Гюнтер вернул себе Чемпионство Мира на RAW

Гюнтер вернул себе Чемпионство Мира на RAW

Достаточной ожидаемой сменой обладателя титула завершился матч Джея Усо и Гюнтера на RAW. Гюнтер победил и выиграл свой второй титул Чемпиона Мира в тяжелом весе.

Первое чемпионство австрийского рестлера прервалось на WrestleMania 41 полтора месяца назад — его победил как раз Джей Усо.

Стоит добавить, что впервые при Игроке Мировой чемпион сменился не на WrestleMania или SummerSlam. В принципе, можно предположить, что это была первая спонтанная чемпионская смена, то есть назначенная «по ходу». Ну и давайте будем честны: несмотря на то, что чемпионы могли проиграть титул лишь на одном из двух крупнейших шоу WWE, сразу после того, как был назначен данный матч, возникла твердая уверенность, что тут оно случится.