IMPACT Wrestling: 26.05.2022

Рубрика: TNA, Видео Автор: Joker

IMPACT Wrestling #929

Кард шоу:

  • Первый бой: Алекс Шелли vs Трей Мигел
  • Второй бой: Маша Слемович vs Хэвок
  • Третий бой: Челси Грин vs Джордан Грейс
  • Четвертый бой: Фрэнки Казариан vs Крис Сэйбин
  • Пятый бой: Радж Сингх и Шера vs Бхупиндер Гуджар и Даблью. Морриси
  • Шестой бой: Жестокие по Задумке vs Джош Александр и Братья Бриско

    Гамарджоба, дамы и господа! С Вами Joker и Вы читаете очередной обзор шоу Impact Wrestling. Шоу сменило заставку, которая теперь включает в себя олдскульные кадры, и музыку. А выпуск, традиционно, открывает матч

    — Первый бой –
    Алекс Шелли vs Трей Мигел
    п
    Судит Барйан Хебнер

    Очень хороший матч, особенно для еженедельника. Не пять звезд, конечно, но удовольствие доставит. Я обожаю рестлинг современного Шелли, который становится не просто быстрым, но и умным. Плюс в противниках у него был Трей, который может украсить любой матч. Именно Трей и победил после серии сворачиваний в концовке.

    Победитель: Трей Мигел

    Я понимаю, почему победил Трей. Он все-таки больше подходит для матча Ultimate X, так как он более спотовый рестлер. Плюс не стоит забывать, что Алекс подвержен травмам. Тем не менее, очень надеюсь увидеть Шелли на Slammyversary.

    Братья Бриско и Джош Александр общаются с Джией Миллер. Бриско говорят, что они – лучшая команда в мире, и напоминают, что они побеждали все составы Жестоких по Задумке. А сегодня лчшей команде в мире будет помогать лучший сольный рестлер в мире, поэтому победа сегодня над Жестокими по Задумке гарантирована. Александр соглашается с этими доводами добавляет, что Бриско наконец поставят точку в противостоянии с VBD, а сам он отправит послание Эрику Янгу. После промо к Бриско подходят Хорошие Братки. Карл Андерсон и Люк Гэллоуз поздравляют Бриско с завоеванием Титулов Командных Чемпионов Impact Wrestling, но напоминают, что на шоу Мультивселенной Рестлинга победу в матче одержали именно Братки, поэтому если Бриско хотят считать себя настоящими Чемпионами, то сначала должны одолеть Братков.

    — Второй бой –
    Маша Слэмович vs ХэвокРозмари/
    п
    Судит Брэндон Толле

    Хэвок удалось провести пару атак в начале, но Маша очень быстро перехватила инициативу и добила противницу рыбацким некбрейкером.

    Победительница: Маша Слэмович

    Розмари не может поверить в то, что Хэвок одолели так легко и чуть больше, чем за минуту. В это не могут поверить выбежавшие на арену Черный Телец и Безумный Стив.

    Я надеялся, что Маше дадут наконец полноценный матч, но для развития ее персонажа, пожалуй, так будет даже лучше. Вы мне можете сказать: а кто в последнее время не побеждал Хэвок? На что я Вам отвечу: а кто побеждал Хэвок так быстро и не используя хилльские штучки? И да, Импакт передает отдельный привет тем, кто считал, что на Машу «наложили санкции»…

    За кулисами разные люди поздравляют Трея с победой, в том числе Алекс Шелли и Блэйк Кристиан, который внезапно стал фейсом. Появляется Кенни Кинг, который говорит, что Мигел не сделал ничего особенного. Кристиан вступается и говорит, что Трей победил серьезного соперника. Кинг в ответ говорит, что это называется «оказать психологическое давление на противника». И почему он вообще имеет право с ним разговаривать? Кинг – величайший Чемпион Х-Дивизиона в истории промоушна, и он даже не знает, кто с ним сейчас говорит. Блейк – никто. Кристиан и Мигел предлагают следующее: раз Кенни считает Кристиана никем, то ему не составит труда одолеть Блейка в матче, на кону в котором будет участие на Slammyversary? Кинг оскорбляет фейсов, но вызов принимает. И когда он уходит Кристиан и Трей говорят, что вот это – настоящее «психологическое давление на противника».

    Рич Суонн говорит, что ему плевать, где находится Мэтта Кардона, он все равно доберется до Титула Чемпиона Диджитал Медиа. Что же касается Мэтта Рехвольдта – да, тот действительно провел его в Гауленте за Золото, но почему бы ему после этого не выйти из-за комментаторского стола и не встретиться с Ричем лицом к лицу?

