Гробовщик задумался о переходе в WCW

Рубрика: WCW, WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Любопытный слух циркулирует на протяжении уже продолжительного времени. Якобы экс-Чемпион Мира WWF Гробовщик собрался подписать контракт с World Championship Wrestling!

Ситуация совершенно неправдоподобная, учитывая, что WWF активно побеждает по популярности и деньгам WCW, а в мае Гробовщик стал со-автором самого рейтингового сегмента в истории телевизионного рестлинга — в мае их матч со Стивом Остином смотрели более 10 миллионов человек.

Вместе с тем якобы Гробовщик недоволен развитием своего персонажа, ему не нравится ни Министерство Тьмы, ни его «сатанистский» персонаж, его не устроило, что в качестве «Высшей силы» выступил Винс Макмэн. В WCW, согласно слухам, ему готовы предложить огромный контракт. Также сам Гробовщик стал изображать более «человечного» персонажа, чтобы в случае перехода в WCW вернуться к имени «Злобный Марк Каллос» и подготовиться к этому, отойдя от мультяшного «Гробовщика», который является торговой маркой WWF.

Вместе с тем надо понимать, что Гробовщик всегда был одним из самых верных рестлеров Винса Макмэна, он не бросил WWF, когда компания была на дне, и вряд ли он решит уйти, когда компания купается в деньгах и популярности.

Сам Гробовщик в последнее время лечит травму паха. Его возвращение на ринг ожидается в начале следующего года.


UPD: В 2020м году Гробовщик в интервью Сэму Робертсу подтвердил, что как минимум думал о переходе. Вместе с тем никаких серьезных переговоров не велись. Тэйкер подчеркивал, что он всегда был лоялен WWF, что бы ни происходило — во многом, из-за того, что в начале 90х руководство WCW, где он тогда работал, пыталось надавить на него и заставить подписать мене выгодный контракт, заверяя, что он никогда не станет тем рестлером, за чьи матчи зритель захочет заплатить деньги.

Top.Mail.Ru Betwinner