Вместе с AEW Grand Slam в Мексике состоялись записи ещё и специального совместного шоу ROH и CMLL с подзаголовком Global Wars Mexico, на котором среди зрителей были быстро замечены Брайан Дэниелсон и Крис Хиро (также известный под именем Кассиус Оно).
По ходу шоу члены группировки «Промоушен Шейна Тэйлора» (Карли Браво, Шон Дин и сам Шейн Тэйлор) избивали на ринге Синюю Пантеру, который провёл матч против другого члена группировки — Ли Мориарти. Брайан вышел на рампу под свою музыкальную тему, чем отвлёк нападающих. В этот момент прибежали лучадоры и наказали Тэйлора с напарниками кучей суперкиов, а сам Дэниелсон пробил Шейну Busaiku Knee Kick, после чего в зале включили The Final Countdown.
Это первое появление Дэниелсона на шоу Тони Хана после WrestleDream 2024, где он проиграл мировое чемпионство AEW Джону Моксли, после чего был атакован ДэсРайдерами и сюжетно удушен Джоном при помощи полиэтиленового пакета, тем самым завершив активную реслинг карьеру. Брайан остаётся закулисным сотрудником и принимает участие в работе над шоу AEW и ROH, однако публично до событий Global Wars Mexico ни на каких шоу задействован не был.