Состояние рестлера AEW Киллсвитча (Остин Мэйтелсон) несколько хуже, чем ожидалось изначально. В сентябре он был госпитализирован со смертельно низким уровнем кислорода в крови. Как сообщает Wrestling Observer, у рестлера возникли осложнения, одно из которых связано с иммунитетом, а другое — с непроизвольной остановкой дыхания во сне (апноэ). Помимо этого сообщается, что из-за плохо проведенной вентиляции легких кислородом у него возникла простуда, а затем и пневмония. В изначальном сообщении от Fightful уже фигурировала пневмония, поэтому неясно, имеется ли в виду та же пневмония или еще одна. Врачи уточняют, что есть высокий риск рецидива.
Вдогонку у рестлера в силу процесса кальцификации нанесен невосстановимый ущерб тканям сердца, и организм не воспроизводит железо, которое обычно содержится в крови.
Мэйтелсона выписали из больницы, но ему прописали домашнюю кислородотерапию, а некоторые процедуры в больнице. Сейчас у него повышенная усталость, ему рекомендовано на один-полтора месяца воздержаться от любых поездок.