MLW Underground #10: 11.04.2023

Рубрика: Инди Автор: Dreamer

MLW Underground #10

  • Dumpster diving
  • Дата эфира: 11.04.2023
  • Дата записей: 07.01.2023 и 04.02.2023
  • Город: Филадельфия (Пенсильвания, США)
  • Арена: 2300 Arena
  • Телеканал: Reelz
  • Ринг-анонсер: Тим Барр
  • Интервьюер: Сэм Летерма
  • Судьи: Фрэнк Гастино, Лэрри Пис, Родни Хантер
  • Комментаторы: Мэтт Страйкер и Джо Домбровски

Приветствую Вас, VS-Планетяне! Меня зовут Dreamer, и у меня для Вас есть обзор свежего шоу MLW Underground. Сегодня нас ждёт первый в истории MLW Мусорный Матч. Противостояние Дейви Бой Смита Младшего и Алекса Кейна. А также продолжение истории таинственной и мистической группировки «Вызов»

Шоу открывает промо-ролик, в котором нам рассказывают о непростых отношениях между Дейви Бой Смитом Младшим и Алексом Кейном. Их вражда началась с того, что Кейн украл Кубок Оперы у Смита и привела к тому, что на прошлой неделе «Бойцовский Клуб «Бумайе!» избил Тома Биллингтона и выбил ему зубы.

После вступительной заставки и композиции «Enemies With Benefits» от группы VIOLENT IDOLS, начинается шоу.

На ринге Майк Флаво объявлет нам участников первого в истории MLW Мусорного Матча. Первым к рингу выходит Мэнс Уорнер. Но выходит он не с пустыми руками. Он несёт мусорный бак, из которого торчит костыль и швабра. Следом за ним — выходит второй участник матча и, по совместительству, партнёр Мэнса по команде «Вторая Передача» — Мэттью Джастис. В сегодняшнем матче, напомню, они должны сражаться каждый сам за себя.

Далее — Мистер Сэнт Лорен на ринге представляет нам Микромэна. Он очень рад снова быть в Филадельфии. Все знают, что сегодня будет первый в истории MLW Мусорный Матч. И три человека должны будут оказаться в контейнере, как мусор. Он уверен, что среди зрителей в зале, а также среди нас, смотрящих это шоу на экранах, всегда найдутся люди, к которым окружающие относятся как к мусору. Возможно, так к Вам относится Ваш Босс, возможно — Учитель или Отчим. Они регулярно показывают то, что не имеют к Вам ни малейшего уважения. Когда Микромэн был МикроМальчиком — другие дети его тоже не уважали. Они говорили, что он никогда никем не станет и ничего не добьётся. Когда Мистер Сэнт Лорен был мальчиком — его тоже не уважали и называли Мистер Пирожок. Они хотели, чтобы он чувствовал себя мусором. Но никто не станет уважать Микромэна больше, чем чудики, которых он же и побьёт. Поэтому он просит Филадельфию поддержать Микромэна, показав его знак.

Под общие овации и в сопровождении пиротехники, к рингу выходит самый маленький боец в мире — Микромэн. А Мистер Сэнт Лорен присоединяется к комментаторам.

Последним к Рингу выходит «Реальный Чел» Энцо Аморе. Он выходит в леопардовом халате с микрофорном:
— Я тот, кого все знают, поэтому мне не нужны документы. Бадабум, Реальный Чел вошёл в зал, как Ваши дела?

Что-то в этот раз какое-то маленькое промо у Энцо. Он поднимается на ринг. И бой начинается.

— Первый Бой –
Мусорный Матч
«Реальный Чел» Энцо Аморе vs Мэнса Уорнер vs Микромэн vs Мэттью Джастис

Я напоминаю Вам правила матча: возле ринга стоят мусорные контейнеры. И тот, кого закинут в один из контейнеров — выбывает из матча. Победителем считается последний, кого не забросили в контейнер (но это не точно, после боя объясню почему). Применение разнообразного оружия и предметов — разрешено.

Энцо пинает Микромэна, но его в ответ атакуют Мэнс Уорнер и Меттью Джастис. Вдвоём они выпинывают его с ринга и продолжают избиениение в зале. Аморе пытается залезть обратно на ринг, но они его вытягивают за ноги. Энцо удаётся отбиться и он нацеливается на Микромэна. Но, пока он на ринге показывал в сторону Микро пальцем и угрожал — сзади ему прилетело костылём от Джастиса. Мэнс и Мэт открывают мусорные контейнеры и пытаются забросить в один из них Энцо. Но тот цепляется за канаты, вытаскивает из контейнера крышку мусорного бака и отбивается от них. После чего пытается атаковать Микромэна, но тот проводит подсечку и Энцо падает в угол, и вырубает себя.

