WWE Smackdown: 21.10.2022

Рубрика: WWE Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1209

Всем привет, с вами RaveHardy и очередной выпуск SmackDown. И сразу же звучит музыка Шеймуса! Он в комбании Брутов отправляется на ринг. Майкл Коул радостно сообщает, что у него матч с Соло Сикоа. Вот прямо так, без разгона. Пока ирландец идет, нам рассказывают о предстоящих матчах, а также тизерят Уайтта. А, ну и мы сегодня в Толедо.

Первый матч
Шимус (с Бутчем и Р.Холландом) vs Соло СикоаСами Зэйном, Джеем и Джимми Усо)
п
Судит Джейсон Айерс

Хороший силовой матч. Скорости, конечно, не сверхъестественные, но вполне себе увлекательно. Можно сказать, что Соло проверку прошел. Сикоа работал над плечом ирландца, пытаясь его травмировать. Зейн и Джимми вообще не переставали говорить. Ну а в конце Соло провел суперкик, но Шимус сразу же после этого провел свой Брог кик. Зейн залез на ринг, не давая рефери отсчитать. Его оттуда сбросил Холланд. За Почетного Уса заступились Усо, отправив Риджа к комментаторам, а потом накинув на него стол. Шимус, конечно, отомстил за друга, вырубив командных чемпионов, но ему помешал на ринг залезть все тот же Зейн, а там уже и Соло провел Спиннинг Соло.

Победитель: Соло Сикоа (13:05)

После матча Кровная Связь продолжила избиение Шимуса. В итоге ему зафисикровали левую руке в стуле и травмировали ее.

Сегодня, если вы не поняли тизер в начале шоу, нас ждет Брей Уаятт.
Повтор прошлонедельной истории Рея Мистерио.

А перед эфиром Людвиг Кайзер и Джованни Винчи поприветствовали Рея. Они поиздевались над ним и сказали, что нет никаких шансов с Гюнтером. Рей же сказал, что если у кого-то хватит смелости, то он ждет позже на ринге.

Брэй Уайаттза кулисами. Он говорит, что неделей ранее ему не дали довершить то, что он хотел сказать, но ничего страшного. Он говорит о мести как о признании боли. Он готов сознаться в своих проблемах. Он всегда это говорил, не боясь. Одна из этих проблем — это страх. И иногда страх приводил его в те места, в которых он бы не хотел оказаться. И он получал шансы. Шансы, которых порой не получали другие. Но это не делало его менее одиноким. Он и хотел бы, чтобы от него отстали, перестали упоминать его имя. Теперь он знает, кто они, он знает, чего они хотят. Он рад, что зрители хорошо его приняли, он благодарен за это. Но он готов признаться, что будет творить ужасные вещи, за которые ему не будет стыдно. Он — всего лишь послушный слуга, который делает то, что ему говорят.

В раздевалке Кровная Связь отмечает победу Соло Сикоа и сломанную руку Шимуса. Зейн говорит, что Соло проводит великолепную работу с тех пор, как появился в группировке. Сэми говорит, что на сегодня они все сделали. Джей не согласен и говорит, что вечер только начинается. Сегодня прибудет Логан Пол, и его задницу тоже надо надрать. Но Сэми напоминает, что Роман велел не трогать Логана. Нельзя дать Логану подумать, что он как-то влияет на Кровную Связь. Джей сначала улыбается и соглашается, но потом говорит, что он задира. И в конце вечера мы посмотрим, что произойдет. Сэми уточняет у Джимми, шутил ли его брат.

На ринг отправляется Лив Морган. У нас второй матч.

Второй матч
Лив Морган vs Соня Девиль

Судит Джессика Карр

Лив получала, смеялась от этого, била Соню, смеялась с этого, реверсировала приемы Сони, смеялась с этого. Чтобы все точно поняли, что она свихнулась. Достаточно продолжительный матч закончился после того, что Лив забила на отсчет и била Соней по ступенькам.

