WWE Smackdown: 30.09.2022

Рубрика: WWE Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1206

Всем привет, с вами RaveHardy и новый выпуск SmackDown!

Во Флориде бушует тайфун, так что не весь ростер смог добраться до западной Канады, а поэтому ждем гостей с красного бренда.

И шоу начинается под полноценную заставку с AC/DC, которую мы не видели уже достаточно давно. В нее добавили Кросса и Строумана, кстати, в самой концовке. Ну а затем Майкл Коул приветствует нас всех в Виннипеге.

После приветственных слов на ринг отправляется Сэми Зейн. И сразу же звучит музыка Соло Сикоа, а значит начинаем с матча.

Первый матч
Сумасброд Мосс и Рикошет vs Сами Зэйн и Соло Сикоа

Простенький бой для разгона. Стандартная связка сила+скорость с обеих сторон привела и к стандартному развитию событий. Рикошет и Сэми старались брать ловкостью, Мосс и Соло забивали своих оппонентов. В концовке Рикошет хотел полететь за ринг на Соло, но того остановил Зейн, вцепившись Рико в ногу. Сэми атаковал Мосс, отправив в ограждение, на это отвлекся судья, поэтому Рикошет своей плашкой влетел в стул. После этого Соло отправил Рико в стойку ринга, потом к тайм-киперу, забрал скрытый тег у Зейна, который в углу получал от Риддика, встретил его спин-киком и завершил все при помощи Спинниг Соло.

Победители: Зэйн и Сикоа (12:44)

После матча Сэми начал что-то высказывать Моссу. Тот схватил Зейна за бороду, но получил от Соло.

Сегодня Ронда Роузи встретится с Натальей.

Сэми за кулисами хвалит Соло. Они подходят к раздевалке, и Зейн говорит, что стоит написать об этом выступлению Роману. Но в раздевалке их встречает Джей Усо. Сэми удивлен его присутствием, Джей же говорит, что пришел похвалить своего младшего брата. Джей пропускает Сикоа в раздевалку и говорит, что зайдет через минуту, оставаясь с Сэми наедине. Джей говорит, что видит Зейна насквозь. Он может кого-то обдурить из его семьи, но с Джеем это не прокатит. Если он подвергнет семью опасности, то получит от Джея. Сэми же говорит, что может Джею стоит почаще слушать Романа? И просит пропустить его в ИХ общую раздевалку. Джей злобно выдыхает.

Промо Кэрриона Кросса. Они со Скарлетт, где-то на улице. Кросс говорит, что ДрюМак пытался вывести Кросса из тьмы. И, иронично, но это, что и нужно Кроссу. Ты не можешь прийти в WWE и сразу получить титульный матч. Дрю был на вершине очень длительное время. И Дрю – человек, которого надо отправить в больницу, чтобы быть уверенным, что тот отступит. Но, к счастью — это специальность Кэрриона. На Extreme Rules Кросс доведет Дрю до той точки, откуда не возвращаются. Потому что они оба хотят одно и тоже, но только один получит. Весь мир увидит то, что он видит через карты. И когда Дрю уйдет с пути, Кэррион станет новым неоспоримым чемпионом. На ЭР мистер МакИнтайр отправится в ад. А Кросс оставит его гореть там навечно. Тик-Так.

В один из моментов промо показали очередной QR-код. Там три поросенка и зашифрованная информация в коде страницы.

Кайла Брэкстон берет интервью и Остина Тиори. Кайла спрашивает о планах реализации контракта. Остин говорит, что учится на ошибках. На Саммерслэмме Леснар разрушил его планы, в Уэльсе ему помешал Тайсон Фьюри. Вообще, единственная причина почему Остин был в Уэльсе – стать чемпионом. Что ему еще делать в этом отвратительном и жалком месте? Кардифф – это британский аналог Виннипега. Но еще больше был унижен Дрю МакИнтайр. Остин начинает рассказывать о том, что тот матч должен был стать величайшим для шотландца, а Дрю же появляется у Тиори за спиной и внимательно его слушает. В итоге, он все-таки бьет Остина по плечу, вызывая его сейчас на ринг.

После рекламы Дрю идет на ринг с Анжелой и ремнем. Остин также отправляется, но не один, а в компании Альфа Академии. Дрю, мягко говоря, не впечатлен.

Второй матч
Дрю Макинтайр vs Остин ТиориЧ.Гейблом и Отисом)
п

Остин бегал от Дрю, затем попытался ударить и пожалел об этом. Пара чопов, суплекс и Тиори отправляется за ринг. Дрю попытался его достать, но Тиори среверсировал, перехватив инициативу. Побив шотландца, Остин отправился в канаты…И получил ДДТ будущего. Дрю начал отсчитывать Клеймору, но его отвлек сначала Гейбл, а потом и Отис, который в итоге отправил шотландца в ступеньки.

