WWE Smackdown 25.03.2022

Рубрика: WWE Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1178

Всем привет, с вами RaveHardy и очередной выпуск SmackDown. Предпоследний перед главным событием года! И что же нас ждет? В отличии от красного бренда, все главные звезды матчи получили, так что ждем продолжения развития истории в отношении титульных матчей. Ну и ДрюМака со счастливчиками. Конечно же.

Нам напоминают о прошлонедельной игре в «Ну Погоди!» от Брока Леснара (с). А уже в Бруклине Майкл Коул анонсирует, что Брок и Роман все-таки встретятся лицом к лицу сегодня. Сам чемпион WWE стоит у раздевалки Романа! К нему подбегает Кайла, чему очень рад Брок. Брекстон спрашивает, думал ли Брок о последствиях прошлонедельной атаки. Леснар говорил, что да, подумывал. Выплатил пару штрафов, купил пару машин. Даже одну специальную для Романа. SUV в любимом цвете Брока. Кроваво-красном. И руководство поговорило с Броком. Они сказали, что Леснар не должен контактировать с Броком до тех пор, пока не будет провоцирован. Так что он сядет в раздевалке Рейнса и будет ждать провокации. Брок проходит в огромную раздевалку Романа. Он доволен ей, но говорит, что его лучше. Успел подкрепиться виноградом. А потом прошел на диван. Рядом с диваном на столе стоит шампанское. Брок же кладет ноги на столик…И ломает его.

Когда я вижу алкоголь в раздевалке, я сразу вспоминаю, как Панка хотели лишить чемпионства, ведь в WWE нельзя пить на работе.

Коул и Макафи продолжают рассказывать, что нас сегодня ждет. Ронда в гневе. Матч Рипли, Саши, Веги и Шайны. А прямо сейчас Шинске сразится с Джимии. И ХЕЕЕЕЕЙ ОООУ. Рик Бугс в коронном стиле представляет своего напарника, обещая, что на Мании они заберут командные титулы.

— Первый матч —
Шинске НакамураР.Бугзом) vs ДжиммиДжеем Усо)
п
Судит Райан Трэн

Усо не стали дожидаться начала матча, напав на претендентов, но фейсы быстренько отбились. И после рекламы бой уже полноценно начался. На удивление медленный матч. Выполнено все качественно, от них ждать другого не приходится. Но как такового экшна мы не получили. Много партера, много отправлений соперника за ринг. Разогнались только под самую концовку. Шинске готовился к Киншасе, но Джей отвлек японца, напав на Бугса. Джимми в этот момент провел суперкик, но удержание было лишь до двух. Потом он попросил брата принести гитару, но Бугс оклемался и отправил Джея в стойку ринга. А за это время уже Шин очухался, провел Инцегири и победную Киншасу.

Победитель: Шинске Накамура (8:48)

Коул анонсирует возвращение Стива Остина в следующую субботу на КО шоу. А за этим следует повтор сегмента Оуэнса с Ро.

А Брок Леснар продолжает есть виноград в раздевалке Рейнса рядом с поверженным столом. Он даже захотел выпить шампанского, но оно ему не понравилось. Так что все выпитое оказалось на диване, а бутылка отправилась в стену.

И в продолжение к анонсам. Гробовщик – хедлайнер зала славы. Вводить будет Винс лично. Сама церемония будет после СмэкДауна на следующей неделе. А Шэд Гаспар получит посмертно «Награду Война».

Кайла берет интервью у Дрю. На Мании он сразится с непобедимым Корбиным. (Непонятно зачем разгонять тему про непобедимость. У Корбина с Саммерслэма было 12 матчей на ТВ. Выиграл он в 5. Более того, его даже удерживал Балор на Survivor Series). Дрю МакИнтайр же отвечает, что этот бой нельзя сравнивать с его предыдущими, потому что теперь это личное противостояние. Барон пытался завершить карьеру ДрюМака на Day1. С тех пор правда, он был не так успешен. И шотландец всеми силами пытался сделать каждую минуту из жизни Корбина сущим адом. Он чувствует, что Корбин боится МакИнтайра. И это делает его счастливым. Так что теперь он хочет унизить Корбина так, чтобы это увидело как можно больше людей! На самой большой арене! На WrestleMania!

А теперь промо о Корбине. Повтор всего сюжета Барона. От Бомжа до Счастливчика. Ну и на РеслМании его счастье достигнет эйфории, когда он завершит карьеру Дрю.