Матч завершен без результата (8:50, Двойной отсчет)

После матча Морган достала стул под радостные возгласы фантов. Потом второй. И третий. Всего шесть штук на ренге оказалось. Фанаты хотят столы. Но не получили. Лив провела Морган суперплекс на эти стулья. Лив держится за спину, но смеется.

Видео про Л.А. Найта

А далее нас ждет встреча Брона Строумана и Омоса.

Очередное видео Викингов. Вальгала все еще в ожидании.

Брон Строуман отправляется на ринг. Брон говорит, что его крайне сложно пропустить. И если он кому-то нужен, то найти его не сложно. Так что, если у МВП и Омоса есть какие-то вопросы, то пусть они выходят на ринг, чтобы взглянуть в глаза настоящему монстру!

Первый появляется МВП под новую музыку. Точнее вступление у музыки новое, а тема концовки 2010 года. Монтел говорит, что Брон действительно Монстр среди людей! Он самый большой и сильный! Но на прошлой неделе Брон впервые увиделся с реальным Нигерийским гигантом Омосом. Брон презентует себдя, как Монст среди всех Монстров. И Вселенная WWE верит ему. Но Строумана надо сторониться Омоса. Потому что, когда Брон выйдет на ринг с реальным монстром, то Строуман просто исчезнет. Брон говорит, что ему плевать на советы МВП. Но если Омос реально считает Брона «Нормальным», то пускай попробует одолеть его на Краун Джьюел. МВП уточняет про вызов. Строуман отвечает положительно. МВП принимает вызов от личца Омоса. МВП начинает говорить о том, как Омос справится с Броном, но тот останавливает Монтела. Они могут долго бросаться красивыми словами, но все в зале знают, что Строуман больше про действия, а не про разговоры. И раз он видит только одного МВП…Тут Портер его останавливает и говорит, что никогда не говорил, что Нигерийский гигант не здесь.

Омос сразу же отправляется на ринг. Он реально на голову выше Строумана. Они долго смотрят друг на друга, Брон что-то говорит, а Омос потом одной рукой выталкивает Брона с ринга. Строуману смешно. МВП и Омос уходят.

Напоминание о прошлонедельной атаке Дрю МакИнтайра на Кариона кросса и Скарлетт.
Кайла Брекстон берет интервью как раз у Дрю. Кайла слышала, что руководство не очень довольно поведением шотландца на прошлой неделе, так что были ли какие-то наказания. ДрюМак говорит, что на Экстрим рулз Кросс довел его до точки кипения. И он прошел это. Да, на прошлой неделе у него был неприятный разговор с руководством. И ему обяснили, что если они вновь пересекутся с Кроссом в подобной ситуации, тот будут уже реальные последствия. Но рематч будет. В Саудовской Аравии. И в клетке.

На арену приезжает Пол Логан. Толедо не в восторге. А на ринг отправляется Контроль Урона. У нас матч за женские титулы.

Третий матч
Контроль Урона (Дакота Кай и Ийо Скай) (с Бэйли) (ч) vs Ракель Родригес и Шотци

Началось все как будто это сквош. Шотци и ракель просто уничтожали Скай и Кай. Ближе к рекламе ситуация выправилась, но все равной инициатива была у претенденток. Но в конце Кай смогла выкинуть Ракель за ринг, Бэйли отвлекла Шотци, а Скай провела мунсулт для защиты титулов.

Победительницы: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНКИ Кай и Скай (9:58)

К Кайле Брекстон на интервью пришла Ронда Роузи. Кайла спрашивает будет ли открытый вызов от Ронды, ведь, вспоминая ее предыдущее чемпионство, вселенная WWE ждет этого. Роузи плевать, что там ждут фанаты. Она объявляла открытые вызовы, чтобы всем показать, что она лучшая, а не для развлечения фанатов. Она им ничего не должна. Она уже отдавала все, что имела, но получила в ответ только ненависть. Она вернула себе титул вопреки фанатам, так что пускай фанаты подождут до лучших времен. Кайла уточняет про открытый вызов. Ронда говорит, что на следующей неделе, если ей захочется, а теперь она побыстрее уедет из Огайо.

