IMPACT Wrestling: 11.05.2023

Рубрика: TNA, Видео Автор: Joker

IMPACT Wrestling #978

Гамарджоба, дамы и господа! С Вами Joker, и Вы читаете очередной обзор шоу Impact Wrestling.

Нам показывают ролик, посвященный Райно и его сегодняшнему титульному матчу против Стива Маклина

Первый матч
Маша Слэмович vs Киллер Келли


Судит Фрэнк Гастино

Очень неплохой матч для еженедельника. Я бы, конечно, с удовольствием посмотрел бы матч этих рестлерш подлиннее и на каком-нибудь PPV, но концовка намекает на то, что реванш еще может случиться: Келли заперла Машу в Киллер Клатч, но Слэмович, как это стало сейчас модно, оттолкнулась от стойки и реверсировала захват в удержание до 3х.

Победительница: Маша Слэмович (8:44)

Однако после боя Келли захват так и не отпустила, и она держала в нем Машу ровно до тех пор, пока та в нем не отключилась.

Кенни Кинг настраивает Шелдона Джина на бой против Ника Алдиса, говоря, что Джин молод и перспективен, а Ник – отработанный материал. Но если канадец победит британца, то он заставит рассмотреть весь свой потенциал не только Кинга.

Нам напоминают, что на прошлой неделе первое появление в промоушне совершила Тринити. Сейчас с ней общается Джиа Миллер. Тринити напоминает, что у нее «открытый» контракт на матч с победительницей матча между Джордан Грейс и Деонной Пурраззо. Интервью прерывается тем, что появляется Джей Видаль, который просто выпихивает из кадра Миллер. Он кричит, что он самый большой фанат Тринити, и он просто обязан сделать с ней селфи. Та вежливо соглашается, а потом, когда Видаль уходит, спрашивает у Джии кто это. Та отвечает, что это Джей, и он тут работает.

Кенни Кинг вышел понаблюдать за следующим матчем.

Второй матч
Ник Алдис vs Шелдон Джин


Судит Дэниел Спенсер

По сути сквош. Шелдон провел пару атак, но ближе к концу пропустил серию из Мичиноку Драйвера, Дропа локтем с канатов и Клевера, в котором он сдался.

Победитель: Ник Алдис (3:27)

Джо Хендри и Грязный Данго продолжают расследование по поводу нападения на Сантино Мареллу. Они вызывают на допрос Зикки Дайса и Джонни Свингера. Джо говорит, что подозревает Дайса и Свингера в нападении, ведь Марелла отнял у Свингера первую победу. Зикки в ответ говорит, что сам Джо мог напасть на Сантино. Данго кричит, что никто не имеет права так общаться в его другом, поэтому он звонит Сантино, чтобы тот назначил Данго матч против Свингера.

Третяя часть интервью Джии Миллер с Фрэнки Казарианом. Тот рассказывает про возвращение. Он сразу стал Чемпионом Х-Дивизиона, и сразу же активировал Опцию С, потому что если у тебя нет цели или хотя бы мечты стать Чемпионом Мира – то тебе стоит задуматься, а нужен ли тебе вообще рестлинг? Фрэнки попробовал, но облажался. Джиа говорит, что Каз после этого участвовал во многих знаковых матчах, но не в титульном. Фрэнки говорит, что Титул Чемпиона Мира всегда будет в его голове, но важно не только это. Каз говорил о своем наследии… так вот, помочь компании и ее рестлерам становиться лучше – вот настоящее наследие Фрэнки Казариана.

Третий матч
Добрые руки (Джейсон Готч и Джон Скайлер) vs Разложение (Безумный Стив и Черный Телец)

Судит Эллисон Ли

Посреди матча к рингу вышел Брайан Майерс, который, пока рефери не видела, атаковал и Стива, и тельца. После этого Руки добили Тельца своим финишером и удержали его до 3х.

Победители: Готч и Скайлер (5:09)

После матча победители ушли вместе с Майерсом, намекнув на то, что Брайан снова может открыть Древо Знаний.

Флэшбек недели – матч Сариты и Тейлор Уайлд против Красоток, в котором разыгрывалось первое в истории Женское Командное Чемпионство.

