WWE Smackdown: 12.05.2023

Рубрика: WWE, Видео Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1238

Всем привет, с вами RaveHardy и очередной выпуск SmackDown!

Мы сразу же оказываемся в Теннесси, где уже кто-то разминается на ринге. Нам анонсируют, что Роман Рейнс в первые с РеслМании появится на наших экранах. А после этого сразу же звучит музыка Эджа! Он жадно смотрит на титул мирового чемпиона в тяжелом весе и отправляется на ринг для первого матча квалификаций от СмэкДауна. А кем-то разминающимся были Рэй Мистерио и ЭйДжей Стайлз. Во втором матче, соответственно, сразятся Шеймус, Бобби Лэшли и Остин Тиори.

Первый матч
Турнир за Чемпионство мира в тяжелом весе, 1 раунд
Эй.Джей.Стайлз vs Эдж vs Рей Мистерио

То, что у Эджа и Рэя давняя химия совсем не новость, ну а Стайлз любой матч украсит, так что начало шоу вышло отличное. Много реверсов и интересных комбинаций, постоянные «двойные» уроны от приемов, в общем, все, что надо для качественного боя, всем советую к просмотру. В конце боя Эдж зафиксировал Эджекьютор сначала на Мистерио, а потом на Стайлзе. ЭйДжей до канатов дотянулся из-за чего голова канадца оказалась между вторым и третьим канатом, чем воспользовался Рэй, проведя с четвертой попытки 619. Попытался накрыть торнадо ДДТ, но то ли промазал, то ли Эдж не увернулся. Все равно после этого прилетел Стайлз с феноменальным локтем и одержал победу.

Победитель: Эй.Джей.Стайлз (16:13)

Нам напоминают о том, как Сэми Зейн и Кевин Оуэнс выиграли командные титулы на РеслМании, а затем защитили их две недели назад. Ну а после и матч 3 на 3, где уже Кровная Связь смогла выиграть, несмотря на разночтения. Ну а после, уже на арене, нам показывают улыающихся и разминающихся Усо, которые кому-то передавали привет.

И сразу же ко второму четвертьфиналу. Но перед началом нам сообщили, что сегодня будут праздненства от Бьянки, ведь мы у нее дома.

Если я не ошибаюсь КАЖДЫЙ приезд домой Бьянка устраивает какие-то праздненства в Ноксвилле. Это уже вроде третье или четвертое будет.

Второй матч
Турнир за Чемпионство мира в тяжелом весе, 1 раунд — матч без титула на кону
Бобби Лэшли vs Чемпион США Остин Тиори vs Шимус

Тиори в начале попытался сбежать, но получил от Лэшли и пропал на треть боя. Потом попытался отомстить Бобби, но попал на коронную десятку ударов в грудь от Шеймуса. После того, как шоу ушло на рекламу Лэшли избивал Тиори за рингом. Вновь переход к бою 1 на 1 против Шеймуса. Остин попытался кое-как украсть победу, прервав Херт Лок, и проведя Блокбастер Бобби, но вмешался Шеймус. Дальше чемпион США отправил Бобби в ступеньки, но попался на Ирландский крест от Шеймуса. Ирландец провел Белый шум со второго каната, но лишь до двух. Затем Шеймус попытался провести распятие, но неудачно, правда сразу же встретил Остина коленом. Разгонялся под Брог Кик, но получил гарпун от Лэшли, а Тиори сразу же послал Бобби в стойку ринга и едва не «украл» победу, но Шеймус вырвался. Дальше Тиори попытался выйти на Эй-Таун, но Бобби все перевел в Херт Лок. Тиори как не брыкался, вырваться не смог, ему еще и Шеймус Брог Киком все-таки прилетел. Бобби в итоге выкинул ирландца за ринг и с окровавленным лицом зафиксировал победу.

Победитель: Бобби Лэшли (12:59)

Адам Пирс в своем офисе общается с кем-то по телефону, рассказывая о полуфинале, что все круто. Но к нему подходит Грэйсон Уоллер. Австралиец говорит, что его могли бы выбрать и пораньше, но и так сойдет. И кто бы сегодня не победил в полуфинале, он хочет его к себе в шоу «Эффект Грэйсона Уоллера» на следующей неделе. Адам согласен, что идея хорошая и официально подтверждает выпуск.
А на ринге разминает Барон Корбин. И мы отправляемся TO THE MOOOOOON.

