WWE Smackdown: 05.05.2023

Рубрика: WWE Автор: Ле Гушица

WWE SmackDown #1237

SmackDown перед Backlash, после которого утрясутся ростеры. Поэтому на этой неделя с вами Ле Гушица. Время встряхнуться. Сегодня шоу в Пуэрто-Рико.

На ринг выходит Рэй Мистерио и LWO. Напоминают о событиях пресс-конференции, где от Судного Дня участвовали Рея Рипли и Доминик, а от LWO Рэй Мистерио и Зелина Вега. Нам презендуют англо- и испаноязычную комментаторскую бригаду. LWO на ринге и Рэй приветствует публику на испанском языке.

К сожалению, эта часть останется без перевода

На испанском Рэй так же продвигает все матчи с участниками LWO: Бэд Банни против Дамиана Приста и Зелина против Реи Рипли за женское чемпионство SmackDown.

К рингу выходит Судный День: Финн Балор, Доминик Мистерио и Рея Рипли. Доминик отнимает у фаната футболку LWO (эту футболку подарил фанату Сантос Эскобар несколькими минутами ранее) рвет и бросает на пол. Судный день поднимаются на ринг и встают напротив LWO. Публика негативно реагирует на Дома и не дает ему начать говорить. На испанском, поэтому снова без перевода. Но публика очень сильно гудит на каждую его реплику, если не на каждое слово.

Рей прерывает своего сына и публика взрывается. Рей предлагает сыну реванш их матча на Мании. Но Рипли встревает и говорит, что у нее есть идея получше. Она предлагает Рэю сразиться с Рипли. Зелина встает перед чемпионкой. Доминик предлагает микс матч. Рэй переспрашивает и соглашается. Рипли также дает добро. Доминик исподтишка бьет своего отца и Судный День отступает.

Нам напоминают события прошлой недели с конфликтом О.С. и Викингов.

Первый матч
О.С. (Люк Галлоуз и Карл Андерсон с ЭйДжей Стайлзом и Мичин) vs Викинги (Эрик и Айвар с Вальгаллой)
п

Мне определенно нравится новая тема Клуба. Тем временем Стайлз отправляется к англоязычным комментаторам.

Начинают Эрик и Андерсон. Эрик зажимает соперника в своем углу и Викинги в четыре руки забивают соперника. Быстрый обмен тагами обратно. Карл успешно отбивается. На ринг вышли Айвар и Галлоуз. Клубовцы провели комбинацию из русской подсечки и биг бута. Андерсон пошел на десять ударов по лицу с турнбакла, но Айвар отбился от последнего. Андерсон забрался на турнбакл и готов провести атаку, но отвлекся на Вальгалу и Айвар сбил соперника за пределы ринга. Мичин предъявляет претензие к Вальгале.

После рекламной паузы Андерсон передает горячий таг Гэллоусу. Он зачищает ринг и Гэллоус провел чоукслэм двумя руками, но последующая попытка удержания оказалась неуспешной. Эрик увернулся от Биг Бута и провел бомбу одной рукой, а Айвар добавил сплеш. Но Андерсон спас своего братка. Гэллоус отлвлекся на Вальгалу во время одного из разбегов в канаты. Тем временем на Вальгаллу напала Мичин и это позволило Гэллоузу вернуть инициативу. Братки провели Мэджик Киллер и удержали Айвара. Весь O.C. празднует на ринге.

Победители: О.С. (8:08)

Майкл Коул напоминает о новом Чемпионстве в тяжелом весе и то, как оно будет разыгрываться. Турнир начнется на следующем Ро и продолжится на SmackDown через неделю.

На ринг выходит чемпионка РО, задрафтованная на SmackDown, Бьянка Билейр. Майкл Коул говорит, что если она сможет отстоять свой титул завтра, на Backlash, то станет самой длительной женской чемпионкой в современной истории WWE.

Чемпионка благодарит публику. Она очень воодушевлена, что ее задрафтовали на SmackDown. Она вспоминает о своем чемпионстве в качестве чемпионки синего бренда. Она также говорит о Ийо Скай. Она непредсказуемая и опасная. Но Бьянка сталкивалась с лучшими. Она защищала во всех уголках планеты свой титул. Неважно на каком бренде она будет показывать максимум. Она собирается стать самой длительной чемпионкой, защитив свой титул.

