TNA iMPACT! 1077
- Дата шоу: 13.03.2025
- Дата записей: 21.02.2025
- Предыдущий iMPACT! 06.03.2025
- Город: Винтер Парк (Орландо, Флорида, США)
- Арена: Зал Университета Full Sail
- Телеканал: AXS TV
- ПодRAWбности шоу
- Ринг-анонсер: Маккензи Митчелл
- Комментаторы: Том Ханнифан и Мэтт Рехнвольдт
Гамарджоба, дамы и господа! С Вами Joker, и Вы читаете очередной обзор шоу Impact Wrestling. Это последний выпуск перед Sacrifice. А еще сегодня у меня наконец выдалась возможность написать обзор в режиме live.
И выпуск начинается с матча
Первый Бой
Леон Эдвардс vs Эдди Эдвардс /с Алишей Эдвардс/
Хороший и на удивление продолжительный матч. В концовке Эдди увернулся от атаки Леона, и Эдвардс запустил британца в стойку ринга, после чего провел Бостонскую коленную вечеринку и удержал Леона до 3х.
Победитель: Эдди Эдвардс
Сами Каллихан обещает, что на шоу Sacrifice Мэнс Уорнер будет уничтожить. Появляются сам Мэнс и Стеф де Ландер, которые провоцируют Сами, ведь если Каллихан хотя бы пальцем притронется к Уорнеру до матча, до будет уволен. Сами с трудом, но сдерживает себя.
Второй Бой
Уэс Ли /с Тайсоном Дюпоном и Тайриком Игве/ vs Ларедо Кид
На Ларедо настолько всем пофиг, что у него уже который раз очередная новая генеричная музыкальная тема под выход.
Сам матч – вроде бы и атлетично, но мне было как-то скучно. Возможно потому, что победитель был известен заранее: победил Уэс после Кодиак Кика
Победитель: Уэс Ли
После матча на рампу выходят Эйс Остин и Сорванцы (Захария Вентц и говорят, что на Sacrifice они победят и наконец навсегда закроют эту главу.
Сантино Марелла мирно стоит за кулисами, но с ним начинают ругаться сначала Дани Луна и Джоди Угроза, а затем и Элегантная Хизер и Элегантная Эш. Сантино говорит, что на Sacrifice состоится еще один матч, но в этот раз напарником Эш и Хизер станет Персональный Консьерж.
Третий Бой
Зая Бруксайд vs Розмари
Какая-то откровенная дичь. В концовке Розмари попробовала атаковать британку цепью, но та перехватила атаку и отобрала цепь. Тогда Розмари просто плюнула туманом в лицо Зае прямо на глазах у рефери.
Победительница: Зая Бруксайд по дисквалификации
Стив Маклин что-то пишет в блокнот в кресле возле костра. Но к нему подходит Эрик Янг, с которым Маклин пьет виски и ведет беседу. Стив говорит, что Эрик был ему другом, и является им и сейчас. Но Стив должен идти своим путем. Эрик улыбается и продолжает потягивать алкоголь.
Перед следующим матчем Джей.Ди.Си предложил Динеру просто уйти с ринга, но зрители за Коди решили, что он должен драться.
Четвертый Бой
Джонни Данго Кертис vs Коди Динер
Обычный проходной бой с легкими налетами юмора. В концовке Кертис ткнул Коди пальцами в глаза, а затем провел Стрелу Сокола для победы.
Победитель: Джонни Данго Кертис
Для следующего матча к комментаторам присоединилась Арианна Грейс.
Пятый Бой
Кора Джейд и Тесса Бланчард vs Лей Йинь Ли и Маша Слэмович
Хороший бой, мне все понравилось, за исключением грязной концовки: рестлерши начали обмениваться финишерами, и Тесса ткнула в глаза Машу. Китаянка смогла отбить напарницу, но пока рефери была отвлечена, Кора вырубила Машу Титулом Чемпионки TNA, после чего легальной Бланчард просто оставалось удержать Слэмович до 3х.
Победительницы: Кора Джейд и Тесса Бланчард
Ханнифан проводит саммит, в котором участвуют Майк Сантана и Мустафа Али и его свита: Великие Руки (Джейсон Хотч и Джон Скайлер) и Таша Стилз. Али говорит, что у него нету никаких проблем с Майком. Просто TNA нужен достойный лидер, и в отличии от Сантаны Али сможет справиться с давлением. Майк говорит, что он справляется с давлением каждый день с момента своего дебюта. Ханнифан напоминает о том, что Сантана все еще непобежден в матчах 1 на 1 после возвращения на протяжении 6 месяцев. Али отвечает, что это сделает его победу над Майком еще более значимой. Майк говорит, что он не даст Мустафе победить. Тот идет вперед, манипулируя другими людьми. Сантана же всего добивается сам, жертвуя собой ради этой компании. И га шоу Sacrifice Майк докажет это. Али говорит, что он уважает достижения противника, ведь тот смог подняться со дна. Но проблема в том, что из-за этого к Майку приковано слишком много внимания, что окажет дополнительное давление. Завтра у них матч, но сегодня Мустафа предлагает выпить, после чего достает из-под стола бутылку вина. Майк сдерживается, но затем Мустафа упоминает дочь Сантаны, и тот нападает на Мустафу. Хиллы берут верх количеством, после чего Али наливает вино в стакан и ставит его на полу рядом с поверженным Майком.
К комментаторам присоединяется Фрэнки Казариан, и от них Фрэнки узнает, что завтра у него состоится матч против Стива Маклина.
Сантино хотел объявить противника для Хендри, но на рампу вышел Райан Немет, который сказал, что из-за дисквалификации его брата заканчивается его право на реванш, поэтому Ник Немет передал право на титульный матч своему брату.
Шестой Бой
за Титул Чемпиона TNA
Райан Немет vs Джо Хендри (Ч)
Райан сразу же пропустил Стоячую Овацию, а затем и удержание до 3х.
Победитель: Джо Хендри
После матча Сантино дико извиняется и говорит, что Немет-младший у себя на уме… и он не должен был участвовать в матче. Но если Хендри готов, то Марелла предоставит ему еще одного претендента. Джо не против, и в ринг направляется Хаммерстоун.
Седьмой Бой
за Титул Чемпиона TNA
Александр Хаммерстоун vs Джо Хендри (Ч)
Мне матч понравился. Я даже с уверенностью могу сказать, что это лучший матч Хендри за долгое время. Правда его заслуги тут не очень много, так как инициативой в основном владел Хаммерстоун. Но абсолютно ожидаемо Хендри защитил свой Титул после Стоячей Овации.
Победитель: Джо Хендри
После матча на Хендри нападают Лось, Эдди Эдвардс, Брайан Майерс и Колоны (Эдди Колон и Орландо Колон). На помощь вполне логично выбегают Леон Слэйтер, Джо Хендри и Илайджа и Братья Харди (Джефф Харди и Мэтт Харди). Рестлеры устраивают замес, а шоу выходит из эфира.
На этом все. Благодарю за внимание и до новых встреч!