Лига Прогнозов: Slammiversary 2022 — итоги

Рубрика: TNA, Авторские рубрики Автор: Sergio_M

Добрейшего денечка!

20 лет исполняется каждому промоушену только раз в жизни, а многие и не доживают до столь почтенного возраста. А вот Impact Wrestling несмотря не всех хейтеров дожил и пережил. Да еще и шоу юбилейное провел, на котором порадовал неожиданными результатами многих участников Лиги Прогнозов.

Единоличным победителем стал Apocalypse Pony, который набрал 7 очков из 10 возможных. Поздравляем победителя, очень нам нравится, когда победитель один.

Почему максимум 10 очков, когда ставок было 11? Потому что в матче за титул Чемпиона Х-Дивизиона Джек Эванс не приехал, а соответственно заявленный матч не состоялся. Впрочем, на Эванса не поставил вообще никто, но правила есть правила. На Бэйли поставили всего 9 человек, так что это многим помогло «спасти» результат, но вот Neko Rampage, например, может расстроиться, поскольку если бы Эванс не убился, исполняя очередной прыжковый прием, он был бы в победителях раунда.

Лига Прогнозов стоит на передовой и предлагает такие варианты, которые на первый взгляд кажутся абсурдными и смешными, но по факту оказываются правильными. Так вот победителем обратного Батл Рояла стал не человек, а акула! Подобный вариант оказался вторым по популярности, а значит и участники что-то понимают. Уважение таким участникам!

На победу Братков поставили всего 10% участников, это был самый непредсказуемый матч на шоу.

Ставки в матче Королева Горы распределились почти поровну. Джордин Грейс была самым популярным ответом, на нее поставили 13 участников.

Что касается обложки, то самым популярным был 1 вариант ответа, но победитель выбрал третий, поэтому результат вы можете увидеть в самом начале этой страницы.

Ну а теперь самое веселое.

Давайте также посмотрим на общие итоги и зачеты!

Для начала зачет по Impact Wrestling. Здесь все весьма условно, ведь прошедшие туры были очень сложными, и в лидерах остался тот, кто пропустил предыдущие два раунда. То есть формально это лидер, но по факту он уже после следующего раунда вылетит из общего зачета. Но по факту лидирует пока wolverine с показателем 74.07%. Повторю, предыдущие два раунда были сложными, поэтому общий рейтинг участников снизился. Что касается абсолютного общего зачета, то лидеры сохранили свои позиции: MichaelWest, Valdors и Fedotisk все еще лидируют, причем между ними по-прежнему по одному баллу! Также отметим Мистера Тома, который делит третье место, чуть догнав оппонентов. Отмечу, что между 3 и 11 местом всего два балла. Поэтому КАЖДЫЙ верный ответ имеет значение!

Ну и общий зачёт. Самый главный зачет года, где у нас снова смена лидера! Раунд по Slammiversary выдался сложным, прежний лидер batonchik hip hopa провалил раунд, откатившись на четвертое место. Его обогнали три человека, которые раньше занимали места с 2 по 4, причем все они поменялись местами: первая четверка за одно шоу перевернулась с ног на голову: лидерство себе вернул Teqwerty, ранее бывший на 4 позиции, Мистер Том вышел с третьего на 2 место, Fedotisk спустился на 3 место, ну и про Батончика выше. В абсолютном зачете Ерлан Джума отыграл один балл у Fedotisk, и теперь у нас двоевластие — по 113 верных ответов всего. В очередной раз напомню про невероятную плотность результатов: места с первое по шестнадцатое разделяют всего 5%! В абсолютном зачете от первого до тринадцатого места всего 10 баллов. Все меняется в прямом смысле слова каждую неделю и в каждом матче.

Дальше несколько итогов, которые мы не подводили около месяца, поэтому сравнивать будем с тем, что было после WrestleMania Backlash.

Зачет непосредственно по рестлингу, который учитывает лишь верные ставки на исходы матчей. За прошедшие четыре раунда сменился лидер. Teqwerty, который ранее лидировал с приличным отрывом, пропустил пару раундов, еще в одном выступил неудачно, и в итоге опустился на третье место в зачете на точность: у него теперь лишь 69.66%. Его обогнал бывший обладатель второго места Fl0yd_d, который остался на уровне 70% с небольшим. Он остался на втором месте. А в лидеры вырвался невероятно успешно выступивший в этом меяце MichaelWest, который улучший свой показатель на 5%! Теперь он лидирует с рейтингом 71.63% точных ответов. Он же вырвался в единоличные лидеры в общем зачете. Если раньше впереди было троецарствие, то теперь он «везёт» второму месту уже пять баллов. Michael West демонстрирует, что нужно не просто успешно отвечать, а отвечать вообще, и тогда лидерские места гарантированы. С другой стороны, он выиграл зачет в Double or Nothing (12-1), дал безошибочный прогноз на Hell in a Cell (7-0), так что и точные прогнозы тоже важны. Главный вывод — не унывать и продолжать участвовать. Все меняется от раунда к раунду.

Любимый зачет угадайки. Прошедшие туры были сложными в плане угадать, поэтому результат лидеров снизился. Скажем так, с таким процентом удачных ответов меяц назад лидеры не попали бы даже в лучшую четверку. Лидируют все те же: James Cash и Batonchik Hip Hopa, но если месяц назад у них были равные показатели, то теперь Кэш вырвался вперед на треть процента! В общем зачете тоже определился один лидер. Если месяц назад Alien и Mister Tom лидировали с показателем по 16 верных ответов, то сейчас Мистер Том вырвался в лидеры, у него 20 верных ответов. Но и преследователи подтянулись, второе место с показателем 19 делят аж четыре участника.

Ну а в самом конце про худших из худших. Участник Niktai, который некогда весьма неплохо прогнозировал, добился уникального результата: он пропустил один раунд, предоставив противникам фору в шесть ставок, но при этом все равно дал наибольшее количество неверных ответов. При этом это один из постоянных участников Лиги, что безусловно заслуживает двойного уважения!

А мы с вами не прощаемся, потому что где-то рядом уже можно сделать ставку на шоу Forbidden Door. Пока!

Top.Mail.Ru Betwinner