IMPACT Wrestling: 02.12.2022

Рубрика: TNA, Видео Автор: Joker

IMPACT Wrestling #956

Кард шоу:

  • Первый бой: Рич Суонн vs Булли Рэй
  • Второй бой: Бхупиндер Гуджар vs Лось
  • Третий бой: Фрэнки Казариан vs Стив Маклин
  • Четвертый бой: Микки Джеймс vs Деонна Пурраззо

    Гамарджоба, дамы и господа! С Вами Joker, и вы читаете обзор шоу Impact Wrestling.

    Выпуск открывает Булли Рэй со своим поломанным Скоттом Д’Амором кубком, части которого Рэй несет в разных руках. Он немного попугал детей в первом ряду, а затем приказал фанатам заткнуться. Рэй говорит, что он переживает. Но не за себя, а за фанатов, ведь они не из Нью-Йорка, как Булли, а из Кентуки. Поэтому они никогда не поймут его. И он не понимает, что он сейчас сделал не так. Ведь он поступил абсолютно честно. Он предупредил Джоша заранее, что он вызовет его на матч заранее, он вышел в ринг и объявил дату, и Джош Александр пожал ему руку в знак согласия. Теперь Рэй говорит, что признает, что Джош – самый лучший из рестлеров этой конторы. Более того, Александр напоминает Рэю кумира Джоша – Курта Энгла. Но все-таки у него есть одна проблема: Джош не так умен, как Булли. Иначе бы канадец никогда бы не забыл то, кем Рэй является на самом деле. Он – тот человек, который выпер из TNA самого Халка Хогана. Он – тот человек, после поражения которому Стинг больше не имел права бороться за Титул Чемпиона. В конце концов, он был лидером Тузов и Восьмерок и человеком, который выпер из конторы Дикси Картер. Поэтому Рэй искренне не понимает, почему Джош доверился ему? Рэй абсолютно честно давал тому время, чтобы тот все мог понять. Но раз Александр – идиот, который в итоге ничего не понял, то в январе зрители промоушна увидят то, как Булли станет Трехкратным Чемпионом Impact Wrestling.

    На Булли нападает Рич Суонн. Рэй пытается уйти, но к рингу выходит рефери.

    — Первый бой –
    Булли Рэй vs Рич Суонн
    п
    Судит Эллисон Ли

    Мне матч понравился, потому что, как вы помните, я люблю матчи быстрого рестлера против сильного. Но если вы скажете, что часть матча, когда инициативой владел Рэй была скучной – я вас пойму. В концовке Ричу удалось перехватить инициативу, и он удачно проводил атаки с канатов одну за другой, но Рэя это все достало, поэтому он просто взял цепь и просто вырубил ей соперника

    Победитель: Рич Суонн по дисквалификаwии (5:53)

    После боя Булли поизбивал Рича стулом, хотя девушка-рефери честно пыталась остановить его. Не помог и выход трех рефери-мужчин. Рэй прикрепил руку Суонна стяжкой к канату и собирался продолжит избиение, но его остановил Томми Дример. Рэй спросил его, действительно ли Томми такой же тупой, как и Суонн с Александром, а затем оттолкнул Томми. В ринг выбежал Скотт Д’Амор, который хотел напасть на Рэя, но его сдержал Дример. Рэй в ответ не нападал, а лишь взял микрофон. Скотт начал кричать, что Булли – кусок дерьма. Тот сказал, что он – действительно такой, но пусть Д’Амор запомнит главное: именно Скотт предложил этому куску дерьма контракт

    Сегмент после матча – потрясающий.

    Трей Мигел, который теперь весь в блестящих аксессуарах и бандане под бит говорит нам, что все недовольны победой Трея и хотят, чтобы он проиграл Титул Чемпиона Х-Дивизиона. Но также эти люди говорят, что когда смотрят на этот титул, то видят прошлое. Трей рисует на титуле баллончиком свой логотип и говорит, что теперь зрители увидят будущее, потому что Титул Чемпиона Х-Дивизиона – это Мигел, а Мигел – это будущее.