За этим промо за кулисами смотрели Мосс и сам Корбин лично. Он повторяет, что он непобедимый. И по его жизни можно снять фильм. Да не просто фильм, а трилогию! Часть 1: Стань богатым. Часть 2: Уничтожь Дрю МакИнтайра на Day1. Часть 3: Унизь Дрю МакИнтайра на WrestleMania в воскресенье. Ему могут вручить награду, как самому счастливому человеку на планете, когда он будет отмечать победу над бездыханным телом шотландца. Мосс нашел даже идеальное название для фильма: «Лысые чуваки». Не идут в последнее время шутки у Сумасброда. Так что Корбин просто недовольный ушел.

А у нас намечается «Ночь драк». Шеймус с компанией отправляется на ринг. Сражаться будет опять Ридж. И опять с Кофи.

После рекламы нам напоминают о прошлонедельной победе Холланда. И на ринг отправляется Кофи под крик Биг И. И тут лажает Саманта Ирвин, потому что сразу объявляет, что на ринг он отправляется в компании Ксавье Вудса! Естественно, изначально Кофи выбежал один, но сюрприз испорчен. Кингстон выходит с микрофоном. Он говорит, что, когда Ридж договорился про матч против Нового Дня, он договорился не на матч против Кофи. Привычные кричалочки с Who. И теперь уже сам Кофи объявляет о возвращении Вудса.

— Второй матч —
Ксавье Вудс (с К.Кингстоном) vs Ридж ХолландШимусом и Бутчем)
п
Судит Джейсон Айерс

Ридж покидал Вудса по рингу, но в итоге попал в сворачивание через минуту после начала.

Победитель: Ксавье Вудс (0:46)

Британцы в гневе, но Шеймус сдерживает их.

А пока Новый день празднует, Майкл Коул сообщает, что пришло специальное обращение от Романа Рейнса. Пол Хейман в обнимку с чемпионским титулом приветствует всех с заднего сидения какого-то автомобиля. И сразу же передает слово Роману. Он понимает, что Бруклин жаждет признать своего Главу Племени, но это подождет. Он с мудрецом решал пару дел, потом заехали к Дону Фриско, прекрасно пообедали. А потом заехали в MSG. В место, где он уничтожил Брока Леснара. И он предупредит один раз. Леснару лучше свалить из раздевалки Романа к моменту приезда вселенского чемпиона на Барклайс Арену или же Рейнс вновь разобьет башку Леснара.

А на ринг отправляется Ронда Роузи. Бруклин в целом сегодня достаточно тихий, так что Ронда их слегка даже оживила. Обещают, что она будет в ярости. Но пока она просто улыбается и машет всем зрителям.

После рекламы нам напоминают о прошлонедельной потасовке Шарлотт и Ронды. Роузи на ринге наблюдала за всем этим. И в следующие выходные Шарлотт и за это, и за то, что она сдастся передаст титул Роузи. И после этого именно Ронду будут называть женской чемпионкой SmackDown. Она делает оговорку при полном объявлении названии чемпионства. Что забавно оговорилась она в слове Woman. Но быстро вывела на то, что вообще зачем говорить, что это женское чемпионство. И ее будут называть чемпионкой SmackDown. И она не собирается ждать Флэр все ночь. Сними свои каблуки, оставь все оправдания за кулисами и тащи свою кукольную задницу на ринг. Шарлотт же где-то в фотостудии. Она хвалит речь Ронды. Но неужели Роузи думала, что Флэр будет в Бруклине? Неужели она думала, что королева приедет в этот низкопробный городок перед Манией? Она не знает, что там о себе возомнила Роузи, но Шарлотт не отвечает, когда Роузи зовет. Шарлотт чемпионка, а Ронда претендентка. Роузи отвечает, что она знает, кто она. Она Ронда Роузи. А вот знает ли Шарлотт, что в 14 лет Ронда в первые сломала руку? И ей это понравилось. Она была так горда за себя, что начала считать руки. До тех пор, пока не потеряла счет. Шарлотт же наплевать. Если бы она была на арене, тосбросила бы Роузи с бруклинского моста просто, чтобы насладиться мучениями Роузи. Но она подождет до следующей недели. Роузи отвечает, что она не понимает всю ситуацию. Если Шарлотт выиграет на Мании, то это будет величайшей победой в ее карьере. Когда Ронда выиграет на Мании, Шарлотт будет просто одной из списка.

Плохое промо. Просто вот плохое. В принципе редко получаются удачные моменты, когда человек с ринга говорит с экраном. Так еще и Ронда говорила, как будто не злится, а пытается всеми силами не забыть текст.