Перед началом боя Корбин представляет оппонента, как последний выбор в драфте. Но через две минуты Кэмерон будет лежать на ринге, мечтая вернуться в НХТ.

Зрители, кстати, натурально не в курсе, кто вышел против Корбина. Было лишь пара человек, кто пытался покричать про Луну. Но в целом тишина.

Третий матч
Кэмерон Граймз vs Барон Корбин
п

Гонг. Кэйвен. Удержание.

Победитель: Кэмерон Граймз (0:07)

Повтор противостояния Брока Леснара и Коди Роудса.

Через две недели уже Ночь Чемпионов в Саудовской Аравии. Собственно, музыка главного чемпиона и звучит. Роман Рейнс отдохнул после РеслМании и в сопровождении всей Кровной Связи отправляется на ринг. Роман через долгую паузу призывает Ноксвилл признать его. (Тенесси разделились 50/50). Роман говорит, что величие требует уважение. Но есть кое-что, что необходимо уважать точно. Чтобы там не говорили про королевские семьи, она только одна. Каждый на этом ринге были в мейне обеих дней РеслМании. Они единственные, кто будут в мейне обоих дней. И успех тут не заканчивается. На Бэклеше не было Главы Племени, но Соло подстраховал. У Романа были некоторые сомнения по Соло сначала, ведь он находится на ринге с лучшими за все времена. И иногда тяжело сразу нырять так глубоко, но Сикоа окунулся в это море, как акула. Если есть какая-то проблема, он ее уничтожает. Проблема Риддла – решена. Сикоа шепчет про Кевина Оуэнса и Сэми Зейна. Рейнс просто радуется, что он до сих пор думает об этой проблеме. Тут Ноксвилл включается, скандируя имя Зейна. Романа это задевает, но он призывает Соло не переживать о скандировании. Канадцы – это не проблема. Но есть реальная проблема. Но это не Сэми и Кевин. Проблема в его братьях. Роман обошел обоих Усо, а потом спрашивает, что они думают будет дальше? Неужели они думали, что они проиграют в мейн-ивенте РеслМании, и они это не обсудят? Они будут молить о рематче, посвятят его Роману, а потом проиграют. На кой черт они вообще посвящали матч ему? Он даже не в команде. Он величайший одиночный чемпион. Он не в команде! У них в семье есть легендарные команды, которые находятся даже в зале славы, а они зачем-то посвящают этот бой Роману. Они не уважают свою семью и посвящают матч Роману. Он попытался недолго отдохнуть, посвятить время семье, а они за это время его опозорили. Усо необходимо извиниться за свои действия. И хватит им переглядываться.

Джимми пытается переговариваться без микрофона с Хейманом, но Роман его прерывает и говорит, что не хочет слышать ни одного слова кроме извинений. Джимми с улыбкой пытается что-то сказать Роману, тот не понимает почему он смеется. Джей просто в смятении. Ноксвилл скандирует «Нет», но Рейнс говорит, что на месте Усо не слушал бы этих идиотов. Если бы он был на их месте, то послушался бы себя и извинился, говорит Роман, пихая Джимми пальцем. Роман начинается заводиться из-за улыбок Джимми, начинает говорить, что он тут не клоун, чтобы смешить его и пихает Усо рукой в лицо. Улыбка с лица Джимми пропадает, Роман спрашивает, будет ли тот что-то делать, Тенесси провоцирует Усо, своим криком, и Джимми уже хотел налететь на Романа, но на его пути встает Джей и говорит, что они извиняются. Джей просит еще об одной возможности вернуть командные титулы в Кровную Связь. Роман соглашается, что командные титулы вернутся в семью и зовет Хеймана для объявления новости. Пол же сообщает, что Роман уже обо всем договорился с руководством и на Ночи Чемпионов Кевин Оуэнс и Сэми Зейн будут защищать свои титулы от Соло Сикоа и Романа Рейнса! Усо разочарованы, а Роман забирает микрофон, говоря, что он посвящает свою будущую победу величайшей команде Афе и Сике – Диким Самоанцам. Роман с Соло и Полом уходят с ринга, а Усо в шоке от происходящего.

НИКОГО НЕ ПОДПУСКАЙТЕ К ЭТОМУ СЮЖЕТУ! НИКОГО!!!

