AEW Rampage: 24.02.2023

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Rampage #81

Всем Рампейдж, мои чуваки! С вами Ле Гушица.

Сегодняшнее шоу начинается с командного матча. После наград WON любые упоминания лучших в мире спорное заявление (кроме, лауреатов наград от редакции VSplanet.net), но комментаторы сообщают, что на ринге сегодня встречаются две лучшие команды в мире.

Первый матч
Мэтт и Ник Джексоны) /с К.Омегой/ vs Осси Опен (Кайл Флетчер и Марк Дэвис)

Судит Рик Нокс

Марк Дэвис и Мэтт Джексон начинают сегодня матч. Не дожидаясь, Флэтчер вышел на ринг и ударил Джексона со спины. А затем австралийцы провели командный прием и Нику Джексону. Они продолжили выполнять командные атаки, но Баксам удалось передать таг. Ник провел Дэвису армдраг с помощью канатов и одновременно хураканрану Флэтчеру. В итоге Баксы зачистили ринг. На ринге оказались Дэвис. Баксы быстро сменили таг, но представитель Осси Опен быстро раскидал баксов скуп слэмами, в конце проведя обоим братьям один скуп слэм. Инициатива в матчче переходила от команде к команде. После неудачной попытки планчи, Осси Опен провели спайнбастер Джексонам друг о друга, затем суплекс на апрон и еще один «спайнбастер» друг о друга. Матч продолжился за пределами ринга. Дэвис передал таг Флэтчеру. Они провели затяжной суплекс. Австралийцы продолжали избивать Ника Джексона, применяя совместные атаки. Но Нику удалось отбиться, проведя хураканрану с третьего каната Флэтчеру. Мэтт Джексона провел успешные атаки. Большое количество спотов без селлинга. Матч с изобилием спотов, где Баксы превозмогали соперников. Баксы вышли на Мельцер драйвер, но свет погас и Мэтту Джексону провели пайлдравер и финишер Осси Опен, но Ник спас матч. После нескольких суперкиков и BTE триггера удалось удержать Флэтчера.

Победители: Янг Бакс (16:14)

После матча свет снова погас. Когда свет зажегся, ринг окружили участники Дома Тьмы. Они начали подниматься на апрон, но свет снова отключили. После включения света Дом Тьмы исчез.

Интервью у Лучших Друзей. На этой неделе на Динамите был отборочный Баттл-Роял для участия в титульном матче на Революшн. У Лучших Друзей будет еще одна попытка попасть в матч на следующей неделе. Они рассуждают что-может изменится, но на них нападает Большой Билл и Ли Мариарти, а также Ганны. Они избили Лучших Друзей с применением трубы.

Врач и судья смотря на состояния Лучших Друзей. Данхаузен и Оранж Кассиди также появляются в кадре. Данхаузен обвиняет Литала в этом, но Тэйлор говорит, что это не он. Кассиди спрашивает у судьи. Он называет Ганнов, Мориарти и Большого Билла.

Второй матч
Уиллоу Найтингейл vs Тони ШтормСарайей)

Судит Обри Эдвардс

Тони сразу нападает после гонга и забивает соперницу в углу. Пользуясь преимуществом в габаритах Найтингейл провела шолдер блок, клоузлайны и сентон. Попытка удержания, но только до двух. После обмена ударами в углу, Тони провела атаку бедрами и сбила Уилоу с ринга. Матч продолжился за пределами ринга.
Действие вернулось на ринг. Тони продолжает атаковать. Она отвлекла судью, пока Сарайя напала на Найтингейл, потянув за ее волосы.
Найтингейл промахнулась атакой пушечное ядро и влетела в турнбакл. Тони быстро встала в противоположный угол и провела успешную атаку своими бедрами, а затем ДДТ, отталкиваясь от турнбакла. Со второй попытки Найтингейл удалось провести пушечное ядро. Затем драйвер долины смерти, но удержание только до двух. Уилоу собиралась выйти на гатренч прием, но на Сарайя поднялась на апрон. Найтингейл забросила британку на ринг, собиралась провести прием ей, но Тони ударила под колено со спины и провела Шторм Зеро. Удержание до трех.

Победительница: Тони Шторм (6:58)

После матча, Сарайя вытащила баллончики с краской. Но изобразить букву L на теле соперницы помешало появление Руби Сохо. А покинуть арену Тони и Сарайе появление Джейми Хейтер и Бритт Бейкер. Началась потасовка и на ринге остались Руби Сохо и Уилоу Найтингейл.

Показывают повтор интервью Признанных и Билли Ганна с последующим нападением со стороны Джеффа Джарретта, Джея Литала, Сатнама Сингха и Сонджея Датта.

Промо Джейд Каргилл о ее рекорде без поражений и о ее чемпионстве.

Третий матч
Лэнс АрчерДж.Робертсом) vs Брайс Сатурн

Судит Стефон Смит

Арчер, получается, наныл на матч (недавно в соц.сетях жаловался, когда он был на ринге в последний раз). Также наныл на плашку, в которой сказали, что его 55 побед в матчах 1х1 — это второй результат в AEW после Джона Моксли. Соперник напал на Арчера еще на рампе, но Арчер провел Бэк бади дроп. Быстрый матч закончился лариатом и удержанием.

Победитель: Лэнс Арчер (1:49)

Кит Ли и Дастин Роудс в раздевалке, а Свёрв Стрикленд с Будро находятся где-то в другом месте. Они обменялись репликами, сойдясь на том, что все решится на следующей неделе.

У Марка Генри параллельное интервью с Экшеном Андретти и Сэмми Геварой и Даниэлем Гарсией.

Четвертый матч
Боевик Андретти vs Сэмми ГеварраД.Гарсией)

Судит Брайс Ремсбург

Первым выходит Сэмми Гевара с Гарсией. Следом выходит Андретти. Нам напоминаеют победу Андретти над Джерико на Winter is Coming. Матч начинается на высоких скоростях. Андретти активно реверсирует приемы Гевары. Матч рестлеры активно ведут бой за пределами ринга. Вернувшись на ринг, Сэмми ловит попытку Андретти провести спрингборд атаку и встречает его дропкиком. После этого темп матча начал падать.

Пока Самми забирался на третий канат, Андретти пришел в себя. Гевара отбился, но Андретти быстро перешел в контратаку и провел суперплекс. Обмен ударами в центре ринга. Серию успешных атак Андретти завершил планчей и мунсолтом с апрона при помощи канатов. Однако, по возвращению на ринг, Сэмми реверсировал мунсолт и провел бросок Андретти на голову. Удержание до двух.

Гевара попытался провести печать метеора, но промахнулся. Андретти провел аналог Прекрасной катастрофы и попытку удержания, но снова до двух.

Обмен ударов локтями в центре ринга, но Сэмми оказался побителем после суперкика и удара коленом. Андретти стоит на апроне. На него попытался напасть Гарсия, но Экшен увернулся. Андретти провел спрингборд сентон, дропкик в угол, но поднимаясь на турнбакл оказался сбит Гарсией. В итоге Гевара поднял противника и провел GTH. Удержание до трех.

Победитель: Сэмми Гевара (10:07)

На этом шоу выходит из эфира. Спасибо за внимание. Всем приятных выходных.

Top.Mail.Ru Betwinner