Брок все еще в раздевалке Романа. К нему вновь подходит Кайла. Леснар рад ее видеть еще больше, чем в первый раз и предлагает присесть. Кайла пытается задать вопрос, но Леснар то звалит раздевалку Романа, то предлагает виноград, то шампанское. Брекстон все-таки спрашивает, не собирается ли Брок покинуть раздевалку Романа перед приездом Рейнса. Брок не понимает зачем. Ему весело тут. На самом деле, он думет, что Кайла должна найти Романа и сказать тому, чтобы тот пришел быстрее, иначе у него закончатся вещи, которые можно разбить. После этой фразы в стену полетел торшер.

А на ринг отправляется интерконтинентальный чемпион. Следующий матч, кстати, пройдет за возможность сразиться в будущем за Интерконтинентальное чемпионство. Неожиданно в ответ звучит музыка Лос Лотариос. Ирвин объявляет, что соперником Рико станет Умберто, а плашечка сообщает, что Анхель. Кто накосячил скоро узнаем. Традиционная камера поцелуев на месте. Сначала мексиканцы не нашли никого для нее, но потом откуда-то с задних рядов прибежала девушка с просьбой о поцелуе. После этого на пролете над ареной показали, что соперником все-таки будет Умберто.

— Третий матч —
Матч без титула на кону
Интерконтинентальный чемпион Рикошет vs Анхель
п
Судит Джессика Карр

Матч начался резво. Но резво и закончился. Рико залез на канаты, его отвлек Умберто, а Анхель свернул.

Победитель: Анхель (2:10)

Рико просит микрофон. Он просит подождать. Это так не работает. Кузены хотят держаться вместе – это круто. Но он бы не прочь разбить это семейное воссоединение. В общем, он вызывает Умберто на матч.

— Четвертый матч —
Матч без титула на кону
Интерконтинентальный чемпион Рикошет vs Умберто (с Анхелем)
п
Судит Джессика Карр

Коул и Макафи долго рассуждают, получит ли Умберто матч за чемпионство в случае победы, так как про это речи не было. Рикошет дважды отправлял Умберто за ринг, а потом накрыл суисайд дайвом после чего бой ушел на рекламу.

После этой рекламы, нам объявили, что и этот бой пройдет по правилам Championship Contender’s (А значит надо подредактировать шапку). И наконец мы получили хороший и достаточно продолжительный бой. Хуринкарана, брейнбастер, попытка повтора окончания с прошлого боя, спасения от кузена, сплэш на Анхеля за это, торнадо ДДТ. Да и концовка интересная. После ДДТ Рико закинул соперника на счете 8, а Анхель, спрятавшись под рингом, схватил Рико за ноги и не дал тому вернуться на ринг.

Победитель: Умберто (7:18, Отсчет)

Кузены празднуют, Рико в гневе. А Меган Моран за кулисами берет интервью у Сами Зейна. Сами в восторге, что матч пройдет без правил. А самое приятное, что теперь у Джонни вообще нет никаких шансов. Их не было и перед этим, а теперь, когда все разрешено! Да это же подарок. Ноксвилл вообще не понимает на что подписался. Если Зейн захочет станцевать на лице Джонни, то он сможет, все же разрешено. И да, он может позвать друзей из Jackass. Но он всегда на два шага впереди. Несмотря на то, что Джонни залез так глупоко под кожу Зейна, он все равно вывел его на свои правила. И он обещает всем, что на WrestleMania Джонни испытает такое наказание, которое никогда не было на ринге WWE перед этим.

Коул параллельно бою Зейна и Ноксвилла начинает рекламировать Макафи. Но тут прибегает Остин Тиори и дает подзатыльник Пэту, сбивая наушники. Макафи рванулся за Остином, а тот пытается убежать, как может и забегает в офис Винса МакМэна. Пэт орет, что Остин хитрая сволочь и начинает просто кричать рядом с кабинетом.

На ринг отправляется Саша Бэнкс для четырехстороннего матча. После рекламы Пэт уже вернулся на место, сказав, что побьет Тиори на Мании. А Коул с очередным важным объявлением. На этот раз оно о завершении карьеры Игрока из-за сердечного приступа.

— Пятый матч —
Саша БэнксНаоми) vs Рея РиплиЛ.Морган) vs Шейна БаслерНатальей) vs Зелина ВегаКармеллой)

Судит Дэн Энглер

Кстати, очень даже неплохой бой. В основном он был сконцентрирован на Саше и Рии. Но и Шайна свою силу показала, и Зелина свою ловкость. В конце Базлер вытащила Вегу за ринг, но на нее спрыгнула Рипли, а на ту уже Вега. Зелина покрасовалась перед публикой, зашла обратно на ринг и попалась в Бэнк Стэйтмент. Веге пришлось сдаться, учитывая, что это был уже третий коронный болевой для нее.

