IMPACT Wrestling: 20.10.2022

Рубрика: TNA, Видео Автор: Joker

IMPACT Wrestling #950

Кард шоу:

  • Первый бой: Буллет Клаб vs Булли Рэй и Томми Дриммер
  • Второй бой: Тейлор Уайлд vs Миа Йим
  • Третий бой: Джо Хендри vs Джейсон Готч
  • Четвертый бой: Рич Суонн vs Эрик Янг
  • Пятый бой: Королевство vs Хит и Райно за Титулы Командных Чемпионов Impact Wrestling

    Гамарджоба, дамы и господа! С Вами Joker, и Вы читаете обзор шоу Impact Wrestling.

    Выпуск открывает Джус Робинсон, который находит за кулисами тренирующегося Криса Бея, и спрашивает, готов ли он к своему матчу. Крис Бей отвечает, что он-то более чем готов, а вот Эйс Остин до сих пор так и не появился. Робинсон предлагает попробовать поискать товарища, и в итоге они находят его лежащим в отключке на парковке. Клуб зовет на помощь, и прибегает Томми Дриммер, однако Крис и Джус говорят, что Томми – последний человек, от которого они ждут помощи. Тот напоминает, что он все еще часть руководства, и помощь в таких ситуациях входит в его обязанности. Клуб спрашивает Томми о том, где сейчас Булли Рэй. Томми говорит, что не знает. Тогда Робинсон и Бей делают вывод, что именно Рэй и вырубил Остина со спины так же, как он ранее делал это и с другими своими оппонентами. Дриммер просит не спешить с выводами и обещает разобраться во всем.

    Первый бой
    Булли Рэй и Томми Дример vs Буллет Клаб (Джус Робинсон и Крис Бей)
    п

    Судит Фрэнк Гастино

    Сразу отмечу, что очень порадовала такая мелочь, как неготовый к матчу Джус перематывал запястья бинтами прямо во время выхода в ринг. Сам матч – абсолютно простенький командник. Клуб вовсю докапывались до Рэя, что это он атаковал Остина, но при этом и не забывали проводить хиллские штучки Дриммеру. В концовке Джус попытался провести Рэю клоузлайн, но тот просто реверсировал его в Булли Бомбу и удержал противника до 3х.

    Победители: Дример и Рэй

    После матча Рэй попытался поговорить с Беем за рингом и объяснить, что он непричастен к нападению на Эйса, но Крис все равно не поверил в это.

    Хит заряжает Райно на матч против Королевства. Получается успешно.

    Теперь за кулисами с Рэем хочет поговорить Томми. Дриммер требует, чтобы Булли сказал глядя ему в глаза, что он не нападал на Остина. Рэй это делает, но появляется Лось, который говорит, что не верит Рэю и говорит, что если человек был подонком, то он им будет всегда. Дриммер заступается за Булли и говорит, что настоящий подонок здесь лишь Куинн. И вообще: откуда Томми знать, что это не Лось напал на Эйса? Куинн отвечает, что даже если бы он и напал на Остина, то, как и любой настоящий подонок, тоже отрицал бы это.

    Второй бой
    Тэйлор Уайлд vs Миа Йим
    п

    Судит Брэндон Толл

    Матч меня удивил, причем со знаком минус. Во-первых, сам матч по конструкции был очень простым. Нет, я не сторонник того, чтобы в матче был спот на споте, но обычно такие матчи дают совсем зеленым рестлерам. Во-вторых, даже в таком простом матче было слишком много недопонимания между такими опытными рестлершами, и поэтому возникали неловкие паузы, потому что Миа и Тейлор просто не понимали что нужно делать прямо сейчас. А победила Уайлд после немецкого суплекса с удержанием до 3х.