Победитель: Макинтайр (3:12, Дисквалификация)

Хилы запинывают шотландца на ринге, а на помощь бежит Джонни Гаргано. Он выкидывает Отиса с ринга, но Тиори и Гейбла хватает, чтобы справиться с Джонни. Потом и Отис вернулся. Вторым спасителем становится Кевин Оуэнс, которого встречают овациями. И вот здесь уже фейсы справляются.

За кулисами прогуливается Макс Дюпри. Его встречает остальная троица МММ. Масе говорит, что понимает разочарование Макса из-за прошлой недели, но сегодня они заставят его гордиться собой, ведь сегодня они добудут титулы. Макс в шоке спрашивает о матче с Усо. Максин сообщает, что не совсем. Сегодня они побьют канадский рекорд по позированию! Масе и Мансуа встают в позу, Максин в восторге, Макс разочаровано уходит. Но тут подходят Хит Роу, которые сбивают позирование МММ. Реперы уходят смеясь, а Максин говорит парням опять позировать. Дальше у нас бой Хит Роу с Лотариос.

Шотци за кулисами говорит, что на прошлой неделе Бэйли показал себя. Но она не будет отсиживаться за кулисами. Она будет совать свой нос, куда хочет, так что давайте посмотрим, как там Бэйли умеет контролировать урон.

Третий матч
Хит Роу (Топ Долла и Ашанте Адонис) (с Б-Фаб) vs Лотариос (Анхель и Умберто)

Хит Роу выходили на ринг ОЧЕНЬ медленно, постоянно играясь пальцами, а также зачитывая свой трек. Бой же проходной. Мексиканцы поработали в команде, побили Ашанте, а потом вышел Топ Долла и всех раскидал. Закончилось все после Хеви Хитера.

Победители: Хит Роу (3:21)

Зрителям плевать на Хит Роу, а меня они прямо вымораживают. Особенно Долла. Он по поворотливости где-то рядом с Кали. А легоньких мексиканцев он поднимал то ли нехотя, то ли через огромные мучения. И вот не понимаешь, он слабый или ленивый? Ставлю, что все вместе.

Майкл Коул и Кори Грейвз обсуждают обсуждают Хит Роу (и ржут над ними), а за их спинами появляется плакат “Revel In What You Are”.

Повтор того, как на прошлой неделе Лив Морган стала экстремальной.

Ронда Роузи разминается в своей раздевалке. К ней приходит Брекстон и спрашивает об экстремальности Лив. Ронда не понимает о каком экстриме говорится. Лив просто смогла взять в руки палку кендо и прыгнуть в стол. И опустим тот факт, что даже если Морган будет иметь при себе катану, Ронда все равно надерет ей зад. Роузи – самая опасная женщина на планете. Так что она устроит, если у нее в руках будет хотя бы бита?

Нам сообщают, что КО с Гаргано заглянули на огонек не просто спасти ДрюМака. В мейне будет матч 3 на 3.

Четвертый матч
Ронда Роузи vs Наталья
п

Несмотря на то, что шоу в Канаде, Роузи поддерживали сильнее. А матч был продолжением их истории с болевыми. Сильнее оказался захват лодыжки.

Победительница: Ронда Роузи (4:18)

Сразу после победы играет музыка Лив Морган. Чемпионка идет с битой, а Ронда уже готова к драке. Лив едва сдерживает слезы, замахивается битой, но пропускает удар в корпус. Ронда понасмехалась над ней, но также получила битой. Ронда отошла к стойке ринга, Морган попыталась ударить Ронду там, но промазала. В итоге Ронда провела Пайперс Пит. Бита после этого оказалась каким-то вообще невообразимым рикошетом на ринге. Даже оператор не проследил как она так отскочила. Оклемавшись, обе девушки схватили биту, начали ее перетягивать, Ронда била Лив, та же оттолкнула Ронду в ограждение тайм-кипера. Очередной замах, вновь блок от Ронды, и уже сама Морган отправляется к в огражденную зону. Прибегает много охраны, но Роузи просто бросает биту и уходит. Но тут Морган оклемалась и со спины нападает на Ронду. В итоге их разнимают охранники. И САМУЮ ОПАСНУЮ ЖЕНЩИНУ НА ПЛАНЕТЕ держат двое, а Лив Морган четверо. И НЕ СДЕРЖАЛИ ВЕДЬ! Лив выскальзывает из рук и вновь нападает на Ронду. Даже так Роузи в итоге завалила Морган. Виннипег просит дать им подраться, но охрана против.

КАК ЭТО ВСЕ ПЛОХО!

За кулисами Дрю болтает с новыми друзьями. После шутеек от Дрю, они соглашаются в том, что Остина надо избить. Оуэнс сказал, что встретится с ними позже и пошел по закулисью…где наткнулся на все еще позирующих МММ. Кевин дал Максин парочку советов и пошел дальше. И дальше уже встретил Сэми Зейна, который одиноко сидит… В шкафу? Кевин говорит, что Зейну нужна новая футболка и уходит.