После этих слов ее прерывает тема Контроля Урона. Бэйли просит Бьянку не говорит, насколько это шоу. Все потому что это заслуга Бэйли. Однако, Бэйли не удивллена тем, сколько дней Бьянка чемпионит, потому что это все та же одинаковая старая Бьянка. Но чемпионке стоит сконцентрироваться на Ийо Скай, которая окончит это чемпионство. Когда это произойдет, то большую голову Бьянки выкинут с ринга. Бэйли так же озвучила свои претензии на женские командные титулы вместе с Дакотой Кай. После этого SmackDown, включая идиотичного Майкла Коула, будет принадлежать Контролю Урона. Ринг окружили и Бьянка налетела на Бэйли и Дакоту, поколотив ее. Ийо потянула чемпионку на себя и они стали выговаривать друг другу что-то. Дакота и Бэйли толкнули Бьянку в Скай и принялись безуспешно нападать на чемпионку снова. Бьянка подняла Бэйли на КОД, но ее спасла Ийо Скай. Втроем Контроль Урона забили чемпионку. На помощь выбежали командные чемпионки Лив Морган и Ракель Родригез. На ринге чемпионки красуются с поясами, а Контроль Урона стоит под речи Скай на японском.

У командных чемпионок сочетающиеся сценические наряды, хотя это генеричные черные топ и штаны.

Промо Карриона Кросса со Скарлетт. Кросс говорит, что когда у человека есть все и оно расставлено по своим местам, то человек начинает быть уверенным в том, кто он есть на самом деле. Но если выбить одну маленькую деталь, то все начинает рушиться и довольно быстро. Сегодня Кросс собирается посеять еще одно зерно сомнений. Он обращается к Шинске и спрашивает сколько действительно стоит его честь. Тик Ток.

Второй матч
Уличная Нажива (Монтез Форд и Анджело Доукинс) vs Империум (Людвиг Кайзер и Джованни Винчи)
п

В это время нам напоминают события титульного командника на прошлой неделе. Соло обматывает свой палец. Усо воодушевлены матчем завтра на Backlash. Джимми подбадривает своих родственников, а Джей серьезный. Он обращается к Соло. У него есть вопрос. Соло говорит, что он собирается исполнить свою ролью, а Усо следует разобраться со своей. Соло уходит. Джимми и Джей остались наедине.

Все это время Нажива стоит на ринге без дела?

На ринг вышли Империум. Начали Форд и Кайзер, но Винчи напал на Доукинса. Кайзер сбросил Форда к Доукинсу и Винчи прыгнул сплешем на Наживу. Винчи резво напал на Форда. Винчи вернул таг и Кайзер провел серию успешных атак. Однако, Форд отбился. Команды обменялись обоюдными горячими тагами. Доукинс зачистил ринг, передал таг Форду. Форд накрыл Винчи сплешем легушки и провел успешное удержание.

Победители: Уличная Нажива (4:33)

За кулисами Коди Роудс идет по техническим помещениям. Динамики заявляют, что в рестлинге больше, чем одна королевская семья и на арене появляется Коди. Коди приветствует Сан Хуан, произнося свою фирменную фразочку «Ну что, о чем вы хотите поговорить?» на испанском языке. Зверь, Next Big Thing, Самый титулованный атлет в боевых видах спорта, ковбой, трус. Много прозвищ у его соперника, и продолжать можно до бесконечности, но разумеется, Коди говорит о Броке Леснаре. Также известен как гейткипер. Старый тренер Коди АА в свою бытность говорил, что если тебе предназначено стать лучшим в этой индустрии, то не достаточно просто сиять каждый день. Тебе нужно достичь королевства. Такое название было в те времена. Итак Брок Леснар — один из тех, кто стоит на моем пути. За его силуетом скрываются врата этого королевства. Если вы работаете на WWE, то вам нет необходимости сталкиваться с Броком Леснаром. Вам не нужно с ним соревноваться. Вы может сойти с дороги, назвать себя Суперзвездой WWE, путешествовать по миру, хорошо зарабатывать и никогда не нуждаться в драке. Но это сам Брок Леснар вызвал на драку меня. И Брок все еще не объяснил почему, когда завтра на Backlash я побью его! Коди видел прекрасное видео, в котором Коди признался, что боится Брока Леснара. Это до сих пор является правдой. Всем и каждому следует бояться его. Но завтра у Коди не будет времени на этот страх. Потому что завтра Коди причинит боль Броку. Это будет честная схватка. Завтра Коди покинет Пуэрто-Рико с теплом на сердце. Он запомнит это место, потому что тут он вернулся на тропу для завершения собственной истории и основания собственного королевства.

Накамура готовится к матчу и Кайла подходит к Шинске. На прошлой неделе Накамура стал жертвой атаки исподтишка. Шинске есть что сказать Кроссу. Два слова: SUCK IT! COME ON!