Шампань Сингх и Шера пытаются извиниться перед Чемпионом, но Стив Маклин говорит, что те облажались. Именно из-за них он пропустил Гарпун от Райно, после чего Скотт Д’Амор назначил сегодня матч против Райно. Поэтому теперь они больше не сотрудничают. Маклин уходит, и Шампань говорит, что они должны все исправить, и что у него есть идея как…

…после рекламы мы видим, что индийцы избивают a href=»https://vsplanet.net/superstars/a-z/heathslater.php»>Хита. Секьюрити оттаскивают их, и один из охранников зовет доктора. Напарника находит Райно, который спрашивает что случилось. Как только тот все узнает, он собирается искать Шеру и Сингха, но райно находит рефери, который говорит, что у того прямо сейчас начинается матч.

Четвертый матч
за Чемпионство Impact
Стив Маклин (ч) vs Райно


Судит Дэниел Спенсер

Матч вышел очень скучным, и это прискорбно, учитывая, что Маклин впервые защищал Титул Чемпиона. Но сюжетно все обосновано: Стив для того, чтобы Райно не мог провести Гор, работал над левой ногой противника, которую относительно недавно травмировали Бесчестие. И план удался. Более того: Маклин сам провел Гор противнику и удержал его до 3х.

Победитель: Стив Маклин (8:58)

После боя Стив нешил не останавливаться и он продолжил избивать Райно стулом, после чего травмировал его ногу. Во время рекламы его отвезли на каталке в машину скорой помощи. Маклин сказал Д’Амору, что это все из-за него. Скотт ответил, что это все бред, но раз Стив хочет поиграть по таким правилам – то матч с ПКО пройдет без дисквалификаций. Маклин сказал в ответ, что он еще не закончил с Райно, но из машины скорой вылез ПКО, который напал на Стива. Маклин убежал с арены в одних трусах.

Главный вопрос: откуда в машине скорой помощи, которая приехала за Райно, взялся ПКО?

Пятый матч
Грязный Данго vs Джонни Свингер

Юморной сквош. Победил Данго после Стрелы Сокола.

Победитель: Грязный Данго (1:48)

Динер, Кон и Эйнджелс обращаются к Сами Каллихану. Лидер задумки говорит, что он действительно хотел помогать Каллихану, и результатом этой помощи должно было стать Величие. Но Сами выбрал предательство, и результатом этого станет Боль. И чем дальше в прошлое Сами будет возвращаться, тем больше Боли он будет испытывать. Да, Сами обратился за помощью к Ричу Суонну, но когда все закончится, то Каллихан все равно останется один. У Диннера же останется Семья. И не просто Семья, это – целая армия. Появляются адепты Задумки… но двое из них начинают всех атаковать. Ими оказываются Каллихан и Суонн.

Нам напоминают, что Майк Бэйли отправился участвовать в турнире NJPW Best of the Super Junior.

Лось находит за кулисами Майерса и спрашивает о том, что сегодня произошло. Брайан говорит, что им не помешает лишняя помощь. Куинн говорит, что он – бывший Чемпион Мира, поэтому им не очем беспокоиться. А сейчас Лось сосредоточен на том, чтобы стать Командным Чемпионом, и поэтому хочет, чтобы его напарник сосредоточился на этой же цели. Майерс говорит, что он может и быть напарником для Лося, и ментором для Хороших Рук одновременно. Лось принимает такой ответ, но предупреждает, что если Брайан не справится, то он все-таки должен будет определиться со своими приоритетами. Куинн уходит, а Майерс говорит Готчу и Скайлеру, что поможет им стать Командными Чемпионами.

Шестой матч
за Командное женское чемпионство Impact
Шабаш (Кайлинн Кинг и Тэйлор Уайлд) (ч) vs Джордин Грейс и Деонна Пурраззо


Судит Дэниел Спенсер

Неплохо, но не более того. ФЕйсы работали честно, чемпионки часто пользовались читтингом. Титул им удалось отстоять после комбо из спайнбастера и биг бута.

Победительницы: Кинг и Уайлд (10:26)

После матча Чемпионки решают дополнительно избить Джоржан, но на помощь выбежала Тринити, когорая немого побила Уайлд, а затем провела атаку задом Кинг. Джордан пожала руку Тринити, и покинула ринг, а Фату осталась в ринге попозировать.

На этом выпуск вышел из эфира. Благодарю за внимание и до новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner