WWE Smackdown: 23.09.2022

Рубрика: WWE Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1205

Всем привет, с вами RaveHardy и очередной выпуск SmackDown! И шоу начинается сразу же с выхода всей Кровной Линии! Нам напоминают о пресс-конференции с Логаном Полом и о самом назначенном матче для Логана за Вселенское чемпионство. Пол Хейман передает Роману Рейнсу микрофон, а тот призывает Солт-Лейк признать его. И возвращает микрофон Полу. Он интересуется у Зейна как называть людей из Юты, но в итоге решает назвать их Солт-Лейкерайцами, за что получил порцию Бу в свою сторону. Хейман говорит, что у Кровной Линии много вещей в списке, о которых стоит поговорить. Первая, как вы заметили, ВСЕ ЕЩЕ Неоспоримый чемпион всей развлекательной Вселенной «Глава Племени» Роман Рейнс. Многие пищали, что это должен быть Дрю, его время настало, это был его момент, это был его домашнее поле. Неа, неправильный ответ. Потому что неважно, где проходит бой, в Уэльсе или Шотландии. Вся планета, Вселенная, Мультивселенная, Метавселенная принадлежат Роману Рейнсу. Теперь Дрю предстоит перейти еще один мост. Ну а мы поговорим о Соло. Как же Пол мечтает, чтобы это был прекрасный план мудреца. Но это не была идея Пола. Это не была идея Главы Племени. И если кто-то хочет сказать, что это была его идея, то это не так. (В этот момент Пол озлобленно посмотрел на Сами, а тот не понял претензию). Идея Соло в том, что он был отправлен старшинами самоанской династии. Соло был отправлен, потому что Брок Леснар выбил мудреца. А Усо достаточно выполнили свою роль. И кто-то должен был остановить весь заговор против нашего Главы племени. И если вы думали, что Кровная Линия была неостановима до этого, а она была, то теперь здесь есть надзиратель, чтобы застраховать место Романа на троне. И этот надзиратель — Соло! Что развязывает руки Джимми и Джею Усо для концентрации на подтверждении собственного величия и сотворения истории.

Джимми берет микрофон. Сегодня им предстоит защита от Брутов, но Джимми гарантирует, что после матча все вновь услышат о том, что Усо все еще командные чемпионы. Джей добавляет, что вы вторые, а они…Но перед окончанием коронной фразы Джей останавливается и передает микрофон Роману.

Рейнс очень долго молчит в размышлениях, а потом зовет Соло. Рейнс говорит, что может старшины и прислали его, но теперь он отвечает перед Романом. Так что пусть тот признает Рейнса. Соло делает это без замедления. А потом Роман обнимает его. Вся Кровная Линия счастлива и собирается уходить под музыку Рейнса, но тут микрофон оказался у Зейна.

Сэми просит остановить музыку. Он извиняется, Джей орет на него. Зейн говорит, что он не «Кровная» часть семьи, но то, как они его приняли, много значит для Сэми. И он хочет выказать свое подчтение и признание для Главы племени. Роман смеется, Солт-Лейк очень поддерживает Сэми. Затем Рейнс говорит, что ему нравится это, но для чего он сейчас об этом заговорил? Почему он вообще что-то сказал сейчас? Почему Зейн вообще одет в майку Кровной Линии? Что Зейн хочет? Роман хочет, чтобы Сэми снял эту майку. Джей также очень явно за это. Зейн не понимает шутка это или нет. Но если это все происходит из-за ситуации с Логаном Полом на прошлой неделе, то он может все объяснить. Роману плевать на прошлую неделю. И он не будет повторяться еще раз. Нужно снять майку Кровной Линии. Немедленно! Зейн зажат в углу, а Джей в итоге просто срывает майку с Сэми. Роман же говорит, что сейчас Зейну придется наконец послушать его. Рейнс не хочет, чтобы Сэми надевал эту футболку когда-либо. Зейн чуть ли не плачет, но в итоге Роман говорит, что для Сэми приготовлена новая футболка. На ней написано «Почетный Ус». Роман, Пол, Соло и Джимми улыбаются, Джей недоволен. Сами с восторгом натягивает майку, обменивается очень смешным приветствием с Джимми, обнимает Соло, скачет вогруг Джея, а потом Роман передает микрофон Зейну, и тот признает Романа Рейнса, а затем обнимает его. Этого Роман уже не понимает, но обнимает в ответ. И вот теперь вся Кровная Линия уходит под непрекращающиеся благодарности от Зейна.

Первая часть сегмента казалось затянутой. Парочка банальных фраз. Но часть с Зейном вытаскивает все. Бесящийся Джей, ржущий неподалеку Хейман, Роман, делающий вид, что вообще не в курсе, кто такой Сэми. Ну и сам Зейн. ВЕЛИКОЛЕПНО!

За всем из-за кулис наблюдают Бруты. Шеймус настраивает подопечных на титульный матч.

Также сегодня еще пройдет матч между Строуманом и Отисом. А к рингу уже идет Лив Морган. Сейчас у нее матч с Лэйси Эванс.

