AEW Rampage: 21.10.2022

Рубрика: AEW Автор: злобная росомаха

AEW Rampage #64

Буквально за неделю до этого шоу начался форситься тот факт, что авторские права на выражение «Scissor me daddy ass» оформил Марк Стерлинг — это действительно было так, документы были оформлены на него. Из этого оперативно выжали этот фьюд и матч. Вудсу и Нису буквально на неделе оформили название команды с Varsity — раньше были колледжские блондины, теперь колледжские атлеты.

Первый матч
Командные титулы против трейдмарки про ножницы
Признанные (Макс Кастер и Энтони Боуэнс) (с Б.Ганном) vs Джош Вудс и Тони Нис (с Марком Стерлингом)

Судит Стефон Смит

Победители: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНЫ Признанные (8:06)

После матча Стерлинг сказал, что делиться трейдмаркой не будет. Билли Ганн зашвырнул его на ринг, где Стерлингу напинали в пах, а потом Боуэнс провел ему легдроп в пах. Ганн разорвал бумаги Стерлинга, и видимо, это должно означать, что права исчезли?

Джейд Каргилл в интервью Тони Шавоне рассказала, что она обещала сорвать шоу, если ей не вернут титул.

Луча-Братья и Ортис с Эдди в интервью Марвесу рассказали, что у Эдди проблема с контролем гнева. Они призвали его не терять контроль, Феникс сказал, что Эдди — звезда! Абрахантес сказал, что Эдди может потерять работу из-за своего характера. Появился ПАК, предложил прислушаться к словам Чемпионов и напомнил, что когда было шоу Гранд Слэм — фактически у Кингстона дома, он проиграл именно из-за этого. Кингстон ничего не понял, начал злиться, но сдержался.

Очень странный сеанс психологической поддержки для Кингстона.

Второй матч
За чемпионство FTW
Хук (ч) vs Ари Дайвари (с Дживсом Кеем)


Судит Брайс Ремсбург

Хуку предлагали 50 тысяч за чемпионство. Хук отказался. Дайвари предложил деньги перед началом матча. Хук отказался, деньги разлетелись.

Победитель: Хук (2:47)

Мэтт Харди общается с Стоукли Хатавэем, который назначил Мэтту матч на Dark Elevation. Харди сорвался на какой-то невнятный рэп, Хатавэй ушел. Мэтт попрощался до понедельника. Комментаторы тоже в шоке.

Третий матч
Уиллоу Найтингейл vs Лейла ГрейК.Хоган)
п
Судит Обри Эдвардс

Изначально противницей Уиллоу должна была стать Пенелопа Форд, но у нее снова травма.

Победительница: Уиллоу Найтингейл (7:51)

После матча Шавоне поздравил Уиллоу с тем, что ей дали контракт AEW. Сразу после этого Джейд Каргилл со стулом вышла на ринг. Найтингейл сразу убралась, а Каргилл села в центре ринга. Она обратилась к Найле Роуз и сказала, что как достойная женщина даст ей 10 секунд, чтоб вернуть титул. Ее прервало видео, на котором Марина Шафир предложила посмотреть вот на что. За ней Найла Роуз за рулем машины с поясом чемпиона в руках. Она решила петь имя Джейд. Она сказала, что Каргилл ищет Найлу и титул. Оказывается, они спёрли у Каргилл ключи от тачки и уехали на ней. Каргилл сказала, что будет сидеть ждать свой титул. Грей и Хоган куда-то убежали. Куда?? На ринг вышли пара охранников, Каргилл врезала им и ушла. Сама. За рингом врезала еще кому-то. И ушла. Сама.

Что это за бред собачий?

За сутки до шоу Руш предъявил Десятке, что побьет его. Из-за барной стойки вылез Кэссиди, показал титул и предложил пива. Десятка сказал, что у него в маске нет дырки для рта. Руш сказал, что не хочет пива, а хочет титул. Кэссиди предложил им подраться со своим участием — за титул.

Зачем? Что это был за бред??)

Традиционное интервью при участии Марка Генри Кэссиди почему-то прервал, вмешавшись в его окошко. Генри озвучил вопрос, который витает в воздухе — что это за идея предложить матч с титулом на кону? Кэссиди сказал, что не знает. Просто захотелось. Десятка в компании младшего Броди Ли сказал, что сегодня выиграет и заберет титул. Руш обратился к Десятке, пообещал избить Десятку так, что тот поймет, что такое Ингобернаблес. Хосе потом заявил, что чемпионство Кэссиди будет самым коротким в истории. Кэссиди подвел итог, сказав фразу Генри, которую тот потом повторил. И заявил, что сейчас будет мэйн-ивент.

Кэссиди в кадре с Генри было забавно. Но остального это никак не оправдывает. А еще чрезмерный пафос Руша выглядит ну немного неестественно на фоне речей Кэссиди и отрицательной харизмы Десятки, которому еще и маска мешает говорить.

Четвертый матч
за Всеатлантическое чемпионство AEW
«Десятка» Престон Вэнс vs Орандж Кэссиди (ч) vs Руш (с Хосе)

Судит Пол Тёрнер

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Орандж Кэссиди (11:53)

Top.Mail.Ru Betwinner