    Победительница: Тэйлор Уайлд

    А после матча в ринг вышла Микки Джеймс. Она поздравила Уайлд с победой и возвращением. Она считает Тэйлор очень достойной противницей для себя и настоящей легендой. Их карьеры были похожи, и пока Тейлор карабкалась по карьерной лестнице вверх, Микки поднималась туда же, но с другой стороны лестницы. Поэтому только сейчас получилось так, что они даже просто находятся вместе в одном ринге. Договорить ей не дают Челси Грин, Деонна Пурраззо и Жизель Шоу, которые нападают на обеих рестлерш. Однако на помощь быстро выбегает Джордан Грейс, и фейсы зачищают ринг.

    После рекламы за кулисами Микки говорит, что у нее тоже есть подруги, поэтому она предлагает матч 3 на 3 на следующей неделе.

    Кстати, вот чисто ради интереса: формально Микки не называла тип матча, после поражения в котором она закончит карьеру, поэтому будет ли проигрыш в матче 3 на 3 считаться «завершением родео»?

    Перед следующим матчем нам показывают, как Готч жаловался какой-то девушке на то, что Хендри отобрал у него возможность, но тот в прямом смысле слова вылез из шкафа и сказал, что он предоставит Джейсону другую возможность на следующей неделе – проявить себя в матче с ним.

    А затем, уже перд матчем, Джо вышел в ринг с микрофоном, и толпа, на удивление, очень тепло встретила его. Джо сказал, что главное в жизни – это вера. И если у кого-то возникли с этим проблемы, то Хендри обязательно сможет мотивировать его.

    Третий бой
    Джо Хендри vs Джейсон Хотч
    п

    Судит Деррик Мур

    Сквош. Победил Хендри после чоукслема

    Победитель: Джо Хендри

    Я не буду говорить, что Хендри – плохой рестлер или персонаж… но то, что именно он получил самую громкую реакцию во время этих записей – мягко говоря, очень удивило.

    Флэшбек недели – обмен промо Булли Рэя и Криса Сэйбина , а затем и тот самый позорный матч с Destination X 2013.

    В ринге Скотт Д’Амор. Он напоминает, что Х-Дивизион – это не про лимиты, а про их отсутствие. И это продемонстрировал Фрэнки Казариан в матче, в котором он стал Чемпионом. Но на прошлой неделе Фрэнки шокировал всех, в том числе и самого Д’Амора, решив воспользоваться Опцией С. И чтобы это подтвердить, он вызывает в ринг самого Чемпиона Х-Дивизиона. Казариан выходит, и Скотт перед принятием окончательного решения предлагает ему хорошо подумать, ведь хоть Фрэнки и получит матч за Титул Чемпиона Impact Wrestling, он потеряет Титул Чемпиона Х-Дивизиона, который станет вакантным, после чего Д’Амор объявит турнир из 8 человек, победитель которого станет новым Чемпионом. И после окончательного решения Казариана дороги назад уже не будет. Фрэнки говорит, что это будет самым легким решением в его жизни. Он уже неожнократно был Чемпионом Х-Дивизиона, и все доказал тут. Но в ростере полно парней, которым еще есть, что доказывать, и для которых Титул Чемпиона Х-Дивизиона станет огромным шагом вперед. А вот сам Казариан ни разу не получил даже шанса сразиться за Титул Чемпиона Impact Wrestling. Поэтому Каз хочет применить… договорить ему не дает нападающий со спины Стив Маклин, но на помощь все же выбежал Джош Александр.

    За кулисами появляется с Эдди Эдвардс . Его встречают с Алиша Эдвардс и Бесчестие. Они спрашивают, куда пропал Эдди? Тот говорит, что ему нужно было подумать. Он долго думал над словами жены, и осознал, что рано или поздно все заканчивается. Это должно случиться и сейчас. Алиша не понимает, что Эдди имеет ввиду, но тот говорит, что расскажет обо всем позже.

    За кулисами Каз наезжает на Джоша за то, что тот помог. Фрэнки уважает Джоша, и если бы ему прямо сейчас нужен был бы человек, который прикроет его, и даже напарник для похода за Титулами Командных Чемпионов – он бы обязательно выбрал бы Александра. Но сейчас они будут по разные стороны баррикад, поэтому будет справедливо, если каждый будет сам за себя. И напоследок бесплатный, но важный совет от Каза Джошу – никогда не доверяй Булли Рэю.

