Ветеран WCW Эрнест Миллер принял участие в Королевской Битве

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

В Королевской битве на шоу Royal Rumble принял участие экс-рестлер WCW Эрнест Миллер. Он вышел в матч в напряженный момент, когда на ринге Крис Бенуа и Рэнди Ортон вырубили друг друга.

Сначала выбежал его персональный анонсер Ламонт, который отдельно представил Эрнеста Миллера. Затем Кот азлез на ринг вместе со своим конферансье и принялся танцевать под залихватскую музыку в стиле диско со словами в виде его фирменной фразы «Somebody Call My Momma». Песню пытался подпевать комментатор Тэзз, который также пытался заставить подпевать и Джима Росса. Тот не разделял энтузиазм напарника. Миллер ничего в матче не сделал, только танцевал. В самом матче надолго он не задержался, и был спустя короткое время элиминирован.

В зале на него была очень слабая реакция, хотя улыбки у зрителей он и вызвал.

После закрытия WCW Миллер досидел без работы до конца своего бывшего контракта с WCW, а в 2002м году попытался реализовать себя в WWE. В октябре он провел темный матч на записях Smackdown, затем работал полгода ринг-анонсером на веб-шоу Velocity. Он пытался попасть и в основной ростер WWE, однако толком это не получалось, хотя к темным матчам его регулярно подпускали.

Top.Mail.Ru Betwinner