После рекламы МММ все еще позирует. Их разглядывает Шинске Накамура и Соня Девилль. Соня быстренько понимает, что все это странно и сваливает, а Шинске видимо учуял японскую харизму. Максин стоит рядом и хлопает.

А на ринг отправляется Империум. На Extreme Rules они сразятся с Брутами в матче по правилам Доннибрука. А на следующей неделе Гюнтер защищает интерконтинентальное чемпионство от Шеймуса. Людвиг Кайзер представляет лидера Империума. Джованни Винчи же говорит, что ни у кого из Брутов нет качеств чемпиона, а настоящий чемпион выглядит как Гюнтер. Сам чемпион обещает победить Шимуса на следующей неделе, а также насладиться его видом, когда тот будет валяться у него в ногах. А на ЭР Империум расправится со всеми тремя Брутами…

Договорить австрийцу не дают сами британцы. Точнее один Шимус. Он говорит, что, к сожалению, Бутч и Ридж Холланд застряли во Флориде. Но все в порядке, потому что король драк в Виннипеге! Все знают Шимуса. Он более, чем рад побиться со всеми тремя сразу. Гюнтер отправляет партнеров на ирландца, но тот достает ирландскую трость, вырубая Кайзера и Винчи. Потом заходит на ринг, выбрасывает трость и нападает на Гюнтера. Он вырубает австрийца, заходит на Брог Кик, но остальной Империум пришел в себя, отвлекает ирландца. А там уже и Гюнтер перешел в атаку. Биг бут, массивные чопы и бомба под конец. Империум уходит, а Шимус доползает до микрофона, спрашиваю все ли это на что способны европейцы. Те, смеясь, возвращаются на ринг и продолжают избиение Шимуса. В конце Гюнтер врезал Шеймусу тростью. И теперь все.

Бэйли за кулисами говорит, что Шотци любит трепать языком. Но разве это она победила Бьянку Билейр в первые за 300 дней? Нет, это была Бэйли! И она уверена, что Шотци была бы не настолько смелой, если бы рядом были Дакота Кай и Ио Скай, но все в поряке, Бэйли справится с Шотци сама. А после этого Бэйли на ЭР залезет на лестницу, вновь выиграв у Бьянки.

Майкл Коул сообщает, что умер Антонио Иноки.

Пятый матч
Бэйли vs Шотци

Шотци выехала на танке! Больше ничего значимого этот матч не принес. Шотци даже чаще была в атаке, но в итоге логичная победа Бэйли после Роуз Плэнта.

Победительница: Бэйли (6:42)

После матча Бэйли повторила свой финишер, а потом достала лестницу, наорала на Коула, положила Шотци между стойками лестницы и хотела прыгнуть на нее с третьего каната, но Бэйли помешала Бьянка Белейр. Бэйли сначала не хотела принимать драку, но затем напала со спины на чемпионку красного бренда. Правда, та не дала провести себе Роуз Плэнт на лестницу, подняла Бэйли на КОД, но та сбежала за ринг.

МММ все еще стоят в своей позе. Максин говорит, что они уже близки к рекорду и начинает десятисекундный отсчет. Но за 5 секунд до конца на Мансуа нападает Макс Дюпри. Он говорит, что те превратились в клоунов. Они собираются позировать вместо того, чтобы биться за настоящие чемпионства? Нет, это не для Макса. ЙЕА! Дюпри снимает ремень с буквой М и кидает его в уже бывших напарников.

Превью следующей недели: Шимус против Гюнтера за Интерконтинентальное чемпионство, Рикошет против Соло Сикоа, Роман Рейнс и Логан Пол лицом к лицу.

Шестой матч
Дрю Макинтайр, Кевин Оуэнс и Джонни Гаргано vs Остин Тиори и Академия Альфа (Чед Гейбл и Отис)
п

Не подвезли сегодня нам хорошего рестлинга. Нет, матч был неплохой. А на фоне большей части происходящего так вообще отличным. Он просто был каким-то пустым. Джонни побился со всеми, потом наполучал. Потом КО всех раскидал. Потом от всех наполучал. Потом вышел Дрю, раскидал всех. Получил от Отиса. Но того вырубили суперкиками. На выручку напарникам пришел Гейбл. Закинул КО на стол комментаторов…и получил там станнер. Одновременно с этим, Дрю провел клеймору Остину.

Победители: Макинтайр, Оуэнс и Гаргано (13:38)

Дрю хватает ремень и бьет им Остина. Шотландец обещает уничтожить Кросса на Extreme Rules через неделю.


Абсолютно проходной выпуск. Ну и ладно, причины понятны. На этом все, спасибо за прочтение и ждем рейтинги!

Top.Mail.Ru Betwinner