Мэнс разводит ноги лежащего Энцо в разные стороны, а Мэттью поднимает Микромэна и швыряет лицом с высоты в паховую область Аморе. После чего «Вторая Передача» пытается помочь Микро совершить прыжок с угловой стойки, но Энцо укатывается с ринга. За рингом он атакует Джастиса прямым ударом ноги в пах, а Уорнера швыряет лицом в ограду около ринга. После чего в одиночку садит по очереди их паховой областью на ограждение. Проводит им двоим по очереди Бомбу-Распятие на угловые стойки ринга. Микромэн в это время сидит на одной из угловых стоек.

Энцо открывает один из контейнеров и забрасывает на ринг мусорный бак. Устанавливает его в углу и берёт цепь. Но выбрасывает её, понимая что она ему не понадобится. Аморэ поднимает Микромэна на вытянутые руки, и носит того по рингу снова напевая «Circle Of Life» — музыкальную тему из Короля Льва. Вместо того, чтобы швырнуть того в мусорный контейнер.

И пока он занимался этой контрпродуктивной деятельностью, Уорнер засунул на ринг столешницу и атаковал Энцо сзади. После чего установил столешницу в углу и разогнался, чтобы пнуть на неё Энцо, но тому удаётся увернуться и швырнуть туда Мэнса. Уорнер ломает столешницу своим телом, а Аморе сзади стулом атакует подоспевший Мэттью Джастис. После чего раскладывает и садится на стул, любуясь тем, что он сделал.

Микромэн пытается вытолкать Энцо в мусорный бак, но Мэттю зачем-то закрывает крышку. Аморэ оказывается сверху бака, что не считается за проигрыш, а Мэттью достаёт из под ринга лестницу, заталкивает её на ринг, взбирается и с высоты прыгает на лежащего на баке Энцо. Тем самым, проталкивая того внутрь бака (?)…

…трансляция прерывается помехами с символами «АО»…

И к рингу идёт Рикки Шейн Пэйдж в сопровождении адептов группировки «Вызов». Свет в зале мигает. Но сквозь помехи и темноту мы можем разглядеть, что пока Рикки избивает Мэнса, Адепты в плащах и противогазах устанавливают вокруг ринга столы. К рингу бежит охрана и судьи. Бой остановлен. А победителем признан тот, кто забросил хотя бы одного человека в бак — то есть Мэттью Джастис.

Победитель: вроде бы как, Мэтью Джастис (8:24)

Мысли вслух: На самом деле изначально на записях побелителем матча был Энцо Аморе. При этом во время падения Мэтью Джастиса в бак, если присмотреться, то можно заметить, как Энцо откатывается в сторону, тем самым Джастис выбывает из матча (согласно изначальным правилам). А Энцо в дальнейшем процессе матча, согласно записям, должен был выбросить в баки Мэнса и Микромэна. Тем самым оставшись последним — и выиграв матч. Но, не так давно Энцо вдруг заявил, что уходит из MLW. Таким образом, компания попыталась «сделать финт ушами». А именно «забыть» об озвученных ранее правилах, показать момент падения с максимально необычного и непонятного ракурса, и обставить всё как проигрыш Энцо для того, чтобы выписать его из сюжетов.

Я понимаю руководство MLW, когда Энцо, вовлечённый в один из главных сюжетов компании вдруг ни с того, ни с сего заявил, что уходит. И его надо было срочно выписать из дальнейшего сторилайна. И они выкручивались, как могли при помощи чудо-монтажа. Ну а мы сделаем вид, что им поверили и не знаем, как оно было на самом деле.

…После рекламы нам показывают, как сектанты «Вызова» уже за кулисами избивают Мэнса Уорнера и Меттью Джастиса. К ним на помощь прибегает Александер Хаммерстоун, тем самым уравнивая шансы. Судьи и охрана пытаются разнять потасовку, но безуспешно. Рядом мы можем заметить мусорный контейнер, в котором, по задумке сценаристов, может лежать бездыханное тело Энцо Аморе.

Видеоролик, в котором говорится о возвращении шоу MLW Fusion, на котором будут экслюзивно показаны матчи, записанные во время Супер Серии MLW.

Второй ролик. Руководство MLW уведомляет нас о том, что Алекс Кейн в этом году не будет допущен к турниру, в котором будет разыгрываться Кубок Оперы. По причине того, что ранее он незаконно завладел данным кубком. После чего — и вовсе повредил его.

И еще один промо-ролик. На этот раз Battle Riot. Нам Рассказывают, что в нём примут участие «Вторая Передача», «Вызов», Уилли Мэк, Шигихиро Ири, Мистер Томас, Джимми Ллойд, Сэм Адонис, Джейкоб Фату, «Гривастое Событие Дня», Трэйси Уильями, F.B.I. («Чистокровные Итальянцы»), Джуси Финау, Лио Раш, Микромэн и многие другие…

И еще один промо-ролик. Четвёртый по счёту. На этот раз — красиво анимированное промо к матчу на War Chamber, в котором сразятся «Вторая Передача» и Хаммерстон против «Вызова».