Победительница: Саша Бэнкс (8:43)

На арену, наконец, приехал Роман с Хейманом. Пол выходит из машины оглядываясь. Открывает дверь потом и Роману. Говорит ему, что чувствует себя нехорошо. Но Роман говорит, что все будет нормально.

А после рекламы нам сообщают, что на следующем Smackdown произойдет Батл Роял в честь Андре Гиганта! Набор следующий: Шелтон Бенджамин, Седрик Александр, Акира Тозава, Дрю Гулак, Реджи, Командер Азиз, Эрик, Айвар, Сумасброд Мосс, Мансур, Р-Труф, Шэнки, Аполо Крюс, Джиндер Махал, Бобби Руд, Дэмиен Прист и чемпион США Финн Балор. И еще, Raw и SmackDown на следующей неделе будут называться WrestleMania RAW и WrestleMania SmackDown соответственно (по аналогии с WrestleMania Saturday и WrestleMania Sunday). А ситуацию с Рикошетом решили просто. На следующей неделе он защищает Интерконтинентальное чемпионство от Умберто и Анхеля в трехстороннике.

На ринг отправляется Роман Рейнс. Видимо, до раздевалки чемпион так и не дошел. 572 дня он уже является чемпионом. Причем безоговорочным. Роман демонстрирует свою новую футболку, которая гласит, что величие на ином уровне. Параллельно с выходом чемпиона нам повторяют весь кард Мании за оба дня. Роман после привычных фейерверков сразу забирает микрофон у Хеймана и призывает Бруклин признать его. Он спрашивает мудреца, находится ли Брок Леснар в его раздевалке. Пол сбивчиво отвечает, что понятия не имеет, где сейчас Леснар за исключением того, что он на Барклейс Арене одновременно с Романом, поэтому Полу страшно. (У меня тут родился вопрос. А Романа вообще не волнует, что у него с начала шоу тут два кузена находятся рядом с разъяренным Леснаром?). Роман же говорит Хейману не бояться, потому что проблемы будут только у Брока. Потому что если тот до сих пор в раздевалке Романа, то он лично отправится и запустит голову Брока в стену.

Оператор включает камеру, показывая разбитый торшер и стол, но Брока нет на месте. Роман от этого еще в большем гневе. Бруклин начинает скандировать Суплекс Сити. Роман психует и кричит идиотам из Бруклина, что это не Суплекс Сити, а Остров Значимости. Потом он спрашивает у Хеймана где Брок, раз тот не в раздевалке. Оператор-таки находит Леснара. Тот на парковке. С КИРКОЙ! И этой Киркой он разрушает автомобиль Рейнса. Роману плевать, он говорит, что у него полно денег на подобные машины. Брок просто боится Романа.

Он кричит Броку, что тот идиот, ведь оружия будут запрещены на Мании. Брок соглашается. Побил еще пару раз киркой по капоту и куда-то идет. Роман спрашивает у Хеймана куда идет Брок. Ответа долго ждать не пришлось. Его музыка заиграла. Роман в шоке, Хейман испуган, оба смотрят на рампу, а Брок идет через фанатов со спины. Но не нападает, а залазит на комментаторский стол. Выбегает куча охранников, но Леснар хватает стул. Рейнс смеется от происходящего, а Леснар просто начинает натурально убивать охранников. Прибегают Усо, которые советуют Рейнсу уйти с ринга. Тот не против и быстренько покидает ринг. Еще парочка ударов стулу бедному охраннику. Леснар берет новый стул, потому что первый сломал. Еще пару ударов по охранникам. Спугнул с мест комментаторов Коула и Макафи, а потом залез обратно на стол и начал красоваться с титулом и стулом.
Роман уже с позиции Гориллы завет Брока. На Мании Брок признает Романа как неоспоримого чемпиона Вселенной WWE. Играет музыка Романа и идет заставка матча за объединение поясов. Но Броку все равно, шоу выходит из эфира на смеящемся Леснаре.


Не самое лучшее шоу. Из хорошего только Брок. Из неплохого еще женский матч и развитие интерконтинентальной истории. В остальном все стоит на месте. Так еще и постоянные ошибки и оговорки. Но шоу перед самой Манией редко оказывались сильными. Ждем, что будет на самом главном шоу года! А на этом все, ждем рейтинги!


В темных матчах:
— Перед шоу Алия победила Шотци
— После шоу РКБро победили Академию-Альфа

Top.Mail.Ru Betwinner