    — Третий бой –
    Джордан Грейс vs Челси Грин
    п
    Судит Брайан Хебнер

    Неплохо, но придраться есть к чему, а точнее к кому: если Джордан все исполнила качественно, то к Челси были вопросы. Нет, свои приемы она исполнила тоже неплохо, но когда инициатива переходила к Грейс – Грин часто терялась и не знала что делать. Джордан ситуацию попыталась исправить максимально, но сделать это до конца не удалось. В концовке Грин пыталась провести свой Киллсвич, но Грейс красиво реверсировала его в Грейс Драйвер и удержала противницу до 3х.

    Победительница: Джордан Грейс

    За кулисами Бесчестие жалуется Скотту Д’Амору на то, что из-за Братков Мария получила травму и не может находиться на арене. Поэтому они хотят реванш. Скотт отвечает, что матч Мэтта Тэйвена и Майка Беннетта против Братков мог стать хорошим украшением Slammyversary… но матч с Братками уже попросили Бриско, и Д’Амор не мог отказать Командным Чемпионам промоушна. Тогда Эдди Эдвардс говорит, что раз они не могут получить желаемого – то никто не сможет получить желаемого.

    Деонна Пурраззо вспоминает, что Миа Йим атаковала ее, но Деонна – Виртуоза. Она победит в первом в истории матче Царица Горы, ведь она творит историю… появляется Таша Стилз, которая говорит, что она – единственная, кто тут творит историю. Вообще они бы с Саванной Эванс могли бы прямо сейчас уничтожить Пурраззо, но они здесь не для этого. Напротив, у них есть общий враг в лице Мии. И так сложилось, что на следующей неделе у Эванс будет бой против Йим. Так почему бы Деонне не поприсутствовать во время этого боя возле ринга или за комментаторским столом? Виртуоза молча кивает.

    — Четвертый бой –
    Крис Сэйбин vs Фрэнки Казариан
    п
    Судит Дэниел Спенсер

    Снова неплохой матч, хотя для данных исполнителей он был очень простым, можно даже сказать разминочным. Но Бэкдроп за ринг в исполнении Сэйбина запомнился. А затем вышли рестлеры Бесчестия и напали на обоих участников матча.

    Результат: матч закончился без результата

    После рекламы довольное Бесчестие возвращается за кулисы. И они говорят, что двадцатилетие компании не может пройти без них. Двадцать лет промоушн проповедовал ложь, и они пришли сюда, чтобы прервать это. Появляются Райно и Хит. Они говорят, что этот промоушн дал шанс Райно стать Чемпионом Мира в то время, пока другие конторы в него не верили, а Хиту, когда тот остался без работы, дали возможность кормить детей, поэтому они не позволят, чтобы какие-то выродки так говорили про Impact. Назревает драка, но секьюрити вмешиваются довольно быстро.

    — Пятый бой –
    Радж Сингх и Шера vs Бхупиндер Гуджар и Даблью. Морриси
    п
    Судит Брэндон Толле

    Вышло средненько. Морриси – умница, который был на несколько голов лучше всех в матче. Шера – безнадежен.Гуджар довольно быстро учится, но расти еще есть куда. Ну и финишер менять нужно срочно – рядовые приемы Бхупиндера (например, дроп локтем с апрона через канаты) выглядят куда более убедительными, плюс пока только Эйден Принс смог принять гарпун с канатов так, чтобы он выглядел внушительно. Как вы уже поняли, победили фейсы после финишера Гуджара.

    Победители: Даблью. МОрриси и Бхупиндер Гуджар

    Лось говорит, что Сами Каллихан играет в свои игры лишь потому, что он боится Куинна, ведь тот сломал ему ногу. Появляется Стив Маклин, который говорит, что на следующей неделе они с Лосем будут в команде. Стив – одинокий воин, поэтому он предлагает следующее: он возьмет на себя Морриси, а коль уже Сами застрял в голове у Лося… Куинн говорит, что это не так, но затем гаснет свет, Лось пугается, и Маклин не уверен в искренности слов своего будущего напарника.

    — Шестой бой –
    Джош Александр, Джей и Марк Бриско vs Жестокие по Задумке (Эрик Янг, Динер и Джо Доринг)
    п
    Судит Брайан Хебнер

    Хороший многосторонний командник со взрывной концовкой. Большую часть матча хиллы избивали Джоша, но затем тому удалось передать тэг. В концовке Динер вырубил Джея флагом, после чего провел свой ДДТ. От удержания спас Александр, который попытался провести С4 Янгу, но тот выбросил противника за ринг, где канадец получил кроссбади от Доринга. Динер и Янг попытались провести Марку Устройство Судного дня. Тот вырвался, но пока Доринг отвлекал рефери, Динер вырубил Марка ударом маской, после чего передал тег лидеру Жестоких по Задумке, который провел противнику дроп локтем со стойки, добавил пайлдрайвер и удержал до 3х.

    Победители: Жестокие по Задумке

    На этом шоу выходит из эфира. Благодарю за внимание и до новых встреч!

  • Top.Mail.Ru Betwinner