IMPACT Wrestling Sacrifice 2022

Рубрика: TNA, Видео Автор: злобная росомаха

IMPACT Wrestling Sacrifice 2022

— Первый матч на пре-шоу —
Жизель Шоу vs Леди Фрост

Победительница: Леди Фрост (6:04)

— Второй матч на пре-шоу —
Бесчестье (Майк Беннетт и Мэтт Тэйвен) vs Рич Суонн и Уилли Мак

Победители: Суонн и Мак (7:45)

— Первый матч —
за чемпионство Х-Дивизиона
Трей Мигель (ч) vs Джейк Нечто

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Трей Мигель (11:03)

— Второй матч —
Эдди Эдвардс vs Райно

Победитель: Эдди Эдвардс (8:44)

— Третий матч —
за Женское командное чемпионство
ВдохновенИИе (Кэсси Ли и Джесси Маккей) (ч) vs Влияние (Мэдисон Рэйн и Тениль Дэшвуд)

Победительницы: НОВЫЕ Командные чемпионки Мэдисон Рэйн и Тениль Дэшвуд (10:30)

— Четвертый матч —
ДЖОНА vs ПКО

Победитель: ДЖОНА (11:30)

— Пятый матч —
Джей Уайт vs Алекс Шелли


Судит Брайан Хебнер

Победитель: Джей Уайт (18:45)

— Шестой матч —
Открытый вызов Деонны Пурраззо — за Чемпионство ROH
Деонна Пурраззо vs Челси Грин

Победительница: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНКА Деонна Пурраззо (8:18)

— Седьмой матч —
за Женское чемпионство
Микки Джеймс (ч) vs Таша Стилз


Судит Брайан Хебнер

Победительница: Новая чемпионка Таша Стилз (14:06)

— Восьмой матч —
за Командное чемпионство Impact
Хорошие Братки (Карл Андерсон и Люк Гэллоуз) (ч) vs Жестокие по задумке (Эрик Янг и Джо Доринг)

Победители: НОВЫЕ ЧЕМПИОНЫ Эрик Янг и Джо Доринг (11:44)

Итак, анонс Rebellion и смотрим видео про мэйн-ивент. Лось рассказывает, как он остался чемпионом в матче с Моррисси, а Хит рассказывает, как он был травмирован, а пото помог Импактовской команде, а теперь готов и к чемпионству.

— Девятый матч —
за чемпионство Мира Impact
Лось vs Хит

Судит Дэниел Спенсер

А к комментаторам присоединяется Энтони Каррелли. Он сразу говорит, что верит в Хита, он видел, как Хит превозмогает раз за разом. Рестлеры выходят по очереди, в первом ряду у рампы находится уж очень забавный дядька-старичок с длиннющей седой бородой.

Поехали. Лось толкает Хита, тот отвечает серией ударов в голову. Лось хватает и швыряет его в угол, но Хит уклоняется от удара, отходит. Лось набегает, Лось снова уклоняется. Он блокирует его разбег в угол, проводит свои удары, но Лось поднимает его на руках, относит в угол и атакует плечом по корпусу. Лось напоминает, что он — бог рестлинга и швыряет Хита через весь ринг. А потом проводит мощнейший кнут в угол. Лось атакует его у канатов, скорее, унизительно, а потом наступает ему на шею под канатами. Хит пытается отбиваться с колен, Лось пинает его, потом поднимает и снова швыряет через весь ринг. К слову после схожего приема в свое время завершил карьеру Рик Мартел. Но ладно. Лось срывает майку с груди Хита и пробивает чоп. Тот орет и проводит серию ударов в ответ. Лось бьет коленом, проводит кнут, но Хит отвечает своим ударом коленом, потом еще раз — Лось укатывается с ринга. Хит спускается к нему, а Лось пинает его биг-бутом в голову, а затем и разгоняет в стойку ринга. Лось обнуляет отсчет, хватает Хита за руки, отходит по другую сторону стойки ринга, а потом вдавливает его в стойку. Зрители скандируют «у него дети». Лось проводит мощнейший кнут в ступеньки. Лось, не торопясь, спускается на пол, закатывает Хита на ринг, потом снова встаёт ногой ему на затылок. И внезапный стомп из высоченного прыжка в левую руку. Хит отбивается с колен, но Лось легко его отпинывает, а потом проводит еще стомп в правуюу руку. А потом и стомп из прыжка в ногу. Комментаторы рассуждают, что никогда такого не видели. А ведь все работали с Рэнди Ортоном и его Гарвин-стомпами. Лось продолжает запинывать Хита, наступает ему на голову и проводит стомп в лицо. Ну… Лось душит Хита на 2 канате, разгоянет в канаты и хватает в Абдоминал стретч, но не только. Он еще и бьет локтем по ребрам. Много раз бьет! Хит кусает Лося за руку, судья не особо обращает внимания, а Лось вырубает Хита ударом с правой в голову и выбрасывает его с ринга между канатами. Хит пробует ударить, когда Лось спускается, но тот проводит Сайдслэм в край ринга, а потом (после пары неудачных попыток) еще один. Обратно на ринг, Лось снова попинывает Хита, удерживает, наступив на грудь — но лишь до 2. Лось поднимает Хита на колени, орёт на него, мощно бьет в голову. Хит встает и проводит свои удары, потом кнут, он нагибается, а Лось бьет его ногой. Лось набегает, но Хит выбрасывает его за канаты бэк бади дропом, а потом добавляет слингшот-кроссбади-пресс! Хит тяжело приходит в себя, закатывает Лося на ринг, выходит на Пробуждение, но Лось удержался за канаты. Он разбежался с Гарпуном, но Хит уклонился, попытался свернуть со спины — лишь до 2. Клоузлайн от Лося — Хит снова уклоняется и удерживает — снова до 2! Зрители поддерживают его, а Хит поднимает Лося, и тот внезапно проводит Сайдслэм! Тут же Гарпун, удержание — всё.

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Лось (12:09)

После матча на ринге внезапно оказался вернувшийся Джош Александер! Он провел Лосю Пайлдрайвер и заявил, что подписал не только новый контракт с компанией, но и контракт на матч на PPV Rebellion! Там у него будет матч за титул Чемпиона Мира против Лося.

#

Top.Mail.Ru Betwinner