    — Второй бой –
    Лось vs Бхупиндер Гуджар
    п

    Судит Брэндон Толл

    Пусть матч был и коротким, и пусть Бхупиндеру в рестлинге ещё нужно многому научиться, но мне он очень понравился. Во-первых, это был матч двух больших парней, которые успели засветиться в силовых видах профессионального спорта. Во-вторых, можно предположить, что рестлеры сюжетно готовились друг к другу: Лось – первый рестлер, который понял, что от гарпуна с канатов можно просто отойти в сторону, а Бхубиндер в ответ перепрыгнул гарпун Лося. Правда, ему это не особо помогло, так как Куинн сразу же после этого провел второй гарпун и удержал противника до 3х.

    Победитель: Лось (4:22)

    После матча Лось еще немного побил индийца, а затем взял микрофон и спросил: вы знаете, кто я такой? Я – тот самый парень, которого с самого начала говорил всем о том, кто такой Булли Рэй. Но и зрители, и рестлеры – идиоты, которые так и не смогли увидеть то, что Лось смог увидеть с первых секунд. Вы думаете, что он проиграл Рэю? Нет. Он хочет, чтобы фанаты сказали его имя…

    … и по традиции эта фраза включает музыку Джо Хендри. Фанаты почему-то кричат, что this is awesome, а Лось спрашивает шотландца зачем тот приперся. Хендри говорит, что Куинн сам позвал его. Тот говорит, что вообще-то пытается поговорить про Булли Рэя, и это не шутки. Джо говорит, что все знают, что как только ты говоришь фразу «назови его имя», то приходит он, и раз это случилось, то Лось верит в него. Куинн отвечает, что он сейчас очень зол, и что если шотландец продолжит страдать ерундой, то ощутит это на себе, поэтому Джо лучше бы уйти. Хендри отвечает, что он уйдет, но для начала он хочет пояснить Лосю причину его злости. Дело в том, что сейчас в этом ринге на действующего Чемпиона смотрит Чемпион бывший… Куинн пытается атаковать противника. От первой атаки Джо отбился, но затем Лось пробивает Биг Бут. Хендри быстро поднимается с улыбкой на лице. Лось хочет провести еще одну атаку, но Джо отходит в сторону и в Куинна тут же прилетает гарпуном со второго каната Гуджар. Индиец и шотландец пританцовывают под музыку Джо и сегмент завершается.

    Микки Джеймс рассуждает о своей карьере и о своем Последнем Родео. Она признает, что Деонна Пурраззо — лучшая рестлерша того самого поколения, которое во всем лучше Микки. Проиграть ей будет не зазорно, однако Микки сдаваться не собирается. Виртуоза же говорит, что ее противостояние с Джеймс – это уже не просто матч, это уже личное. Поэтому она сделает все, чтобы закончить карьеру Джеймс

    — Третий бой –
    Стив Маклин vs Фрэнки Казариан
    п

    Судит Брэндон Толл

    И снова вполне неплохой матч. На удивление, Каз и Маклин хорошо сочетаются в ринге. Но результат – как и в первом бое: хилл понял в концовке, что теряет инициативу и просто атаковал противника стулом

    Победитель: Фрэнки Казариан по дисквалификации (7:26

    После матча Стив продолжил избиение стулом, которое закончилось Чикенвинг ДДТ на стул.

    Нам напоминают, что Куклы Смерти защитили Титулы Командных Чемпионок.

    Таша Стилз за кулисами говорит Саванне Эванс что не могут поверить, что они проиграли. Она спрашивает напарницу, где та была? Эванс отвечает, что пыталась прервать удержание, которое проводили на Таше. Стилз злится и говорит, что раз Саванна стала считать себя такой крутой только после одной единственной победы над Джессикой, то пусть на следующей неделе она одолеет Тайю Валькирию без помощи.

