Ставки на WrestleMania 38

Рубрика: WWE, Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

Друзья, предлагаю и в этом году поучаствовать в старинной традиции VSplanet. Когда-то давно на форуме у нас была забава для завсегдатаев — сделать ставки на матч WrestleMania 38. На других ресурсах делали ставки на всё подряд шоу, но когда это происходило раз в год, — это же ведь ну по-особенному, согласны?

Правила таковы: вам нужно выбрать матч WrestleMania, на который хотите сделать ставку, и выбрать ВАШ вариант того, кто победит. Также вы должны указать СТАВКУ, которую вы делаете: это ваш никнейм или аватар — здесь в Disqus или же, например, в Discord.

В каждом из матчей на одного участника может быть сделана только одна ставка, приниматься будет только первая.

Ну а дальше мы ждем самого шоу, и после того, как шоу пройдет, тот, кто УГАДАЛ победителя, назначает тем, кто делал ставку на проигравшего (или проигравшИХ), аватар или никнейм — в соответствии с тем, что было поставлено на кон.

Важный момент: Ставки можно делать ТОЛЬКО здесь в комментариях.

Пример заявки: РЕСТЛЕР + СТАВКА. Например:

Участник А сделал ставку «МАКАФИ + АВАТАР в дискорде». Участник Б сделал ставку «ТИОРИ + НИКНЕЙМ в дискасе». В этом случае, если выигрывает Макафи, участник Б назначает участнику А Никнейм, с которым он проходит месяц в Дискасе. Если побеждает Тиори, участник А выбирает участнику Б картинку, которую тот вешает себе в Дискорде на аватар. В многостороннем матче угадавший победителя назначает Аватары и Никнеймы (в соответствии со ставками) ВСЕМ проигравшим.

Если матч ИЗМЕНЯЕТСЯ, то все сделанные на него ставки ОБНУЛЯЮТСЯ. Можно будет сделать новую ставку. Если матч изменится в ходе WrestleMania, то сделанные на него ставки также ОБНУЛЯЮТСЯ.

Победа по дисквалификации или по отсчету все равно считается победой. Сектора зеро (опции «Матч не состоялся») у нас не будет, если матч завершится без результата, ставки также ОБНУЛЯЮТСЯ. Если не находится оппонент по ставке, то ставка не играет.

Обновляемый кард и список участников Конкурса будет ТОЛЬКО НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ. Ниже в скобках после рестлера-участника матча будут добавляться участник конкурса и ставка, которая была сделана.

Важное уточнение: по возможности НЕ РЕДАКТИРУЙТЕ СВОЕ СООБЩЕНИЕ. Лучше, если видите, что ваш кандидат уже занят, оставьте ДРУГОЙ КОММЕНТАРИЙ. А лучше сначала проверьте, и только потом делайте ставку.


А вот и кард шоу
— Дрю Макинтайр (E.Dzhuma — ник в дискорде) vs Счастливчик Корбин (ulanov danil — ник в дискорде)
— Рей и Доминик Мистерио vs Миз и Логан Пол (Nanah — аватар в дискасе)
— Джей и Джимми Усо (kekonator — ник в дискорде) vs Рик Бугз и Шинске Накамура (Valet — аватарку Disqus)
— за Женское чемпионство RAW: Бекки Линч (Яша Назаркин — аватар в дискорде) vs Бьянка Билэйр (Дмитрий Сеняев — аватарка в дискасе)
— за Женское чемпионство Smackdown: Шарлотт Флэр vs Ронда Роузи (Андрей Кулязин — аватар в дискорде)
— Эдж vs Эй.Джей.Стайлз (Šljam2 — аватарка Disqus)
— Пэт Макафи vs Остин Теори
— Матч по любым правилам // Anything Goes: Сами Зэйн (Lyuzii51 — ник в дискорде) vs Джонни Ноксвилль (Fedotisk — Аватарка в дискорде)
— за командное чемпионство RAW: Уличная Нажива (Sergio_M — аватарка в дискорде) vs РКБро (Quaker — аватарка в дискорде) vs Альфа-Академия (Neko Rampage — ник в дискорде)
— за Чемпионство WWE и Чемпионство Вселенной WWE: Брок Леснар (WWE) vs Роман Рейнс (Вс.WWE — UndeR, АлексТи — аватарка в дискорде)
— за Женское командное чемпионство: Кармелла и Зелина Вега (ч) vs Наоми и Саша Бэнкс vs Лив Морган и Рея Рипли (Brooks56 — аватарка Disqus) vs Наталья и Шейна Баслер
— Омос (Artyom Mazynsky — аватар в дискорде) vs Бобби Лэшли (azumixxl Sam — ник в Disqus)
— Шимус и Ридж Холланд vs Новый День

Top.Mail.Ru Betwinner