WWE NXT: 29.03.2022

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

— Первый бой –
Империум (Гюнтер, Фабиан Айкнер и Марсель Бартель) vs ЛА Найт и
МСК (Нэш Картер и Уэс Ли)
п
Судит Дэррил Шарма

Продолжительный и движушный матч с кучей прыжков и атлетизма завершился тем, что Айкнер убил Картера клоузлайном, пока того за ногу держал Бартель.

Победители: Империум (12:11)

После победы Империум на рампе встретили Джулиус и Брутус Криды, но ообшлось без драки.

Показали промо Кэй Ли Рэй (с битой, естественно) и Ио Ширай, в котором они сообщили (японский текст с субтитрами), что будут разваливать Токсиков с головы, и первым делом намерены снять с Мэнди Роуз Чемпионский титул.

Где-то за кулисами обиженная Дакота Кай обнаружила спальник и подушку Венди Чу, но ее самой поблизости не было.

— Второй бой –
Айви НайлМалкольмом Бивенсом) vs Тиффани Стрэттон
п
Судит Маркис Хэмилтон

Во время выхода Стрэттон показали, как 2 недели назад она напала на Саррэй и спрятала ее кулон, но она потом его нашла.

В зал выбежала Саррэй. Она залезла на апрон, Тиффани отвлеклась, а Айви Найл реверсировала попытку бадислэма в свой Драконий слипер и победила.

Победительница: Айви Найл (3:32)

Короткий симпатичный бой от двух первых, можно сказать, ласточек нового подхода к женскому рестлингу в NXT. По-моему, получилось отлично, хотя Найл нужно, конечно, ОЧЕНЬ много работать над мимикой и просто поведением на публике.

Томмазо Чиампа прочитал пафосное промо, а потом встал и прислонил стул к стенке. На стуле дата его дебюта и дата Stand & Deliver.

Джозеф и Барретт у ринга разогнали-прорекламировали S&D, а затем промо про Долфа Зигглера.

Перед началом следующего матча слезливое промо про Кору Джейд, которая перебирает свои детские дневники, показывает билеты на прежние WrestleMania и вспоминает, как было здорово, когда она смотрела на прежние поколения див NXT. Не то, что эта Мэнди Роуз.

— Третий бой –
Брукс Дженсен и Джош БриггзФаллон Хенли) vs Наследие Фантазмы Рауль Мендоса и Хокаин УайлдЭ.Лопес)
п
Судит Феликс Фернандес

Победители: Дженсен и Бриггз (5:36)

Честно, в этом противостоянии интереснее следить за сюжетной составляющей, чем за матчами.

Перша Пиротта и Инди Хартвелл снова поспорили, кто из их мужиков круче.

Кэмерон Граймз в интервью сообщил, что твердо намерен победить.

В зал вышли Токсики в полном составе. Сеанс кринджатины прервали Дакота Кай. А на помощь ей выскочила кто бы вы думали? Ракель Гонсалес! Воссоединение завершилось попыткой Дакоты не заплакать. А еще они спозировали с забытым командным чемпионским поясом, что их с Дакотой привело в восторг, а Токсиков — в панику.

Погодите. Стоп. То есть у вас был командный женский турнир. Победительницы отправились в матч за СОЛЬНОЕ чемпионство. А матч за командное чемпионство получит команда, слепленная на коленке из ниоткуда (зато воссоединение, ура-ура) из рестлерш, одна из которых проиграла в финале, а другая — проиграла этим проигравшим в полуфинале. И это должно безумно напугать и взволновать Чемпионок? Почему-то вспомнилось, что именно на этой неделе пошла волна про возвращение Тайсона Кидда. Выходит, все женские «радости» случаются одновременно.

Кармелло Хэйс и Трик Уильямс давали интервью за кулисами Маккензи, их прервал Грэйсон Уоллер с Сангой.

— Четвертый бой –
Вон ВагнерР.Стоуном) vs Боуди ХэйуордА.Чейсом)
п
Судит Данило Анфибио

Победитель: Вон Вагнер (3:42)

Быстро, просто, но Вагнер все никак не может себя найти. Вот чего-то ему не хватает в плане индивидуальности. Возможно, сюжет со Стоуном поможет?

После матча Вагнер напал на Кушиду и Джиро, которые комментировали матч. Кушиду он просто побил, а Джиро закинул на ринг, провел ему Самоанский дроп (или реверс ТКО?), а потом стащил с него пиджак и порвал его. Все это под взором млеющей Софии Кромвелл.

Тони Дианджело рассказал о своих планах разобраться с Чиампой. Подборку твитов приложили. А у нас время молодожена!! Но сначала посмотрите пафосное промо о том, что Игрок завершает карьеру. Человеку 50 с лишним лет, дикие проблемы с сердцем и легкими, но без этого подтверждения мы ничего не знали. Здоровья Игроку! А еще показали, как Никкита Лайонс готовится к матчу, размахивая руками и ногами.

— Пятый бой –
Джо ГэйсиХарландом) vs Драко Энтони
п
Судит Блэр Болдуин

Победитель: Джо Гэйси (3:57)

— Шестой бой –
Никкита Лайонс vs Слоан Джейкобс
п

В роли джобберши — 18-летняя рестлерша, ранее уже повыступавшая под именем «Злостная Мими». Она же Амелия Херр, недавно подписавшая контракт и приступившая к тренировкам в классе с дочкой Сантино.

Победительница: Никкита Лайонс (1:47)

То, что Никкита умеет махать ногами, мы выучили. Уже пора, наверное, немного повышать ставки, но, с другой стороны, на данный момент можно ограничиться и сквошами, чтоб не переускориться.

С экрана Никкиту поздравляет Лэш Ледженд, которая считает, что Никкита заслужила два щелчка и хлопок. Все было так же внушительно как пузырьки золотой рыбки. А вот после Stand and Deliver им нужно будет кое-в-чем разобраться. Никкита — ОКей, но не уровень Лэш Ледженд ОКей? Она не настолько атлетична, талантлива как Лэш, и уж точно не большая Суперзвезда. Лайонс мальца позирует, а мы переносимся за кулисы.

Малколм Бивенс рассказывает, что куча народа рассказывает, какие они крутые на улицах, но при этом боятся матчей с его подопечным. Родди Стронг сегодня выиграет отборочный матч, а потом выиграет Чемпионство Северной Америки, и станет двукратным. А Криды выиграют командное чемпионство. Это уик-енд WrestleMania, все будет очень круто. И у Малколма Бивенс будет больше золота, чем у Мистера Ти. Бивенс и Стронг с Найл уходят, а Касперу приходит СМСка. Он спрашивает, что это за регион — 781? С этого номера пришло СМС с пожеланием удачи и обещанием пристально смотреть за их матчем в субботу. Джулиус начинает зводиться, но Брутус говорит, что сначала они выиграют титулы, а затем уже и с этим разберутся.

781? Бостон? Эдди Эдвардс? Фанданго? Джон Сина??

— Седьмой бой –
Квалификационный матч претендентов на Чемпионство Северной Америки для «неудачников»
Кэмерон Граймз vs А-Кид vs Родерик Стронг

Судит Том Кастор

Граймз удержал Стронга, врубив ему коленом после того, как тот вырубил А-Кида Смертью от Родерика.

Победитель: Кэмерон Граймз (10:55)

После матча в зал через трибуны вышли другие участники матча за Чемпионство Северной Америки. Ну и Махач, конечно же!

Top.Mail.Ru Betwinner