WWE NXT Level Up: 27.01.2023

Рубрика: WWE Автор: Vanilaaabear

WWE NXT Level Up #49

  • Дата эфира: 20.01.2023
  • Дата Записи: 17.01.2022
  • Город: Орландо (Флорида, США)
  • Арена: Подготовительный центр WWE — Capitol Wrestling Centera
  • Посещаемость: ~280
  • Ринг-анонсер: Келли Кинкейд
  • Комментаторы: Вик Джозеф и Байрон Сэкстон

Первый матч
Данте Чен vs Кейл Диксон
п
Судит Дэррил Шарма

Первым на матч выходит представитель Сингапура. А комментируют сегодняшнее шоу Вик Джозеф и Байрон Сэкстон. А следом к рингу продвигается дебютант. Диксон — это новое имя Кейла Балгаарда, который подписал контракт в прошлом году. Имя он получил в прошлом октябре, а на хаус-шоу он дебютировал в прошлом ноябре. В роли охранника на шоу NXT мы его уже видели, а теперь дошло дело и до дебюта на ТВ-шоу. Очень лениво поднимается на апрон и красуется на третьем канате. С помощью чинлока быстро Диксон оттесняет противника к канатам, после замечаний рефери разрывает захват и неуважительно хлопает пару раз Чена по щеке. Снова чейн-реслинг с переменным успехом и Данте возвращает в ответ пробивает сопернику пару пощечин. И резко поединок переходит на маты — тут переменная инициатива у обоих рестлеров. Около минуты продолжается борьба, пока Диксон не прерывает ее бэкбрейкером. И добавляет суплекс и хлыст в угол. Еще один суплекс и попытка удержания — до двух. Удар локтем от кейла и еще одна попытка суплекса, но реверсирует ее Чен в удержание — до двух! И снова рестлеры переводят матч в партер. Уровень интереса комментаторов к происходящему такой, что они начинают обсуждать — чье присутствие на юбилейном Ро им запомнилось больше всего. Начинается обмен ударами в центре ринга, в котором сильнее оказывается сингапурец, добавляет суплекс, инвертированный атомик дроп и байсикл кик от канатов. Данте заряжается и пробивает противнику чоп обеими руками. Удержание и есть победа.

Победитель: Данте Чен (5:52 , Двойной Чоп)

После матча за кулисами берут интервью у Лолы Вайс, которая напоминает о своем прошлом в ММА. Обещает показать в сегодняшнем матче из чего сделаны латиноамериканки. Добавляет что то на испанском и уходит. Интервьюерша Келли Кинкейд в своём уже ставшем фирменным стиле отмечает её «дружелюбие».

Промо очередной части WWE 2K с Джоном Синой в роли титульной звезды. А затем и реклама матча «Кромешной Тьмы» на предстоящем Рамбле.

Второй матч
Дани Палмер vs Лола Вайс

Судит ДА Брюер

Первой к рингу направляется Палмер. Весь выход у нее занимает где то секунд 15. Следом за ней появляется пуэрториканка, чей титантрон стилизован под Вайс Сити. Начинается матч с попыток Лолы подступиться к противнице, но она быстро попадает в захват. Палмер разгоняет соперницу в канаты, но та встречает её шолдерблоком. Попытка кика от Вайс, но Дэни реверсирует ее в еще один захват. С переменным преимуществом проходит борьба, после чего реслерши встают и переходят в угол, где Вайс проводит противнице кик в грудь и добавляет кик скорпиона. Происходит небольшой ботч, но со второй попытки Лола проводит снэп суплекс. Удержание — лишь до двух. Снова захваты, из которых Палмер оригинально через кувырок вырывается и проводит кик в подбородок противнице и добавляет практически бесонтактный дропкик, отправляя пуэрториканку в угол. Разгоняется и проводит сплэш! Пробивает форарм из сальто, добавляет спининг слэм, а затем и мунсолт с места. Удержание — до двух. Пробует мунсолт с третьего каната, но Вайс откатывается и проводит Трабл ин Парадайс. Удержание — только до двух!! Выход на пайлдрайвер от латиноамериканки, но Палмер реверсирует его в удержание — до 3х!

Победитель: Дэни Палмер (3:58, Сворачивание)

Еще одно промо Рамбла и матча за чемпионство вселенной.

Третий матч
Оро Менса vs Скрипт

Судит Маркис Хэмилтон

Быстро на бой выходят соперники, оба выхода уложились в минуту. Эффектный выход от Скрипта, дело Син Кары живет. Живо начинается матч с нескольких реверсов от обоих рестлеров. Плавно переводят бойцы матч в борьбу с обоюдным успехом. Разгоняет Скрипт африканца (на самом деле швейцарца) в канаты, но получает красивую хуриканрану, кик и оказывается выброшенным через верхний канат. И тут же Менса добавляет сплэш через верхний канат. Бодро начался матч. Тут же пара реверсов от обоих рестлеров. Скрипт за волосы роняет африканца на маты и сразу же прыгает на него сальто. Попытка удержания — 1. Забивает противника форармами Скрипт, начинается обмен ударами и попытка клоузлайна от Менсы, которую Скрипт красиво реверсирует с помощью сальто. Проводит пару киков и красивый кроссбади. Удержание — до 2х. Начинается чейн-рестлинг, но ненадолго. Снова Скрипт роняет противника за волосы. Запускает в канаты и встречает дропкиком. Пытается душить противника у канатов, но после замечаний судьи отпускает захват. Тут же Менса встречает противника киком и форармом. Попытка сплэша от канатов, но Скрипт догоняет и сбрасывает противника с верхнего каната за пределы ринга. На счет 6 возвращается Оро на ринг, где Скрипт начинеает забивать его ногами. Удержание — лишь до 2х. Снова чейнлоки, но вырывается из них Менса. Скрипт запускает его в канаты, но африканец встречает его мощным форармом. Еще одним. Попытка третьего — Скрипт уворачивается, но тут же получает мощный клоузлайн. Попытка кика от Менса — Скрипт ловит ногу, но получает кик из сальто. С апрона Менса пытается провести болевой у канатов, судья останавливает. Оро проводит дропкик от верзнего каната. Пытается удержать, но Скрипт укатывается с ринга. Менса лезет за противником, но натыкается на атаку с помощью каната. Скрипт лезет на третий канат, проводит сплэш из сальто, который Менса неловко реверсирует. Затем реверсирует уже Скрипт. Удержание — до трех. Странная финальная секвенция от рестлеров, но тем не менее, победа Скрипта.

Победитель: Скрипт (6:36 , Сворачивание)

Top.Mail.Ru Betwinner