Легадо Дель Фантазма в своей раздевалке. Сантос Эскобар говорит, что их семейный бизнес выростает в империю. Бизнес растет и становится сильнее. И их усиление бизнеса заключается в сильной, агрессивной и прекрасной Зелине Веге. Зелина передает джойстик от Плэйстешн (ЧЕГО?!) и говорит, что Сантос прав. Она была успешна во всем, чем занималась. У них нет границ и нет соперников, потому что они голова и плечи надо всеми. Эскобар добавляет, что их невозможно сломать. А ведут их традиции и культура. И их наследие началось с уничтожения Хит Роу.

Сами реперы смотрят на все это за кулисами. Топ Долла не понимает, как ЛДФ могут называть себя головой и плечами надо всеми, когда не одна из их голов не достигает его плеч. Ашанте устал от этих идиотов, которые нападают со спины. Б-Фэб же говорит, что ЛДФ пользуется численным преимуществом, но у нее есть идея.

Во-первых, что-то много семей развелось. Во-вторых, почему самая адекватная из этой троицы – это Б-Фэб? Ашанте говорит про нападение со спины. Но на прошлой неделе ЛДФ выиграли. Долла говорит про рост, но это ведь именно его удержали на той неделе!

Рей Мистерио отправляется на ринг. Чемпионский матч будет через 2 недели.

Четвертый матч
Рей Мистерио vs Людвиг Кайзер (с Гюнтером и Дж.Винчи)
п

Лучший матч на этом шоу. Хотелось бы посмотреть на Людвига в одиночном забеге. Империум пытался помочь немцу, постоянно отвлекая Рея. Но перестарались, и рефери выгнал их за кулисы. А после этого Мистерио быстро вышел на 619 и сплэш.

Победитель: Рей Мистерио (11:25)

Логан Пол проходит мимо раздевалки Кровной Связи и смеется над ней.

На следующей неделе нас ждет-таки открытый вызов Ронды Роузи за чемпионство, Хит Роу с неназванным партнером сразится с ЛФД, Холланд и Бутч будут сражаться с Сэми Зейном и Соло Сикоа, а также нас порадует своим появлением Роман Рейнс.

Логан Пол вышел на ринг и сказал, что для начала ему очень приятно вернуться в Огайо. Но! Теперь для зрителей. Для тех, кто в него не верит. В него никогда не верили. Да, он несёт много пурги. Но это все потому, что он уверен в себе, в своих действиях. Ему не нужен Пол Хейман, который бы за него говорил. Ему не нужны два парня, которые вообще на самом деле один, чтоб делать за него работу. Ему не нужен некто, кто называет себя «Соло», но который ни разу нигде не появился один. И уж точно ему не нужен друг, похожий на Сами Зэйна. Кто это вообще? Зато у него есть стремление быть лучшим. Да, в этой драке он — темная лошадка. Так и должно быть. Он всего-то парень из Соцсетей, который выходит на ринг против Чемпиона. А что если вдруг он победит? Что будет, если он врежет Рейнсу так сильно, что тот упадёт, и его племя превратится в бригаду уборщиков? На Crown Jewel будет именно это. Зрители за спиной Пола оживляются, на ринг залетает Джей Усо, который нападает на Пола со спины. Он забивает его, запинывает, поднимает и швыряет в угол, врубая Суперкик. Джей позирует с пальцем вверх, он проводит Пушечное ядро Полу в угол. В зал вышел Сами Зэйн, он поднялся на апрон и начал говорить Джею, что Рейнс это все не одобряет, и надо уйти. Не слушает его, пусть прислушается к словам Рейнса. Зэйн раздвигает ему канаты, но Усо решает напасть еще раз. Однако на этот раз Пол уклоняется, а потом сносит Джея ударом с правой. Зэйн в шоке. Пол надевает кепку и уходит, проходя мимо Сами Зэйна, который держится за лицо, глядя на лежащего Джея.


Средненький проходной выпуск. Никакого особого развития не было нигде. Но хотя ыб два неплохих матча подвезли. А на этом все, спасибо за прочтение и ждем рейтинги!

Top.Mail.Ru Betwinner