Мысли вслух: Скажу по секрету, промороликами MLW забивают то время, которое должно было занять продолжение Мусорного Матча, который сократили из-за ухода Энцо.

А нас ждёт второй бой сегодняшнего дня.

Во время выхода Дейви Бой Смита нам напоминают, что Алекс Кейн на прошлой неделе выбил зубы Тому Биллингтону.

А во время выхода Алекса Кейна нам показывают интервью с ним же, записанное ранее. Он говорит, что Томми Биллингтон пытается казаться Бульдогом, но является всего-лишь маленьким щенком. У которого слишком много зубов. Именно поэтому он ему их и выбил на прошлой неделе. Бумайе! Бумайе! Бумайе!

— Второй Бой –
Матч Без Канатов
Алекс Кейн (с Мистером Томасом) vs Дейви Бой Смит Младший

Бой начинается с серии захватов. Рестлеры катаются по полу, пытаясь поймать друг друга на болевой. Встают и снова серия захватов, после чего реслеры уходят в партер. Далее Дейви Бой уходит с ринга. Возвращается. И снова борьба в партере с попыткой выйти на болевой. И еще раз. Смит пытается заломать Кейну руку, но тот хватает того за нос. После чего проводит Бульдогу Младшему два неменцких броска. Далее — два неменцких броска от Дэйви. Далее — рестлеры поочерёдно проводят друг другу немецкие броски. После чего оба, без сил, валяются на полу ринга. Но всё же находят в себе силы, чтобы встать и обменяться ударами по лицу.

А в это время нам показывают, что драка между «Второй Передачей» и «Вызовом», которая началась во время Мусорного Матча — всё еще продолжается за кулисами.

Рестлеры снова катаются по полу. Но Кейну всё же удаётся поймать смита на бросок, а после — и провести Энгл Слэм. Попытка удержания, но неудачно. Алекс Кейн берёт Дэйви Боя в залом лодыжки, но тот перекатывается и берёт уже Кейна. Кейн перекатывается и берёт в залом Дэйви Боя. Смит тянется к канатам в попытке прекратить болевой… НО КАНАТОВ НЕТ. Он смотрит печально в зал и уже готовится сдаться, но всё же находит в себе силы перевести болевой в свой захват Снайпер на Алексе Кейне.

Кейна пытается вытянуть Мистер Томас. После чего он же пытается отвлечь Смита, но получает прямой ногой в лицо и падает с ринга. Кейн пытается брызнуть Дейви Бою жидкостью из бутылки в лицо, но тот уворачивается и ловит его на слипер. После чего Кейн теряет сознание в захвате. Таким образом, победителем становится Дейви Бой Смит Мл.

Победитель: Дейви Бой Смит Мл. (8:27)

Мысли вслух: Вот вроде бы Дейви Бой Смит Мл. позиционируется как фейс. Но публика в зале реагирует на него крайне негативно и кричит «бууууу» во всю силу. То или им не нравится сам Дэйви, то ли не понравился матч — непонятно.

Мистер Томас приводит бездыханного Алекса Кейна в чувства, давая ему понюхать какую-то штуку. Надеюсь, это не его носки. Но всё же это даёт эффект и Алекс моментально приходит в себя.

Нам показывают нарезку моментов с шоу на прошлой неделе, на котором Лио Раш украл титул Чемпиона MLW в Среднем Весе у Линси Дорадо.

После видео Лио Раш собственной персоной даёт интервью по этому поводу. Сэм Летерма спрашивает у него, почему он украл пояс Чемпиона у Линси. Лио говорит, что «украл» — это слишком сильное слово и не подходит данной ситуации. И на самом деле всё дело в уважении. Дорадо выбрал неуважение по отношению к Лио Рашу. Люди Лио пытались быть вместе с людьми Линси, но он ответнулся от них. Он посеял хаос, и в ответ тоже получил ХАОС. Линси хороший атлет, но он никогда не станет лучшим, как Лио. Поэтому место пояса Чемпиона — у Лио Раша на плече. И если Линси хочет свой титул обратно — пусть попробует угнаться за Лио Рашем.

А у нас подходит время Главного События сегодняшнего дня. И мы видим, как к рингу выходит Кэлвин Танкмэн. Нам демонстрируют, как на одном из прошлых шоу Акира и Рикки Шейн Пэйдж избили его напарника по команде «Суета и Сила» — И.Джей.Ндуку. Избили просто так, ни за что.

