загашничке сравнение Ламберта с менее талантливой версией Пола Хеймана.

Огосподи, опять??

Ламберт сразу отвечает тем, что предпочитает Джима Корнетта, но черт возьми, услышав голос Брэнди, ему захотелось, чтоб он снова был в той уличной драке в Миннеаполисе, когда Джерико степлером присобачил ему к ноге яйца. Лучше так, чем слышать Брэнди. Брэнди со своим невменяемым лицом и старательным акцентом чернокожей женщины спрашивает, когда в последний раз Ламберту надирала зад женщина, и он за это не платил? Она запросто сделает это бесплатно. Ламберт говорит, что никто на свете не сможет даже дать ему пощечину, разве что случайно. У него черный пояс по джиу-джитсу. Вообще он убежден, что все, кто смотрит шоу сейчас, хотели бы дотянуться и закрыть ей рот. И если эта честь достанется ему, то он только за. Погнали. Брэнди говорит, что у него, возможно, есть черный пояс, но она — черная сучка. БИТЧ! Она скидывает туфли, снимает серьги, мол, ок погнали. Дастин Роудс попытался ее успокоить, но ему врезал Скорпио Скай, который вот тоже пригодился в этом сегменте. Пэйдж, Скай и Ламберт уходят. Брэнди зовет врачей.

Брэнди — это какой-то трэш. Это еще хуже Коди. Воистину понимаешь это, лишь когда они возвращаются. Пока их нет, кажется, что все нормально. А потом Брэнди возникает и открывает рот…

Видео-промо матча-реванша Эдама Пэйджа и Брайана Дэниелсона. Джим Росс говорит, что судьи — это готовый рецепт хаоса. Тони Шавоне говорит, что всегда считал, что Дэниелсон будет следующим Чемпионом Мира. Экскалибур тоже полагает, что Брайан выиграет титул через неделю.

— Четвертый матч —
Полуфинал турнира за Чемпионство TBS
Джейд Каргилл (с Марком Стерлингом) vs Громороза

Громороза решила косплеить кого-то из новых людей Икс, по-моему. Поправьте, что это Х-23 (два ножа ведь из рук, так?)

В матч вмешалась Мерседес Мартинес, которая решила напасть на Громорозу, ударив ее по голове чем-то (бутылкой?), пока судья отвлекался на Марка Стерлинга. Это помогло Джейд победить.

Победительница: Джейд Каргилл (10:55)

Руби Сохо выбежала после матча помогать Громорозе. Она помахала трубой, и Мерседес с Джейд сбежали.

Объявляют, что на том самом субботнем спец-эфире Бритт Бэйкер будет защищать Чемпионство против Рихо.

А в зал выходит СМ Панк. Он рад, что Джим Росс вернулся, называет его лучшим в своем деле. Панк сегодня дебютирует в Джексонвилльском AEW, и он готов расхвалить всех вокруг. Это дом AEW, и это заставляет его вспомнить Броди Ли. Панк говорит, что каждый, кто пытается принизить его значимость, просто никогда его не встречал. Он говорит, что смотрел шоу в память о своем друге, и поэтому он решил присоединиться к AEW. Это же заставило его подумать и о тех, кто не достоин вашего времени. Это МЖФ. МЖФ — просто твиттерский тролль, который прячется за ФТР — на той неделе, например. Ему пофиг, что там сказал МЖФ, ведь для него это стало поводом провести матч вместе со Стингом и Дарби Аллином. А еще он тоже не против стать Чемпионом. Но оказаться здесь в Daily’s Place — намного круче, это открывает разные горизонты, более яркие. МЖФ же — потеря денег Тони Хана еще больше, чем подписание Тима Тибоу (долгая история из американского футбола, но никто не понимал, для чего подписывали этот контракт). МЖФ на своем примере ощутил, что никто не может быть лучше Панка на ринге, с микрофоном и даже на комментаторской позиции. Ну и будет, наверное, очень обидно, если кто-то помешает МЖФу и его походу за Чемпионским поясом.

Небольшое промо от Рикки Старкса, который напомнил, что после того, как Данте Мартин связался с Лио Рашем, у него все пошло не очень хорошо. Уилл Хоббс задается вопросом, захочет ли Данте второй раунд против него?

Промо Сэмми Гевары, который снова вспомнил плакаты с надписями. Он вкратце напоминает своё чемпионство ТНТ, а затем сообщает, что на 2022й год у него план — победить Коди и выиграть титул ТНТ еще раз.

Еще одно видео-промо. На этот раз Хикару Шида, которая предлагает Серене Диб перестать ныть и искать опрадвания. Но в любом случае еще один матч-реванш она ей готова предложить.

Брайан Пиллман общается с Тони Шавоне и говорит, что на той неделе его собрат попал в Дом Блэка, он допускает, что немногое помнит с того дня, но он не забудет, как раз за разом звенел гонг, пока Малакай Блэк пытался завершить карьеру Гриффа. А потом всё, чернота, а он сам в лежачем положении. Но теперь время сделать ответный шаг. Но он не будет ломиться в его двери. Он не знал своего отца, но он на его примере заучил, что жизнь — одна, и он не готов отдать свою жизнь Малакаю. На следующей неделе он будет новым человеком. Внезапно гаснет свет, появляется Малакай Блэк. Он указывает на ринг, свет снова гаснет, и когда включается, Блэка уже нет.

Анонс матча Боуэнса и Аллина на Rampage. Они обмениваются агрессивными заявлениями.

— Пятый матч —
Эра Неоспоримых Эдам Коул, и Бобби Фиш vs Лучшие Друзья (Чак Тэйлор и Трент) и Орандж Кэссиди

Судит Брайс Ремсбург

В концовке матча выбежал Брэндон Катлер, его вырубили, но судья отвлекся, и Янг Бакс провели свои суперкики, после чего Фиш и О’Райли провели Чейсин зе Дрэгон для победы.

Победители: Коул, Фиш и О’Райли (14:42)

Top.Mail.Ru Betwinner