Первый матч
Матч без титула на кону
Лив Морган vs Лэйси Эванс
п

Лэйси доминировала большую часть матча и орала, что Морган никогда не стать экстримальной. Лив превозмогала, как могла. А в самом конце Эванс достала палку кендо, промазала ей по морган, и Лив провела кодбрейкер и Обливион. Это была ПЕРВАЯ атака чемпионки за весь бой.

Победительница: Лив Морган (8:44)

После матча Лив уже берет палку кендо. Сначала отбрасывает ее, показывая свои эмоциональные страдания, а потом начинает избивать Лэйси. Коряво, без размаха. Но избивает. Потом делает обратную подсечку так, что сама первая ударяется об ограждения у ринга. А потом достает стол. Ну естественно. В итоге она прыгает на Лэйси с третьего каната сентоном. После этого орет в камеру, что она готова к Ронде и экстриму.

За кулисами тусуется Хит Роу. Они рассуждают о матче за командные титулы. Но кто бы ни выиграл, они станут следующими претндентами. Затем хотят разлить шампанское, но к ним подкатывают Профиты. Форд теперь рекламирует матч Брона и Отиса. Монтез спрашивает на кого бы поставить. И обращается с этим вопросом к кому-то за пределами экрана. Там оказывается Шинске в костюме. Японец говорит, что ставит на Брона. Все радостные пьют шампанское.

У меня один вопрос. А с каких пор можно пить на работе?

Зейн за кулисами орет на официанта, чтобы тот принес одно веганское блюдо. К нему подходят Мосс и Рикошет. Рико говорит говорит, что раньше Зейн, конечно, был невыносимым, но теперь он… Мосс говорит, что он остался невыносимым, но теперь он просто плох. Зейн просто взял свою голову и засунул ее глубоко Роману Рейнсу в… Сэми обрывает Риддика. Он говорит, что теперь, если они не уважают Сэми, то они не уважают всю Кровную Линию. Рикошет говорит, что пускай Сэми и думает, что он Почетный Ус, но все вокруг знают, что Зейн просто сертифицированная су… Теперь на грубость не дает перейти Соло, который просто влетает в Рико и Мосса, отправляя их в гаражную дверь. В итоге, Сэми оттаскивает Соло, говоря, что они все поняли.

Видео-промо от Хеймана, посвященное карьере Усо и их Чемпионству. Им осталось продержать титулы 51 день, чтобы стать самыми продолжительными командными чемпионами в истории. Сейчас дольше их титулы держали только Демолишн и Новый день.

И тут, внезапно, классическое видео с Роял Рамбла. 95й год. Майклз побеждает с первого номера, касаясь пола одной ногой. На следующей неделе стартуют продажи на РР, который пройдет 28 января в Сан-Антонио.

А на ринг отправляются самые продолжительные командные чемпионы на сегодняшний день. У нас следующий матч.

Второй матч
Новый День (Кофи Кингстон и Ксавье Вудс) vs Модельное Агентство Максимум (Масэ и Мансуа) (с Максом и Максин Дюпри)
п

Как смешно МММ смотрятся в своих шортиках. Максин фотографировала своих моделей в течении матча. Сами же МММ часто позировали, не забывая избивать НД. В один из таких моментов Кофи провел Масе дропкик со спины, а Вудс свернул Мансуа. Ничем не примечательный матч.

Победители: Новый День (3:18)

Макс орет на бойцов, какого хрена они позировали, досталось и Максин за то, что отвлекла их. Дюпри избивает пиджаком апрон, а потом уходит от своей команды.

Повторы доминированияот Брона и Отиса. Их бой следующий.

Вечеринка Хит Роу за кулисами расширилась. Там уже и Девилль, и Дрю Гулак, и Дана Брук. Подходят и Лотарио. Соня побыстрее уходят, а мексиканцы флиртуют с Фэб. Партнеры девушки прогоняют мексиканцев с вечеринки. И призывают всех к просмотру следующего матча.

Не, реально, почему у Пирса за кулисами пьют все кому не лень?

Третий матч
Браун Строумен vs ОтисЧ.Гейблом)

Брон начал с доминации и готовился к своему забегу у ринга, но его прервал Гейбл. После этого уже Отис перехвотил инициативу, покидал Строумена за рингом, затем даже провел клоузлайн с разворота, но Брон вырвался на один. Отис не давал Брону подняться на ноги, но один разгон Строуман все-таки реверсировал в спайнбастер. Отис выкатился за ринг, чтобы передохнуть, и теперь уже пробежка для Монстра оказалась удачной. Брон закинул отиса на ринг, хотел залезть за ним, но помешал Чэд. За что отправился к тайм-киперу. Но Отис оклемался и провел WSS, но удержание лишь до двух. Отис полез на канаты, закрыл Брона сплэшем, вновь лишь до двух. Опять сплэш от Отиса, но в этот раз мимо, а Брон провел Бомбу для победы.

