Новички на записях ECW (спойлер)

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

Этой ночью прошли записи шоу ECW на этот вторник и SmackDown! на эту пятницу. Записи проводились на «домашнем» шоу в Вирджинии по причине того, что WWE уезжает в Ирак для проведения традиционных шоу «Tribute to the Troops». RAW завтра будет в прямом эфире (правда, один сегмент уже отснят. Не буду спойлерить, о чем там было, скажу, что это тесно связано с DX, Хорнсвогглом и завтрашним Генеральным Менеджером), а вторничное и пятничное шоу (а также часть Superstars) уже отсняты.

Так вот, на этом шоу прошел дебют (пока что не-ринговый) очередных выпускников FCW. Что радует, это команда Трента Барреты и Кайлена Крофта. Напомню, что буквально несколько дней назад эта команда (плюс Курт Хокинс) стали командными Чемпионами FCW. И вот им уже запланирован дебют.

Гиммик у команды немного «свободный». Такие разболтаи-оболтусы-повесы. Один раз была очень забавная у них отсылка к тому, что один из команды весьма озабочен тем, что подумает его мама о том, что он делает на ринге.

Посмотреть их на ринге можно, например, вот в этом бое: против Джастина Эйнджела и Криса Логана (в том бое они проиграли свои титулы).

Вообще надо сказать, что Крофт и Баррета (настоящие имена Крис Павоне и Гари Мараскило) — выпускники соответственно OVW (главным образом, Ник Динсмор) и академии New York Wrestling Convention (Майки Уипрек). Дебютировали они соответственно в 2002 году (в OVW) и в 2006 (в NYWC). Крофт одно время даже провел несколько боев в ROH. Они давно выступают вместе как тэг-тим команда, и одно время были даже одновременно уволены. Правда, в начале этого года возвращены назад.

Еще интересный факт — что именно против Беретты свой первый бой после возвращения в систему WWE провел Лоу-Ки.

Кстати, о нем. Перед записями состоялся темный матч, в котором Полу Бёрчиллу противостоял кто бы вы думали? Именно экс-чемпион ROH, экс-чемпион TNA в Х-дивизионе! Кавал (напомню, это означает «воин» в переводе с филиппинского) совершил дебют в основном ростере WWE! Поздравим друг друга с этим событием, а также с тем, что на аудиторию его стиль произвел крайне позитивное впечатление.

Top.Mail.Ru Betwinner