Третий матч
Шинске Накамура vs Каррион КроссСкарлетт)
п

Тем временем Командные чемпионы Сами Зейн и Кевин Оуэнс с Мэттом Риддлом. Мэтт Риддл перечисляет победы против участников Кровной Связи за последний месяц, включая матч на Мании. Осталось только победить на Backlash в матче три на три. Когда вернется Рейнс, то от Кровной Связи ничего не останется. Риддл спрашивает, есть ли кому-то что-то добавить. Сэми соглашается с каждым словом Риддла. Командные чемпионы уходят, а Риддл остается довольный собой.

Шинске вышел первым на ринг. Следом за ним Кросс со Скарлетт. Соперники начали с серии ударов ногами. Накамура провел стомп с вибрациями, но Каррион реверсировал. Шинске сбросил Кросса за ринг. Но тот встретил его ударом колена в корпус, а затем бомбой в стойку ринга.

После рекламной паузы Кросс спровоцировал Шинске и они начали размен ударов. Накамура повалил Кросса дропкиком. Серия ударов, которая завешилась йес-киками и энзигири. После серии ударов ногами, Накамура перехватил инициативу. Скарлетт отвлекла японца и Кросс этим воспользовался. Каррион зафиксировал Кросс джакет, но Накамура реверсировал в армбар. Кросс попытался провести бомбу одной рукой, но Шинске перевл болевой в гильотину. Немецкий суплекс и выход на Киншасу, но Кросс повалил японца клоузлайном. Попытка удержания, но только до двух. Попытка сворачивания от Накамуры, но Кросс вырывается. Бэк суплекс от Кросса и очередной заход на удержание. Неуспешное. Кросс готовит удар локтем, но Накамура пробивает два энцигири, киншасу и успешно удерживает Кросса.

Победитель: Шинске Накамура (8:53)

Нам напоминают некоторые итоги драфта для синего бренда, в основном пополнение ростера из NXT.

Камерон Граймс зашел к Адаму Пирсу. Он рад возможности и благодарит Гма. Входит Барон Корбин. Корбин задирает Граймса на тему последнего пика на драфте. Граймс парирует это тем, что лучше быть последним пиком, чем не быть задрафтованным вообще. Барон объясняет, что может появляться на шоу любого бренда и ставит в пример Брока Леснара. Пирс говорит, что это не та формулировка, которую он запомнил. Корбин спрашивает какая же формулировка тогда верная? Корбин называет карьеру и самого Граймса не имеющего значения. Граймс предлагает сразиться на ринге, чтобы определить кто имеет какое значение. Пирс говорит, что ему нравится как идут дела и назначает матч.

Показывают события на пресс-конференции перед Backlash между Дамианом Пристом и Бэд Банни. Также нам анонсируют появление Романа Рейнса на следующей неделе и чемпионскую защиту командных чемпионок от Контроля Урона.

Четвертый матч
LWO (Рэй Мистерио и Зелина Вега) vs Судный День (Доминик Мистерио и Рея Рипли с Ф. Балором)
п

Начинают девушки. Рипли нападает, но Зелина уходит на скорости и активно реверсирует. Зелина провела хураканрану и выходят Мистерио. Рея напала со спины на старшего Мистерио во время разгона в канаты. Зелина провела Доминику хураканрану с помощью Рэя. В итоге Доминик оказался на втором канате. Зелина разогналась для проведения 619, но Рипли встретила ее биг бутом.

После перерыва на рекламу, Рипли с Зелиной на ринге. Инициатива за Рипли. Зелина собиралась передать горячий таг, но Доминик столкнул отца с апрона. Рипли зафиксировала слипер на шее Зелины. Рипли подняла Зелину на бомбу, но Зелина отбилась. Также и от бэксуплекса. Рипли влетела гарпуном в стойку ринга. Взаимный обмен горячими тегами. Рэй Мистерио провел успешную серию атак. Доминик провел Мичиноку драйвер. Попытка удержания, но Зелина разорвала удержание. Рэй провел сыну 619, сбросил Финна Балора с апрона. После этого Доминик стал проводить Три Амиго, но после второго суплекса Рей свернул своего сына и победа.

Победители: Рэй Мистерио и Зелина Вега (9:35)

Финн и Доминик принялись избивать Рэя. Тот отбивался, но появился Прист и не оставил никаких шансов. Пока они втроем избивали старшего Мистерио, вышел Бэд Банни с палкой Кендо и оставшиеся LWO. LWO прогнали с ринга Судный День. Банни поднялся на ринг напротив Приста. на ринг влетел Доминик и отхватил пару ударов Кендо. Банни и LWO на ринге. Рэй подарил майку LWO Банни. Певец ее надел. Судный день отступил.

На этом шоу вышло из эфира. Приятных выходных.

Top.Mail.Ru Betwinner