Победитель: Браун Строумен (5:45)

Короткий матч, который вызвал интерес. Но по итогу, и Отис, и Строуман все еще очень посредственны на ринге.

За кулисами Кайла Брэкстон берет интервью у Брутов. Бутч говорит, что сегодня День Сражений. Ридж говорит, что они станут чемпионами. Шеймус же продолжает. Они любят хорошую драку. Прямо как с Гюнтером! И через две недели на первом выпуске нового сезона будет рематч за интерконтинентальное чемпионство. И Шеймус вырвет этот титул. Но сегодня не онем. Сегодня о Ридже и Бутче. И о том, как они станут новыми командными чемпионами. Ведь когда Бруты заходят на ринг, их оппоненты получают избиения, после избиений, после избиений и так до рекламы.

На ринг отправляется Дрю МакИнтайр. Без меча, но с ремнем. Дрю приветствует фанатов. После всех этих лет, все хорошо должны знать ДрюМака. И также должны знать, что он не любит играть в игры. Лучше выйти на ринг и во всем разобраться. И если вы ожидаете, что постоянно нападя со спины, не будет никаких ответов, то вы ошибаетесь. Нет, у него есть новость. Первый большой матч для Кариона против Дрю МакИнтайра на Экстрим Рулз. И специальный матч, чтобы убедиться, что он не сбежит от Дрю. МакИнтайр против Кросса в матче с ремнем.

Звучит музыка Кариона Кросса. На рампе оказывается одна Скарлетт, а на ринге уже нападает сам Кросс. Но Дрю уже был готов к этому, так что быстро отбивается. А потом привязывает ремень к руке Карионна и к своей. Кросс в шоке, а Дрю притягивает его ремнем на Клеймору. А потом и избивает того ремнем. Карион пытается уйти, но ремень-то на месте, поэтому шотландец затягивает Кросса обратно на ринг. В итоге, Кариона спасает Скарлетт, которая садится между ремнем и кроссом. Дрю немного подумав решил все-таки ударить оппонента, но получил файрбол, который вообще не попал ему в лицо. Кросс начинает атаку, но Дрю огнем рядом с ним не испугать, поэтому быстрый реверс в спайнбастер. И уже потом точный удар между ног от Скарлетт. (Это, пожалуй, надежнее). Карион кидает ремень обратно Дрю и уходит. Но решает вернуться и фиксирует удушающий. Шотландец в отключке, Кросс принимает вызов.

На ринг отправляется Контроль Урона. Матч будет у Дакоты Кай.

Четвертый матч
Ракель Родригес vs Дакота КайБэйли и И.Скай)
п

Напарницы Кай сильно отвлекали Родригез, что в итоге привело к тому, что Кай попала ударом скорпиона попытки с третьей. На выручку Ракель выбежала Шотци. Она избила, и Бэйли, и Ио. Дакота отвлеклась и получила сворачивание.

Победительница: Ракель Родригес (2:01)

Порадоваться особенно не дали. Кай вцепилась в ногу Ракель, а Бэйли и Ио решили отомстить Шотци за то, что та лезет не в свое дело. Потом от всех троих получила и Родригез. Но Шотци быстренько оклемалась и раскидала соперниц.

Тусовка Хит Роу продолжается. Добавилась Наталья и Ся Ли. Б-Фэб внезапно говорит кому-то за кадром, что их уже выгоняли. Но в итоге сначала Адонис получает двойной суперкик, а потом и Долла. Получили от Лотарио, как можно понять. Профиты сдерживают разгневанного Доллу.

На следующей неделе Шотци сразится с Бэйли, Хит Роу с Лотариосами, а Сэми в команде с Соло будут биться против Рико и Мосса. Время мейн-ивента!

Пятый матч
Джимми и Джей УсоС.Зэйном и С.Сикоа) (ч) vs Брутальные бруты (Бутч и Ридж Холланд) (с Шимусом)

Отличный командный матч! Было очень много совместного взаимодействия. Бутч ломал пальцы, Холланд демнонстрировал мощь, а Усо понимали друг друга без слов. А напарники у ринга только помогали. Сами бесил соперников, судью и Джея заодно. Однажды Джей даже поплатился за свою вспылчивость. За счет этого Бутч смог поменяться и Холланд вернул инициативу Брутам. В конце Сэми взял стул и хотел закинуть его на ринг, но тому помешал Шеймус. Зейн и соло уже собирались драться с Шеймусом, но тут прибежали Империум, которые атаковали ирландца. Шеймус отбился от Кайзера и Винчи, но в итоге получил биг бут от Гюнтера. На это отвлеклись остальные Бруты, но получили по суперкику, а потом и 1Д.

Победители: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНЫ Усо (14:10)

На празднующей Кровной Линии шоу выходит из эфира.


Все, что касается Кровной Линии в шоу – идеально. С Брутами очень хорошо. По остальному вопросы. Но в целом выпуск выглядел мощно за счет начала и концовки. А на этом все, спасибо за прочтение и ждем рейтинги!

Top.Mail.Ru Betwinner