    Четвертый бой
    Рич Суонн vs Эрик ЯнгДинером)
    п

    Судит Дэррик Мур

    Неожиданно короткий матч. Победил Рич после сворачивания из ниоткуда.

    Победитель: Рич Суонн

    После матча Рич попытался убежать, но его споймал один из адептов секты Эрика, после чего Динер атаковал его. В ринге Задумщик и его главный последователь попытались провести Суонну командный пайлдрайвер… но в зале погас свет, а затем в ринге появился Сами Каллихан с битой. Хиллы, недолго думая, убежали.

    За кулисами Брайан Майерс и Мэтт Кардона. Мэтт говорит, что он очень рад вернуться. Также он очень скучал по Титулу Чемпиона Диджитал Медиа, который он отдал на хранение Брайану… но так как Майерс является достойным Чемпионом, а в Импакте есть и другие титулы, то для начала их целью будут Титулы Командных Чемпионов.

    Нам объявляют сетку турнира за вакантный Титул Чемпиона Х-Дивизиона: Победитель матча между Черным Тельцом и Ларедо Кидом встретится с победителем противостояния между Юей Уемурой и Пи.Джей. Блэком, а противоположную сетку турнира составят матч между Аланом Энжелсом и Треем Мигелом , а также поединок между Кенни Кингом и Майком Бэйли. Финал турнира состоится на шоу Over Drive, которое пройдет 18 ноября.

    Пятый бой
    за Командное чемпионство Impact
    Хит и Райно vs Бесчестье (Мэтт Тэйвен и Майк Беннетт) (с Марией) (ч)
    п

    Судит Дэниел Спенсер

    Пожалуй, самый вялый матч, который Королевство провели в промоушне. Ожидаемо они работали над недавно травмированной ногой Райно, и ожидаемо не обошлось без вмешательств. Но концовка получилась веселой: Мария хотела бросить пудрой в глаза Хиту, но тот увернулся, и пудра прилетела в глаза Майку, после чего Хит зарядил ему Будильник. Тэйвен вырубил его, но пока он выяснял отношения с Марией, в себя пришел Райно, который провел гарпун. Тэйвен от него увернулся, и прием достался Марие. А сам Мэтт от него увернулся, после чего пропустил Будильник и удержание до 3х.

    Победители: НОВЫЕ ЧЕМПИОНЫ Хит и Райно

    Проверить состояние товарищей вышли представители Бесчестия, после чего в ринг вышел Эдвардс с мкрофоном. Он напомнил, что Алиша поставила ему ультиматум: либо Эдди уходит из группировки, либо Алиша уходит от него. И он задумался: а стоит ли то, что они делают того, чтобы рушить семью? Ведь все их действия – провал за провалом. Королевство, которые сейчас проиграли Титулы… преданы ли они Бесчестию? Или Кенни Кинг, чьи многократные попытки стать Чемпионом Х-Дивизиона, провалились с треском, предан ли он Бесчестию? Или Винсент, которого все запомнили только потому, что он все свое время возился с ПКО, кому предан он: Бесчестию или ПКО? А сам ПКО кому предан? Тот самый монстр, который проваливал задачу за задачей? Тот монстр, который является старым куском мусора? Эдди и свой матч на BFG проиграл лишь из-за того, что ему вместо подготовки к матчу пришлось разгребать все то дерьмо, которое натворил ПКО? Винсент надевает другу мешок на голову, и тот вроде успокаивается… но Эдвардс добавляет, что ПКО – не монстр, и даже не рестлер, а просто жалкая сучка. Нервы у канадца сдают, и он атакует просто всех. Даже Винсента, который просто просил товарища остановиться. Винсент попытался атаковать ПКО стулом, но тот в итоге провел Винсенту чоукслем на стул. ПКО позирует на канатах, а выпуск выходит из эфира.

    На этом все. Благодарю за внимание и до новых встреч!

  • Top.Mail.Ru Betwinner