…Символы «АО», и мы слишим голос Ворона. Он говорит нам:
— Я был там, стоял перед толпой, оголённый и бесстрашный, пытаясь их предупредить. Я — воин, я оставил их всех позади. Времена, в которые мы живём я предрекал еще двадцать лет назад. Времена забвения, опасности и нигилизма. Я решил, что MLW станет моим персональным Раем, моим личным аттракционом. Я здесь для того, чтобы воплотить свои мечты в реальность. Боль делает сильнее. Верьте в Ворона!…

К рингу выходит Акира. Проходя мимо стола, накрытого окровавленной тканью, он берёт лом. Адепт, который стоял у стола и передавал лом, снимает противогаз и мы видим что это — духовный наставник и лидер группировки «Вызов» — Ворон. Он показывает знак «Стаи», и Акира поднимается на ринг. Вокруг ринга мы видим остальных членов секты, в плащах и противогазах. Среди которых особо выделяется внушительный громила в окровавленном фартуке мясника.

— Третий Бой –
Матч по Харкорным Правилам
Кэлвин Танкмэн vs Акира (с Вороном)

Акира пытается атаковать Танкмана ломом, но тот уклоняется. Кэлвин избивает Акиру, и даже попытки контратаки от адэпта Ворона — не приносят результат. Акира выкатывается за ринг, но Кэлвин следует за ним, чтобы продолжить избиение. Танкман разгояется и пытается впечатать Акиру в ограждение, но тот уклоняется, после чего проводит контратаку и показывает символ «Стаи».

После рекламы действие происходит за рингом. Акира пытается держать инициативу, но Кэлвин заталкивает его на ринг. После чего поднимается сам, но Акира атакует его ногу, зажав между канатами, и продолжает над ней работать на ринге. Танкману надоедает избиение, он поднимается и атакует Акиру. Но тот с разгона прыгает на Кэлвина, проводя на нём Растяжку Осьминога (Octopus Stretch). Но Танкман, который почти в два раза шире Акиры, просто сбрасывает того с себя. Акира снова запрыгивает на спину и пытается удушить Кэлвина слипером. Но тот снова сбрасывает его с себя, после чего вырубает локтем с разворота.

Акира пытается выкатиться за ринг, но Кэлвин не даёт ему это сделать. После чего залазит на угловую стойку, затаскивает туда Акиру и готовится провести приём. Но пока судья увлечённо смотрит в лицо Акире и любуется прической Кэлвина, ворон бьёт Танкмана трубой по месту ниже спины. После чего Акира пытается удушить Кэлвина слипером. Танкман падает с угловой стойки, но Акира продолжает его душить. После чего Кэлвин теряет сознание. Судья останавливает бой, победил Акира.

Победитель: Акира (5:59)

Ворон и адепты «Вызова» поднимаются на ринг. Кладут на бесчевственное тело Кэлвина визитки с символами «АО». После чего позируют на ринге.

Мысли вслух: Я, конечно, по спойлерам уже догадываюсь, кто может оказаться остальными членами группировки. По крайней мере одного из них я точно узнал под маской. Но вот кто же окажется под маской верзилы в окровавленном фартуке — уж очень интересно. Если есть мысли, кто находится под масками остальных трёх членов группировки — обязательно пишите в комментах.

Звучит музыка «Второй Передачи», и с открывшимся вторым дыханием, в зал выбегают Мэттью Джастис со стулом наперевес и Стив Мэндэрс с боталом (это погремушка для коров на верёвке). И замес у ринга начинается по-новой.

Тем временем за кулисами драка и не прекращалась. На стоянке Мэнс Уорнер и Александер Хаммерстоун мутузят еще троих сектантов. Одного из них Хаммерстоун бьёт головой о припаркованный прицеп.

В зале Ворон передаёт Акире стул, и тот прыгает со стулом с вершины угловой стойки на дерущихся у ринга.

А в это время Рикки Шейн Пейдж на стоянке поджигает стол. И на самом интересном моменте…

Шоу выходит из эфира.


Я понимаю, что сегодня было очень много «мыслей вслух». Но, таким неоднозначным и насыщенным оказался данный выпуск. Обязательно пишите комментарии. Мне действительно интересно знать Ваше мнение относительно боёв и сюжетов, а также касательно того, что происходит в MLW.

Как считаете, получилось ли руководству беспалевно выписать Энцо из сюжетов.
Лично мне кажется, что имея возможность дополнительных съёмок — я бы сделал лучше. Но, если такой возможности не было, то MLW сделали всё возможное (скорее всего так и было).

Интересно узнать Ваше мнение о матче между Смитом и Кейном, который на 95% состоял из бросков и болевых.

И обязательно делитесь мыслями, кто может скрываться под масками адептов «Вызова».

Всем спасибо за уделённое время.

Надеюсь, что аудитория ценителей MLW Underground на нашем сайте будет только расти и со всеми снова встретимся на следующем обзоре через неделю.

С Вами был Dreamer. До новых встреч на страницах сайта.

Top.Mail.Ru Betwinner