Кайла Брекстон в восторге от таких новостей, но берет интервью у Контроля Урона. Бэйли говорит, что у них с Романом много похожего. Они оба Гранд-Слэм чемпиона, и оба невероятные лидеры. Даже, когда вещи идут не по плану, но Ио не стоит переживать. Она могла выиграть на Бэклеше, но Бэйли слишком много возложила на плечи японки, она, видимо, была не готова. Но, как и Роман, иногда лидеры должны взять в свои руки. И это произойдет сегодня, когда они вернут себя женское командное чемпионство. Так что пускай Кайла пойдет и скажет Рейнсу, что Смэкдаун принадлежит Контролю Урона.

Матч решили не откладывать в долгий ящик, и чемпионки отправляются на ринг.
Но перед боем после рекламы, нам расказали о большом успехе Бэклеша, рекорды побиты, Бэд Банни – молодец. А за кулисами злые Усо натыкаются на смеющихся Зелину Вегу, Круза дель Торо и Хоакина Уайлда. Джей наезжает на латиносов, а Хоакин резонно сообщает, что к ним вообще никто не обращался, они между собой по-испански болтают. Джимми же уверено, что LWO видели, что произошло на ринге и смеются из-за этого, так что предлагает врезать им по лицу и посмеяться с этого. Пятерка ругается, но тут приходят Рэй Мистерио и Сантос Эскобар. Сантос говорит, чтобы вины братьев в том, что их Глава Племени больше не любит нет. И смеется после этого. Усо на четверых решили не лезть и просто отошли.

Четвертый матч
Матч за Командное женское чемпионство WWE
Лив Морган и Ракель Родригес (ч) vs Контроль Урона (Бэйли и Дакота Кай) (с И.Скай)

За боем смотрели чемпионки НХТ. В целом, достаточно неплохой бой. Поменьше бы Лив улыбалась, но тут уж ничего не поделаешь. В конце Ио попыталась передать титул командной чемпионки Бэйли, пока Дакота отвлекала судью. Но Ракель титул отняла у Скай, затем провела Биг Бут Дакоте, а Морган толкнула Бэйли в Ио, а потом и свернула для победы.

Победительницы: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНКИ Морган и Родригес (8:08)

Бруты поддерживают Шимуса за кулисами, но к ним подходят Смертельно Красивые с какими-то папками. Шимус решил уточнить, кто из этой парочки красивый, а кто смертельный. Новички шутку не поняли. Они представляются. Бумаги оказываются профайлами рестлеров. Кит Уилсон и Элтон Принц немного поиздевались над Бутчем и Риджем, а потом посочувствовали Шеймусу за его поражение и пошли куда подальше от Брутов. Они непонимающе наблюдали за уходом новичков, а потом решили пойти перекусить.

Ринг готовят к празднованиям Бьянки. Та после рекламы отправляется на ринг. Оваций, кстати, нет особых. Но шарики и фейерверки на месте. И как только чемпионка Ро поднялась на ринг, сразу же заиграла музыка Аски. Она без раскраски, но прям откровенно держит свое «ядовитое облако» во рту. Предлагает пожать Бьянке руку, Белейр слепая, улыбается (естественно), жмет японке руку и получает синюю жидкость в лицо. Бьянка в истерике, Аска раздает всем воздушные поцелуйчики.

А ринг зачем украшали?

Стайлз и Лэшли готовятся к полуфиналу, который будет после рекламы.

Белейр перенесла свою истерику в медицинский офис.

На следующей неделе Рейнс и Сикоа встретятся лицом к лицу с Зейном и КО. Так же Эскобар и Мистерио сразятся с Усо. Ну а Бруты проведут бой со Смертельно Красивыми. Ну и утвержденное шоу Уоллера с победителем следующего боя.

Если в первом четвертьфинале выход получил только Эдж, во втором Шимус и Тиори, в этом его не получил НИКТО!!! Тайминги наше все.

Пятый матч
Турнир за Чемпионство мира в тяжелом весе, полуфинал
Эй.Джей.Стайлз vs Бобби Лэшли

Хороший бой, неожиданно с чистой концовкой. Лэшли прилетел гарпуном в стойку ринга, а Стайлз накрыл его Феноменальным локтем.

Победитель: Эй.Джей.Стайлз (12:02)

Нам повторяют текущий кард Ночи Чемпионов, Стайлз показывает Ту Свит титулу, а сзади побегает Клуб поздравлять своего лидера. Боже, храни Стайлза!

На этом все, спасибо за прочтение и до следующей недели!

Top.Mail.Ru Betwinner