    Эдди Эдвардс в интервью Джие Миллер говорит, что он не собирается общаться о своем прошлом, так как он похоронил его вместе с ПКО. Джиа в ответ говорит, что все видели, как рука ПКО показалась из-под камней, но Эдди останавливает ее и говорит, что Джиа снова возвращается в прошлое. Все, что делал Эдвардс в прошлом году было для того, чтобы обеспечить светлое будущее. Поэтому он хочет думать только о будущем.

    Хит и Райно общаются за кулисами, но их находят MCMG. Алекс Шелли и Крис Сэйбин напоминают, что Чемпионы обещали им титульный матч, а Пулеметы, в свою очередь, получили это право официально, поэтому время пришло. Хит согласен с этим и говорит, что договорится со Скоттом Д’Амором по поводу матча на следующей неделе. Шелли и Сэйбин говорят, что это отлично, но вдруг Райно начинает описывать, как смачно на следующе неделе он будет ломать, уничтожать и унижать ребят из Детройта. Райно уходит, офигевший с такого Хит некоторое время молчит, а затем тоже уходит, оставляя Алекса и Криса вытирать с лица слюни Райно после его пламенного спича.

    Это был ОЧЕНЬ СМЕШНОЙ сегмент.

    — Четвертый бой –
    Микки Джеймс vs Деонна Пурраззо
    п

    Судит Дэниел Спенсер

    Я уже было подумал, что у меня сегодня очень хорошее настроение в плане рестлинга, так как выпуск мне зашел от и до… но этот матч мне не понравился. Начало было очень вялым, да и ближе к середине Деонне пришлось работать очень бережно. Концовка так же разочаровала: важный для обеих матч закончился обычным сворачиванием, которое успешно провела Микки

    Победительница: Микки Джеймс (16:01)

    После матча выходит Джордан Грейс. Она говорит, что Микки упорно поработала, и победила почти всех в женском дивизионе. То же самое сделала и Джордан по пути к титулу и защищая его. Поэтому им обеим остается провести этот титульный матч на Hard to Kill.

    А мы переносимся в заброшенную тюремную церквушку. Эрик Янг сидит за столом, напротив сидит Динер. А на столе лежит самая тюремная заточка. Эрик спрашивает у последователя зачем тот пришел к Жестоким по Задумке? Динер отвечает, что хотел побороть болезнь. Эрик спрашивает, справился ли Динер с болезнью? Тот отвечает, что нет. Янг спрашивает, а хочет ли Коди этого до сих пор? Тот отвечает положительно. Тогда Эрик задает вопрос: а как поступит Динер, если Янг скажет ему, что болезнь сейчас прямо в этой комнате? Сможет ли Динер уничтожить эту болезнь? Коди мнется, но Эрик говорит, что это очень простой вопрос, на который нужно лишь ответить: да или нет? Тот еще думает некоторое время, но все же отвечает положительно. Эрик говорит: тогда попробуй. Начинается продолжительна драка за заточку, после которой окровавленные рестлеры выдавливают друг другу глаза. Верх берет Динер. Он спрашивает: зачем Задумщик заставляет его это делать? Эрик отвечает, что это единственный путь. Динер кричит, кто все еще можно исправить, на что Янг отвечает, что все исправить может только Динер, и это – единственный вариант как это сделать. Эрик кричит: УБЕЙ БОЛЕЗНЬ!!! УБЕЙ БОЛЕЗНЬ!!! УБЕЙ ЕЕ!!!Динер, подумав, наносит Янгу удар заточкой. После этого играет грустная кантри музыка, и окровавленный и грустный Динер садится за стол на место Янга. Он кладет окровавленную заточку на стол и слышит после этого последние слова Янга: «Я был Создателем, а ты и был моим созданием». На лице Динера появляется улыбка, а этот феноменальный выпуск подходит к концу.

    Благодарю за внимание и до новых встреч!

  • Top.Mail.Ru Betwinner